1

Тема: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Мужики, щелкайте на симекс.
Глазу приятно  default/smile
(Не реклама).

2

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

ага!!!!!!!!!! default/good3


Toyota LC80

3

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

KUBREK пишет:

Мужики, щелкайте на симекс.
Глазу приятно  default/smile
(Не реклама).

А причём тут симекс в этой рекламке  default/lol  Они бы ещё в барахолке повесили объяву о продаже уаза и ссылку на трусиля  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Это захочешь сделать любимой женщине подарок,приезжаешь с ней  по адресу за бельём,а там стопки Сименов лежать на халяву default/big_smile
Лучший подарок женщине на 8 марта Семены 36х12.5 default/good3


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

5

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Охотник161,  а это хорошая идея, поеду жене лебётку к празднику куплю  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

6

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Идея в целом недурна... Сначала она тебе на 23 февраля пару симексов, потом ей на 8-е марта алаверды, ну и, вуаля, практищски комплект. А на 1 мая скинулись и запаску приобрели default/big_smile Надо взять на вооружение... default/neutral Танююшко, хочу 2 симекса на 23.02 default/yahoo  default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

AViD,
Ну что сказать, хоти себе на здоровье. А я хочу BF Goodrich MT2 default/tongue

8

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Интересно, а скидки членам правсоюза есть? А то жена уже намылилась туда...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

И правда приятно глазу default/big_smile  а я думал в честь праздника просто Семёны и Сильвера распродают

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Так там наверняка и продают Семены,а это продавцы консультанты default/lol может привлечь их к себе на недельку ,продажи поднимутся default/big_smile

Отредактировано Охотник161 (18.02.2012 22:32:13)


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

11

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Я вот не уверен в размере, могу ошибиться при покупке, а в этом магазине есть дамы которые бы примерили понравившийся комплект? Ну например только низ, мне просто интересно как будут смотреться трусики на обнажённом теле!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

реклама пушка default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

13

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Руслан81 пишет:

а в этом магазине есть дамы которые бы примерили понравившийся комплект? Ну например только низ, мне просто интересно как будут смотреться трусики на обнажённом теле!

Мне кажется, что про это в рекламе не написано. А то, о чём ты говоришь - это уже будет, скорее всего называться не магазин, а стриптиз бар  default/big_smile

Re: А рекламка в верхнем правом углу порадовала

Ешеб в всплывающее окно эвакуации запихнули эскорт услуги!!! default/lol  default/lol  default/lol