Тема: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Добрый день,вечер,утро или ночь дорогие форумане и форумчанки!Пишет вам одна из несчастных жен вашего дружного, джипперского сообщества!Собсно иного способа достучаться до своего мужа не  имею возможности поэтому обращаюсь к нему, и за одно к вам господа таким образом.Не буду называть имен и ников,это ни к чему,потому что прочитав мои размышления я думаю каждый из вас узнает себя.Когда я засыпаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!Итак каждый день,на протяжении длительного времени.На вопросы отвечает крайне редко,потому,что их просто не слышит,диалог вести бесполезно,потому что он полностью поглащен общением с вами,про интимную жизнь говорить не приходиться потому,что обсуждение очередной переделки в машине намного важнее,причем судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало(хотя не буду говорить за всех).Мальчики,дорогие,что же с вами происходит,ведь я уверена,что я не одинока в своих претензиях!Как говорится :Уж лучше бы гулял...,погулял,пришел,и стыдненько вдруг на душе стало,глядишь и жене что-то да перепадет,а так беспеспертивняк,полнейший.Очень жаль,что приходится писать от бессилия,но это факт,посоветуйте как выцарапть мужа из виртуальной семьи вашего форума default/bad

Отредактировано Надежда Крупская (16.02.2012 21:27:56)

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Если это длится годами, то никак.  default/sad  Смиритесь, либо смените мужа.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

3

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

Добрый день,вечер,утро или ночь дорогие форумане и форумчанки!Пишет вам одна из несчастных жен вашего дружного, джипперского сообщества!Собсно иного способа достучаться до своего мужа не  имею возможности поэтому обращаюсь к нему, и за одно к вам господа таким образом.Не буду называть имен и ников,это ни к чему,потому что прочитав мои размышления я думаю каждый из вас узнает себя.Когда я заспаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!Итак каждый день,на протяжении длительного времени.На вопросы отвечает крайне редко,потому,что их прото не слышит,диалог вести безполезно,потому что он полностью поглащен общением с вами,про интимную жизнь говорить не приходиться потому,что обсуждение очередной переделке в машине намного важнее,причем судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало(хотя не буду говорить за всех).Мальчики,дорогие,что же с вами происходит,ведь я уверена,что я не одинока в своих претензиях!Как говорится :Уж лучше бы гулял...,погулял,пришел,и стыдненько вдруг на душе стало,глядишь и жене что-то да перепадет,а так беспеспертивняк,полнейший.Очень жаль,что приходится писать от бессилия,но это факт,посоветуйте как выцарапть мужа из вертуальной семьи вашего форума default/bad

Он форумный джипер или джипер по жизни, ездит и тд и тп?

4

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

может штурманом  к мужу пойти ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Тофик, а какая разница, если ее муж занят всем, чем угодно, кроме нее??Или "святое" дело - джпинг оправдывает этого дезертира?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Отоно как. Наденька, может дело не в форуме. Как говорила одна знакомая барышня, нет мужчин импотентов, есть холодные женщины.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, держись! щас начнется, узнаешь о себе много нового...


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

8

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Женечка пишет:

Тофик, а какая разница, если ее муж занят всем, чем угодно, кроме нее??Или "святое" дело - джпинг оправдывает этого дезертира?

Я в отличии от Вас  не телепат. поэтому и спросил.... при ответе писавшей, озвучу свою мысль ей....... или это Ваша знакомая?

9

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Женечка, умничка default/smile


Off

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская Мжет есть смысл поговорить с ним об этом а не тут писать,если не реагирует то коту под хвост* нужен такой муж,дальше будет только хуже смени его на нормального который и тут и там успевать будет.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

11

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

.Когда я заспаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!Итак каждый день,на протяжении длительного времени.На вопросы отвечает крайне редко,потому,что их прото не слышит,диалог вести безполезно,потому что он полностью поглащен общением с вами,про интимную жизнь говорить не приходиться потому,что обсуждение очередной переделке в машине намного важнее,причем судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало(хотя не буду говорить за всех

Да здесь 90% таких. Сам в балабола превращаюсь(уже 3-е сообщение за вечер). Пошёл спать. К жене. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Expert Alcorider пишет:

Отоно как. Наденька, может дело не в форуме. Как говорила одна знакомая барышня, нет мужчин импотентов, есть холодные женщины.

Какая мудрая у вас знакомая барышня,наверное рядом с ней не было форумного джиппера,а вашей жене наверное надо только позавидовать,хорошо что хоть у   вас таких проблем не возникает....

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Женечка пишет:

Надежда Крупская, держись! щас начнется, узнаешь о себе много нового...

спасибо за поддержку,алкоголик никогда не скажет,что он алкоголик,так и здесь,я готова к атаке!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

Когда я засыпаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!

Даже на работу не ходит?  default/yikes Вот это засосало!!!

Тофик пишет:

Он форумный джипер или джипер по жизни, ездит и тд и тп?

Тофик, сужаешь круг... Ты его вычислить хочешь?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Андрей 69 пишет:

Надежда Крупская Мжет есть смысл поговорить с ним об этом а не тут писать,если не реагирует то коту под хвост* нужен такой муж,дальше будет только хуже смени его на нормального который и тут и там успевать будет.

Вот оно,че Михалыч,муж ведь не носки каждый день менять не получается,хотелось бы до этого остолопа достучаться и дозваться:Дедушка Мороз,Дедушка Мороз,а в ответ:Бегу,бегу внученька!

16

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Я могу подьехать помочь в этой проблеме! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

17

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, Конечно, если ты 1-го мая долбишь его: "вынеси елку, вынеси елку..!" то какой нормальный мужик отреагирует... default/big_smile .
А если ты вместо прессования "елкой" предложишь милому в лес сгонять он, думаю, очень озадачится и съездит-таки в лес. Ну а в лесу ты ему на ушко тихонько намекни, мол, "елку-бы неплохо-бы вынести". Как-то так.... Прислушайся. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Тофик,в том то и дело,что нормальный джипер!

19

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская пишет:

как выцарапть мужа из виртуальной семьи вашего форума

Обратитесь к Монстроходу, он вчера многим женщинам уже помог default/smile

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ГраМ пишет:

Надежда Крупская, Конечно, если ты 1-го мая долбишь его: "вынеси елку, вынеси елку..!" то какой нормальный мужик отреагирует... default/big_smile .
А если ты вместо прессования "елкой" предложишь милому в лес сгонять он, думаю, очень озадачится и съездит-таки в лес. Ну а в лесу ты ему на ушко тихонько намекни, мол, "елку-бы неплохо-бы вынести". Как-то так.... Прислушайся. default/smile

Да какое нафик намекнуть,говриться прямым текстом,что "елку нужно выносить регулярно".......А он все занят.....

21

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Gregson!
патсталомнах!

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

PSV пишет:
Надежда Крупская пишет:

.Когда я заспаю моя вторая половина еще сидит за компьютером,когда я просыпаюсь он уже сидит  за компьютером!Итак каждый день,на протяжении длительного времени.На вопросы отвечает крайне редко,потому,что их прото не слышит,диалог вести безполезно,потому что он полностью поглащен общением с вами,про интимную жизнь говорить не приходиться потому,что обсуждение очередной переделке в машине намного важнее,причем судя по времени сообщений отлынивающих от исполнения супружеского долга не мало(хотя не буду говорить за всех

Да здесь 90% таких. Сам в балабола превращаюсь(уже 3-е сообщение за вечер). Пошёл спать. К жене. default/smile

Вот настоящий мужчина,прочитал,сделал правильный вывод default/yahoo

23

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

ГраМ пишет:

Надежда Крупская, Конечно, если ты 1-го мая долбишь его: "вынеси елку, вынеси елку..!" то какой нормальный мужик отреагирует... default/big_smile .
А если ты вместо прессования "елкой" предложишь милому в лес сгонять он, думаю, очень озадачится и съездит-таки в лес. Ну а в лесу ты ему на ушко тихонько намекни, мол, "елку-бы неплохо-бы вынести". Как-то так.... Прислушайся. default/smile

+1 Мужики они ж как дети, только повзрослевшие. Уних нельзя игрушку забирать..... постарайся вникнуть и с ним катнуться..поинтересуйся джиперством. судя по постам твоим, отношениями дорожишь,да и прочёл он уже наверное.... выводы сделает...
Тут все больны ! default/wacko  Поверь, это лучше чем алкоголик или гуляка, сам из бывших(токо тшшшш) default/smile
Просто он переусердвует, не хочет быть разносторонним........ ищите проблему в семье...... она есть......маленькая, но присутствует. ИМХО
Увлечение половинки разделите  и всё будет норм....... у мну тоже и жена и дети были в шоке от  моего увлечения.... а теперь ....... готовы и зимой поехать..... default/wacko  default/big_smile

Отредактировано Тофик (16.02.2012 22:18:46)

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская Посмотри в зеркало,там твоя проблема.Муж тут нипричём,надо искать яблочко,то самое которое Ева Адаму дала  default/yes3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

25

Re: Форумный джипер, или уж лучше бы гулял...

Надежда Крупская, смотри, щас сама втянешься в форумное джипперство, потом муж будет темки создавать подобные)))