1

Тема: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Дочка поступила все-таки в "Кулек" (институт культуры). Сейчас в активном поиске 2-шки в том районе. Улицы 40 лет Победы, Московская, 1 мая, Новороссийская и любые более мелкие, но чтобы было поближе. 2-шка нужна потому, что будут жить 3 девочки (1-2 курс), возможно и 4-я будет. Нашу многие по соревнованиям знают - тихая, спокойная, домашняя. Остальные девочки такие же с серьезными родителями. Так что проблем с загулами и вечеринками точно не будет.

Риелторы то комиссии заламывают афигенные, то дают не совсем актуальные списки. А время уходит т.к. квартиры в Краснодаре разлетаются как пирожки из-за обилия поступающих.

Поэтому НУЖНА помощь и как можно быстрее. Может кто сам занимается риэлторством и может дать (продать по нормальной цене) АКТУАЛЬНЫЕ списки съемных квартир и желательно отсортированных именно по тому району города. Может кто-то сам сдает или знает что сдают друзья, соседи, родственники. Буду рад лбой помощи.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

http://www.avito.ru/krasnodar/kvartiry/ … natnye?i=1


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

8918-999-11-02 Артур, адекватный риэлтор, комиссию берет по факту подписания договора с арендодателем и заселения


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

4

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

http://www.jkmoskovskiy.ru/forum/sdam


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

5

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Конь,
надо походить вам возле кулька.там,припоминаю,были доски с объявлениями о сдаче жилья.местные бабульки этим зарабатывают себе на хлебушек-сдают комнаты


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

6

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Конь пишет:

Поэтому НУЖНА помощь и как можно быстрее.

Я  в прошлом году  приехал в  краснодар ,  сел на телефон и  тупо обзванивал все  подряд и ездил смотрел .  Рынок сдачи квартир в  Краснодаре просто ужасен , риэлторы    все под себя  заломили  , мимо них снять квартиру почти нереально . Я  чисто случайно попал на обьяву , которую только что дали и риэлоры  не успели её под себя  забрать . В  итоге  начав  обзванивать в  8 утра , я  смог снять квартиру в  11 вечера  . default/wacko


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

вадик пишет:

надо походить вам возле кулька.там,припоминаю,были доски с объявлениями о сдаче жилья

точно. Сам живу в районе Универа, так все деревья и заборы были раньше обклеены объявлениями. Может и счас так, но там пешком не хожу.

8

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Трёшка скоро будет сдаваться.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

9

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Ну так на заметку кому.   default/blush2  Надеюсь к учебному году успею ремонт доделать (примерно сентябрь- октябрь)  - буду сдавать свою двушку Хрущевку на Доме Союзов.
Недешево (ибо после капитального ремонта). Как будет готово, в барахолке кину объяву. Если кому интересно, в л/с тел киньте, я по готовности отзвонюсь.

Отредактировано Петров (29.07.2014 22:43:05)

10

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Петров пишет:

Хрущевку на Доме Союзов.

в Москве что-ли?

А почем щаз двушки сдаются? Если без мебели. Рядом с ЮМР. Мож кто в курсе.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Петров пишет:

Ну так на заметку кому.   default/blush2  Надеюсь к учебному году успею ремонт доделать (примерно сентябрь- октябрь)  - буду сдавать свою двушку Хрущевку на Доме Союзов.
Недешево (ибо после капитального ремонта). Как будет готово, в барахолке кину объяву. Если кому интересно, в л/с тел киньте, я по готовности отзвонюсь.

главное что бы потом предъявы не пошли default/big_smile


89615065578

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Savage, я сдаю в районе к/т Аврора 2шку за 18+ комуналка, правда у меня с мебелью.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

САНТРОПЕ пишет:

18+ комуналка

Застрелиться цены в Краснодаре, вообще не студенческий вариант

14

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Под мною вроде двадцатка за двушку, но там пары три или четыре живёт, вахтовым методом.
Ваще 15 и ниже только сарай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Я второй месяц найти жилье не могу: то надо без ребенка, то без машины, то не нравится, что молодая и холостая (вдруг мужиков водить буду) и т.д. и т.п. А цены и  правда  default/mad


Имейте совесть! Иначе совесть поимеет вас!!! 8-918-041-54-45 Аня

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

CrazyMatiz пишет:

то не нравится, что молодая и холостая

Так надо не квартиру, а   холостого с квартирой искать default/big_smile

17

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Вервольф, не, совсем не мой вариант...


Имейте совесть! Иначе совесть поимеет вас!!! 8-918-041-54-45 Аня

18

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

CrazyMatiz, тогда девушку холостую с квартирой. default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

19

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Леший, мы помним, ты бы сдал, но у тебя нет.
CrazyMatiz, инфа 100%?

Отредактировано igor4737 (30.07.2014 16:15:08)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Леший, а это тем более  default/big_smile длительное общение с моим ребенком мало кто выдерживает  default/wacko
igor4737, какая конкретно инфа тебя интересует?


Имейте совесть! Иначе совесть поимеет вас!!! 8-918-041-54-45 Аня

21

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

CrazyMatiz пишет:

Леший, а это тем более  default/big_smile длительное общение с моим ребенком мало кто выдерживает  default/wacko

  Не надо ,Жорик замечательный ребенок default/smile


89780448306

22

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Ну раз пошла такая тема.
Я доделываю кап. ремонт квартиры, которую потом планирую сдавать на пару лет (готовность сентябрь/ октябрь).
Делаю под себя, но долги надо раздать.
2- комнатная хрущевка в самом центре Краснодара - около Дома ПрофСоюзов  40м2 (проходная комната 16м2 + комната 8 м2, с/у раздельный).
Есть место парковать машину у дороги под окном. 2-й этаж, балкон.
Ровные стены, хорошие обои, кафель, керамогранит, натяжные потолки, новая сантехника, кухня, свет, холодильник, сплит 9-ка, теплый пол в ванной.
Место под стиральную машинку-автомат. Мебель старая, но в отл состоянии.
Цена видится в районе 25 т.р+коммуналка. Конечно хочется аккуратных жильцов, чтобы мне осталось в приличном виде.
Кто искал- вопрос: цена адекватна? 
Просто под моей сдают такую-же по планировке только без балкона за 15 - там вообще голые кривые крашеные зеленью и известью стены (только съехала пара)

PS. Когда был молодой и бедный - сам снимал  и искал подешевле.
Хотя и жилось там в постоянной депрессии, но был офигенный стимул пахать  default/big_smile
10 лет спустя в таких "шарагах" жить бы не смог.

Отредактировано Петров (30.07.2014 18:17:32)

23

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

В районе института будет сдаваться 3-х, кухня пол квартиры Петрова, комнаты раздельные, ремонт, мебель и техника современные,2 комнаты по 20, одна меньше, два балкона. 30+ку. Пару минут пешком с учётом спуска на лифте.

Отредактировано 007 (30.07.2014 21:49:42)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

24

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Пасибище всем огромное за контакты, идеи и помощь по объявам.  default/good3  default/yahoo


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

25

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

хорошо, что я свалил. Снимаю двушку в поселке из 14 пятиэтажек. в лесу. 2км до моря. За 7 тысяч.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.