По роду своей деятельности знаю что ни один из водителей не допустит езды с не рабочими тормозами или не исправной рулевой
не далее как два дня назад видел шоху, которая ехала без... внимание!!!... тяги панара а скока млин дибилов в неотрегулированным светом (не гзенонщегов, от них вреда и то меньше было:)))
И что? У них не было талона ТО? Конечно же был. Вопрос на кой тогда нужен этот техосмотр? Хотя у меня отец живет в сибири и у них там ТО просто так не пройдешь, и другие родственники приехали из Томска, говорят у них там с этим тоже строго и всякий хлам по дороге не ездит как у нас на Кубани. Всходит или у нас власть такая, или мы сами хотим так жить- заплатил и поехал.
А инспектор всегда имеет право усомниться в подлинности твоего талона и направить тебя на проверку :о)
Да это то понятно, просто хочется послушать бывалых людей насколько часто гаишники останавливают и как развивается дальнейший разговор. Просто есть огромное желание приобрести что-то вездезжущее, а стоит ли овчинка выделки если до говён на эвакуаторе прийдется ездить:)
Особено интересно раздел 4: 4. Оценка соответствия транспортных средств, находящихся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию
Наличие в ПТС номера свидетельства о соответствии ТС с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности является необходимым условием для разрешения его эксплуатации. Тоесть как я понимаю талон тех.осмотра не дает права ездить по дорогам общего пользования на особо зачетных аппаратах, и спорить с инспектором бесполезно?
Всё было супер! Всем огромное спасибо за позитивное мероприятие, отдельная благодарность охотнику-алексею. Хочется пожелать чтобы с каждым годом было больше и больше участниц, зрителей и просто любителей оффроуда.
Это у них корпоративное.... Где-то я такое уже слышал... А может и правда
Может, но почемуто я на своем блейзере который даже близко не стоял с уазиком по проходимости, подъехал по каменистому склону к самому морю а вот ховер стоял на дороге. Но это конечно не показатель, может просто: не хотелось, не зачем, не надо было... Дело в том что даже визуально видно все внедорожные недостатки. Но самовнушение великая весчь!
А я на той неделе на тузлу ездил, смотрю "легендарный" ховер стоит, стандарт полный, регион какойто северный, ну и не мог я не подойти пообщаться с владельцем, вернее владелицей. Что она мне начала про него рассказывать:) и не ломается никогда и удобный и вместительный и т.д. и т.п. Но когда она мне сказала что проходимость лучше чем у патриота и она зимой никогда на работу не опаздывает, а её коллега на патриоте не может даже проехать там где ховер пролетает мне както не интересно даже стало разговаривать. А когда я ещё под передок заглянул и увидел рулевые наконечники то даже плакать захотелось.
Блин да я тем летом на своем блейзере там ездил и даже ни одного объезда не искал, неужели в этом году похуже дорожка? Вроде позавчера доехал от шапшуги до камней параллельно речке, трястись сильно не хотелось я и развернулся, а надо было оказуется ехать, но тока до перевала, в кабардинку не спускался бы, бо колодки жалко .
Где ж ты вчера был, я пол ночи там касался один, искал собратьев, и никого не нашел, зато утром седня там стока вздыховозок понаехало что ужас. Это я прошапшугу
Ну на работе от меня ничего не зависит. Я предлогаю сделать так: садишься на байк доезжаешь до крымска, звонишь мне, если я уже дома едем со мной, если нет то едешь сам. А так решай как посчитаешь нужным. Тел. 89615065812 Андрей
Ну в принципе вопрос решаемый, тока вот пообещать не могу сейчас, все от работы зависит. Не нормированный рабочий день так сказать, могу и в 17 домой попасть, а могу и к 21 не добраться. А ты до скольки работаешь?