Тема: БаБс- или Леди- трофи?

Вчера, сидя в кафе, народ обсуждал название данного мероприятия. В общем-то все, у кого не спрашивали, были ЗА старое название. Ну во-первых, уже более привычно звучит. Во-вторых, это ведь шуточное соревнование, почему нужно его называть так строго? ЛЕди-трофи. хорошо хоть не л*ди-трофи.
В прошлом году уже поднималась эта тема, точнее одна..хм... жиперша высказала свое мнение, мол, как можно девушек назвать Бабами, ну что-то подобное в общем. ИМХО, это комплексы default/wink или отсутствие чувства юмора.
В конце концов слово "БаБс-" можно понимать как абревиатуру (Большое Автомобильное Бездорожное Соревнование).
Предлагаю, пока есть время до соревнования, проголосовать за название. Все-таки БаБс или Леди?

Семья Танкистов за "Бабс-трофи" (итого 3 голоса) ;Ъ


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

2

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Катюша пишет:

Семья Танкистов за "Бабс-трофи" (итого 3 голоса) ;Ъ

Адназначна, на

3

Re: БаБс- или Леди- трофи?

+ за "Бабс-Трофи"

4

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Катюша, можно придумать вариант несколько в сторону и покруче -)) например "большая женская зарница". И название корректное и для шуток поле бескрайнее ;-))))))

5

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Я думаю мужская часть сообщества процентов на 99 проголосует за старое название. Хочется услышать прекрасную половину. Из за чего , собственно, и весь "сыр- бор"

6

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Незнаю как насчет ЛЕДИ я с женой на БАБС-ТРОФИ собираюсь.   +2 за БАБС, а там решайте сами.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

7

Re: БаБс- или Леди- трофи?

бабс-трофи реально!


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

8

Re: БаБс- или Леди- трофи?

За "БАБС-ТРОФИ" + 2

Re: БаБс- или Леди- трофи?

я за комар-трофи default/sad  наслышаны о местных птеродактелях. бабс или леди, да все равно. не хочется ни грубости, нипафоса. просто покатушка женская.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

10

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Катюша пишет:

В прошлом году уже поднималась эта тема, точнее одна..хм... жиперша высказала свое мнение, мол, как можно девушек назвать Бабами, ну что-то подобное в общем. ИМХО, это комплексы wink или отсутствие чувства юмора.

Катюша
имена, пароли, явки в студийу!!!!

11

Re: БаБс- или Леди- трофи?

насколько я помню, хм..и не хмм..жыперш, придерживающихся этого мнения, было несколько )
у кого-то память девичья? )

12

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Женечка пишет:

я за комар-трофи default/sad

сколько пугают комарами на берегу Азова, ни разу с ними проблем не было )
не выпендривайтесь, деушка, всё равно придется ехать на это..БАБС или не бабс-трофи, раз муж требовает )

13

Re: БаБс- или Леди- трофи?

+1 за "Бабс-Трофи"


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я пишет:

имена, пароли, явки в студийу

они поймут;)
или уже поняли


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

15

Re: БаБс- или Леди- трофи?

464-я пишет:

всё равно придется ехать на это..БАБС или не бабс-трофи, раз муж требовает )

да уж прям. пусть обтребуется хоть какой муж. если у меня опыта вождения без году неделя, да и те по асфальту. результат-то вобщем предсказуемый. а тупо и весело засадить Бамбрра в песок я и дома могу.

САМА себе куплю ниву и буду ездить как мне втемяшется и где втемяшется. а гробить семейный ахтомобиль мну совесть не позволяет.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

16

Re: БаБс- или Леди- трофи?

зачем менять старые традиции, бабс-трофи уже у всех на слуху!


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

17

Re: БаБс- или Леди- трофи?

+1 за "Бабс"


Нива переросток

18

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Катюша пишет:
464-я пишет:

имена, пароли, явки в студийу

они поймут;)
или уже поняли

Катя...тебя кто-то обидел? Из жыперш или не из жыперш? Может, было высказано неуважение, тебе нахамили или как-то задели? Что дает тебе право сейчас так себя вести и язвить напропалую, девочка? В любом случае, говорить открыто гораздо честнее, чем то, что ты сейчас делаешь.
Спроси родителей, что ли.

19

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Женечка пишет:

САМА себе куплю ниву и буду ездить как мне втемяшется и где втемяшется. а гробить семейный ахтомобиль мну совесть не позволяет.

налейте даме! стесняется чота


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Савелий
она не стесняется, она заботится о семейном бюджете ))))
хтоб о моем позаботился, а..)) жену, что ли, завести )

21

Re: БаБс- или Леди- трофи?

Я за БАБС-трофи - альтернативы нормальной ещё ни кто не предложил, леди-трофи заведомо худший вариант чем БАБС

22

Re: БаБс- или Леди- трофи?

733
никто и не спорит по этому поводу, вроде..) к чему тема - непонятно, достаточно было инициативному женскому комитету поговорить с Охотником, да и все )

23

Re: БаБс- или Леди- трофи?

За Бабс трофи ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: БаБс- или Леди- трофи?

За БАБС- трофи!

Охотник, а ты говорил , что кто-то против  default/smile

Женечка, доча в том году совсем без опыта ездила  default/wink

Отредактировано Алиса (05.08.2010 18:21:44)

25

Re: БаБс- или Леди- трофи?

"Достаточно было инициативному женскому комитету поговорить с Охотником".  Говорили. Ответ был, что это название выбрано большинством" (вопрос- каким?), а также для согласований с администрацией Славянского района: такое название "более благозвучно". Ну для  администрации можно и так назвать. Но только для них.
предлагался альтернативный вариант: те кто на Нивах и УАЗах - это "бабс", а остальные, пардон, леди )))
ИМХО - Леди не ездят по тем кушерям, по которым катаются наши "бабс".  У леди более гламурные авто чем наши "бамбры". Так что название "Леди-трофи" ну никак не подходит к нашему бездорожному "гламуру" ))


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь