351

(29 ответов, оставленных в Обо всем)

rinok,  Рекомендую ознакомиться с Решением городской Думы Краснодара от 30.01.2007 N 19 п.6 (ред. от 19.06.2014) "Об утверждении правил землепользования и застройки .....
По поводу 3d. На кубань форуме  в разделе ищу работу есть объявления визуализаторов, а также в разделе дизайн есть тема с предложениями работодателей (там описать свою задачу). Я смог бы , но занят. Вообще тебе нужен эскизный проект. Он нужен для получения разрешения на строительство, и утверждается он в архитектуре.
В него входит посадка дома на участок, планировка, 3d визуализация. Может еще что-то, я утверждением в архитектуре не занимаюсь.

352

(816 ответов, оставленных в Колеса и шины)

Hi Com пишет:
Василий пишет:

Чтобы лишняя грязь не забивалась в щель?

И более не для чего....

Василий пишет:

Можно делать одно, самое большое ЦА и, вуаля, ты в дамках

Можно  . Но тогда как же прибыли от огромного количества дисков с разными ЦО но одинаковой разболтовкой ?

От тож... Маркетинг ети его.

Василий пишет:

предварительное центрирование колеса на ступице

Наибезполезнейшее занятие которым 50 лет не занимались и ничего не било не у кого.

Все-же есть информация , что при большем чем нужно ЦО может быть вибрация на высоких скоростях.

353

(13 ответов, оставленных в Иномарки)

msband пишет:

так а калёса...Калеса какие ставить будешь?  default/big_smile
балансировать проставки с карданами не надо?
токарили мне нормально(проставки под кузов и болты удлиненные) возле троллейбусного депо на дзержинского вот их ветка
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=11888
спасибо! цены примерно знаю default/smile ...нехочу пока пускаться во все тяжкие.....ушастый пока и по расходу и по проходимости устраивает...дрыгатель слабоват правда по трассе....форум владика мониторю периодически но неготов пока в подгнившую машинку сорок-полтос вкладывать

Зачистить , вырезать , проварить и соточку еще только так  default/big_smile

354

(27 ответов, оставленных в Обо всем)

в Апшеронске пробивай , там несколько производителей

355

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Savage,  колись, где были ? Маршрут есть ?

356

(577 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

http://saveimg.ru/show-image.php?id=d3c … 4667a26f7f
Оштен - Город

Про бардачек расписал все красиво. А про АКПП тема не раскрыта. Покажи своих тараканов !!!!! default/big_smile

Добавь к пожеланиям -  руль в бардачке и "ужасный, ненадежный, очень неудобный в горах" автомат  и тебе сразу позвонят желающие поменять своего косорылого коня на твои деньги.

359

(11 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

мр пишет:

Конделябр вообще зверь!!! Т.к. Установлен без изменений от пассажира , и объем передних сидений до пере городки охлаждает моментально !!!! Пару раз включал в пробках , так и сразу на минимум ибо замерзал  default/big_smile .
Евгений я первый раз от Вас слышу подобное  default/smile , если кондер в пробке не пашет , тады нах он вообще нужон???  default/yikes  default/yikes

Позволю влезть - на трассе, чтобы в тишине ехать.

Хотэй пишет:
ГОСТ пишет:

Как основатель темы, предлагаю её закрыть.

Зачем закрывать? Через некоторое время она сама уйдёт в подвал. А ты, лучше создай новую тему про "джиперскую методичку". Сдаётся мне, что лучше тебя никто её не напишет. А мы будем "помогать", в смысле флудить и умничать  default/big_smile .

Поддежу , даёшь тему про методичку. С публикацией структуры книги

Хотэй пишет:
ГОСТ пишет:

Как основатель темы, предлагаю её закрыть.

Зачем закрывать? Через некоторое время она сама уйдёт в подвал. А ты, лучше создай новую тему про "джиперскую методичку". Сдаётся мне, что лучше тебя никто её не напишет. А мы будем "помогать", в смысле флудить и умничать  default/big_smile .

Поддежу , даёшь тему про методичку. С публикацией структуры книги

362

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Торсион , уважуха !!!!
Расскажи подробнее про ущелье. С какой стороны заходили и как выбирались ?

363

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Как ты их без лифта засунул  default/yikes  ? У меня лифт 5см подвески, читал что 29 для этого лифта отлично. Род 30 уже арки резать сзади надо. Диски от какого автор, где брал ?

364

(45 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Примите поздравления !!!  default/bayan

365

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Maxsota пишет:

Апостол, Чуть сел на коробку. Дергали. Машина пока без лифта  default/smile

Что за колеса сейчас стоят( модель, размерность)? Как планируешь лифтоваться ?

366

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Подскажи, за сколько километров они так стираются ?

367

(13 ответов, оставленных в Иномарки)

олег татарин,  В Краснодаре есть хороший мастер.

368

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Еще раз повторяю. Пришли туда,  где люди сами взяли оружие и захватили здания. Понимаешь

Людей перед этим решили пересажать за разговоры на родном языке и расстрелять ядерным оружием. Потом забили и сожгли людей в Одессе и радовались во всех соцсетях, придумали название "жареная сотня", версию про:

Ясное дело 20 лет мозги промывали, что они супернация. Власти дали "официальное приглашение" для появления ополченцев в виде попытки запрета использования русского языка в гос.структурах и одесская движуха тоже туда.  Все это делалось чтобы начать войну. И восток повелся, ибо у него не было шансов отвертеться от такого предложения. Они же наивные думали , что их тоже возьмут в Россию, как Крым. Но всем оказалось нужна война.  Не захотели бы воевать придумали бы еще варианты.

А что делать простым людям ? Участвовать в этой мутной движухе ? Стать топливом для чужого костра ?

369

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Ден161 пишет:
Terios пишет:

Представь. Периодически стреляют. Иногда из пушек или градов. Электричества нет, воды нет.  Жена за три пи... с детьми в другой стране, не понятно у кого. Зато ты такой остался , рембо мля, дом сторожить , чтобы плазму с хрусталем не вынесли и на ковре не насрали. И все это заметь, возможно ценой своего здоровья, свободы, а может и жизни.
p.s. Нормальные работу найдут и не станут сидеть на халяве.

Terios, если завтра к тебе в дом "НАТО" придет,ты ,наверно, в Израиль побежишь? default/wink

Мальчик, не смотри телевизор больше , а то тебе дяди с тётями оттуда , мозги на свои поведенческие программы заменили.  default/lol

370

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Костяныч пишет:
Terios пишет:
Ferrum пишет:

007,  В мыслях,  дать крышу над головой, женщине (может с детьми),  или пенсионерам. про мужиков, полностью согласен, когда твою землю  топчут  фашисты, считаю  что здоровые мужики должны не  бежать, а защищать свою землю.

Ты наивен. Боевые действия на Украине, там начинаются, где появляются "защитники".  Там воюют только в тех районах, где есть с кем воевать. Нормальные мужики сейчас со своими семьями, а тупое мясо с автоматами против кровожадных фашистов. И все же поддержу , помогать людям надо. А когда еще такой должок, то особенно.

Тупое мясо..... Вроде как с фашистами воевали, тоже тупое мясо были?
С такими мыслями нам бы собрать монатки и валить из России. Зачем нам дом, зачем нам земля, да и вообще зачем нам всё это нужно. Ведь нас хотят подавить, так не дадим этого сделать, соберемся и уйдем. Бредятина. Стыдно читать.

Меньше смотри телевизор. ВОВ и Украина разные вещи.

371

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Savage, 

Ferrum пишет:

Terios, сегодня стреляют у них на украине,  по твоим словам нормальный  мужик должен все там бросить, приехать в Россию, найти работу, обустроится,  и начать жить заново? а завтра пришли уроды американцы с фашистами на нашу землю,  и начали здесь стрелять, и насаживать свою "демократию",  и опять "нормальный мужик"  побежит, в Казахстан, в Китай, и.т.д. ВСЮ ЖИЗНЬ БЕГАТЬ БУДЕТ?  НЕТ!!!! Нормальные МУЖИКИ сейчас защищают свое право на ЖИЗНЬ! и часто ценой СВОЕЙ ЖИЗНИ! И я уверен, что у них получится, и потом когда все успокоится, и начнется мирная жизнь, то сын у этого мужики спросит, папа,  а ты  боролся против фашизма, за нашу свободу? и что он ответит?
а сыну того "Мяса" как ты говориш, его МАТЬ будет расказывать,  что его ОТЕЦ!!!! не  бросил свою РОДИНУ, и как его ДЕД, погиб защищая свою землю, и будут В ВЕКА ПОМНИТЬ ИХ ПОДВИГ, КАК И ПОДВИГ НАШИХ ДЕДОВ!

Еще раз повторяю. Пришли туда,  где люди сами взяли оружие и захватили здания. Понимаешь ? В Харькове, Днепропетровске  и т.д., тихо, т.к. нет ополченцев. Основные боеспособные части с обеих сторон это частные военные компании, местные для массовкии  пока   думают что кого-то там защищают.  Крупные корпорации и олигархи (известной национальности),   кровью тупых гоев (прочитай кто это такие, ты походу не знаешь) отстаивают там свои экономические интересы.  Украинцы которые также сильно верят тому к чему подводят их СМИ ,  считают , что Путин Гитлер,  а москали террористы и фашики, которые пришли забрать у них родню землю и топчат ее своими погаными сапогами default/smile))))
Там непонятно ничего, а совать жало в непонятное чревато.

372

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Представь. Периодически стреляют. Иногда из пушек или градов. Электричества нет, воды нет.  Жена за три пи... с детьми в другой стране, не понятно у кого. Зато ты такой остался , рембо мля, дом сторожить , чтобы плазму с хрусталем не вынесли и на ковре не насрали. И все это заметь, возможно ценой своего здоровья, свободы, а может и жизни.
p.s. Нормальные работу найдут и не станут сидеть на халяве.

373

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Ferrum пишет:

007,  В мыслях,  дать крышу над головой, женщине (может с детьми),  или пенсионерам. про мужиков, полностью согласен, когда твою землю  топчут  фашисты, считаю  что здоровые мужики должны не  бежать, а защищать свою землю.

Ты наивен. Боевые действия на Украине, там начинаются, где появляются "защитники".  Там воюют только в тех районах, где есть с кем воевать. Нормальные мужики сейчас со своими семьями, а тупое мясо с автоматами против кровожадных фашистов. И все же поддержу , помогать людям надо. А когда еще такой должок, то особенно.

374

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Так же сохранена возможность дальнейшего наращивания default/smile

375

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Шноркель супер !!!!    default/yikes
http://s011.radikal.ru/i315/1407/30/c2afa25c4845.jpg