В районе института будет сдаваться 3-х, кухня пол квартиры Петрова, комнаты раздельные, ремонт, мебель и техника современные,2 комнаты по 20, одна меньше, два балкона. 30+ку. Пару минут пешком с учётом спуска на лифте.

752

(17 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

316, так посмотри кто продаёт.

753

(66 ответов, оставленных в Конструирование)

Лобзик, правильное решение, посмотри в инете, на драйве2 куча видео.

Трёшка скоро будет сдаваться.

755

(29 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

вадик, ты я смотрю тоже парень конкретный темы засрать, цену сбить, покупателя отбить. Пример тут рядом. Причём и не первый раз так поступаешь.

Могу предложить 2 рубля и то если станет на дисковые тормоза.

757

(29 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

хлам.

758

(5 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Очень дорого, а если знаешь судьбу авто, совсем дорого.

вадик, не корректно.

вадик, как и дисковые тормоза.

В настоящее время самый модный вид преступления.

На авто форумах и только тем кто давно работает, а так это лотерея.

Евгений75,  думаю правильное решение, даже если и станет немного дороже. Инжектор за такие деньги и кузов после капиталки вряд ли найдёшь.

764

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Terios, это что за "нормальные мужики"которые бросили свой дом и подъедаются на хлявных харчах за наш счёт.

Не машину надо брать, кузов капиталка, мотор инжектор, кпп 5 ступка.

766

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Ferrum, всё правильно помогать надо, просто отнесись серьёзно к вопросу. Лучше через знакомых, проверенных людей.

767

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Ferrum, вас просто предупреждают, что может быть и негатив. Может просто взять людей, чьих то родственников, знакомых. 28 лет назад в Дагестане всё было спокойно, когда служил в армии, а сейчас. Ростов первый принял на себя беженцев, а сейчас попёр сброд и ребята просто предупреждают. Хочешь кому то помочь, сдай дом хоть за 2000 рублей и помоги детям. Когда показывают по телевизору беженцев, а там здоровые мужики стоят, сразу вопрос про Родину защищать. Я понимаю женщины, дети.
Отнесись очень серьёзно к этому вопросу. Про Ростов, что писали выше это всё правда.

768

(55 ответов, оставленных в УАЗ)

каста, я житель г. Краснодара мне идти в ГАИ г. Краснодара. Про Северскую не узнавал извини. Рука срастётся Бобана доделаю, как всё оформлю отпишусь. Кроме колёс и дисковых тормозов всё можно узаконить и внести изменения в ПТС.

769

(55 ответов, оставленных в УАЗ)

Да Иванович любит поспорить, для жителей города Краснодара все заявления на переоборудование подаются в ГАИ города Краснодара на Чапаева и Октябрьская. Gold всё правильно описал, сегодня был там по рабочим вопросам и за одно задал личный. Колёса и дисковые тормоза полный глушняк, а остальное можно решить.

770

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Вова зачем тебе правый бак на мопед. АП.

771

(108 ответов, оставленных в Обо всем)

Ну если читал внимательно то и вопросов не должно быть. Сколько алигархов в нашей стране, всё жалуемся плохо живём

772

(108 ответов, оставленных в Обо всем)

Охотник за привидениями, Внимательно прочитай тему "УаЗ для алигархов, он много денех требует" это цитата от предыдущего оратора.

Леший пишет:

Там борт 040 на вояках и 35-х спокойно все прошёл.

Как то так, а сам Леший прилип.

774

(108 ответов, оставленных в Обо всем)

" УаЗ для алигархов,он много денех требует", особенно когда общаешься с людьми на Драйв2, для которых это единственное средство передвижение в местах их проживания. Понимаешь сколько алигархов проживает в глубинке.

775

(231 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

igor4737 пишет:

Кстати почему тема называется "НЕ море короткой дорогой"?

Зато прикольно.