Есть у нас один "Кингван" или "ДрагонВинч" что то такое, короче у них проблемы везде, начиная от троса и заканчивая соленоидами! Если в редукторе смазка с глиной и лягушками, просто тупо передача не довключается, ЭЛ,мотор там на сальниках еси не ошибаюсь, туда редко что попадает!



Давай фотку! 
На машине будут удалены проблемные места, возможно будет покрашена, короче будет доводиться до идеального состояния!!! А у меня теперь новая манечка, хочу патриота на военных мостах! И скорей всего сегодня начнутся поиски "вротвиигранного" Патриота в приделах 200000р. Еси че найдется предлагайте! 

ОООООЧень грустно было расставаться по настоящему с надежным и крепким автомобилем, можно сказать даже другом! За 130000км я не помню практически ничего яркого или темного в его отношении! Я его просто не замечал, тупо садился и ехал куда мне надо было! Этот автомобиль был не заметным, потому что не ломался, не скрипел, не свистел и не троил
Вобще я искал 2 варианта первый это Гелик, а второй Фористер "Кросспорт" в кузове SG5 Были мысли оставить вато в семье, но отказ от красного самурая внес свои неудобства! 
