Тема: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Поиски по объявлениям ниче толкового не дают.
Смысл такой: нужен авто с рамой, иномарка, полным приводом с понижайкой, желательно дизель, МКПП, рабочий кондиционер или хотя бы в придачу в пакете все агрегаты с кондюка, до 200 л.с., в НОРМАЛЬНОМ стоковом, или близком к стоку состоянии, в предпочтении конечно Тойоты. Проще говоря хочу лайтовый экспедиционник. Без подробных фоток и описания никуда выезжать не буду.
Бюджет 450 тыщ.
8-952-853-53-22 Олег.

Отредактировано Олег123 (26.08.2014 15:33:18)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

2

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Олег123,
ага, и еще чтобы колеса новые были, желательно.
Ты эти темы плодишь уже года 2-3.  default/dash Никто за тебя тебе машину искать не будет.  default/smile
А если хочешь чтобы искали, заложи вознаграждение человеку, хотябы 10 тыр.
Удачи в поисках.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

3

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Я за два года на Сузуки и Вранглере покатался.

А с вознаграждением - да легко, пригоняй откуда - нибудь машину, плюсуй хоть полтинник - мне не жалко, только чтоб она нормальная была default/wink , а перед тем как пригонять имей ввиду что я два - три года смотрю разные машины и потихоньку учусь куда надо смотреть и тыкать.

Серьезно, "клиентскую" пятерку могу накинуть посреднику, только при конечном результате.

Отредактировано Олег123 (26.08.2014 15:27:07)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

4

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Добавь к пожеланиям -  руль в бардачке и "ужасный, ненадежный, очень неудобный в горах" автомат  и тебе сразу позвонят желающие поменять своего косорылого коня на твои деньги.

Отредактировано Terios (26.08.2014 15:26:27)

5

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Да хрен с ним рулем в бардачке - попробовал уже, проблем особых не доставило, левой рукой все переключается, а за счет высокой посадки обзор вроде нормальный, правда по трассе не ездил. А вот коробку автомат - спасибо не надо.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

6

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Про бардачек расписал все красиво. А про АКПП тема не раскрыта. Покажи своих тараканов !!!!! default/big_smile

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Олег123 пишет:

Без подробных фоток и описания никуда выезжать не буду. Бюджет 450 тыщ.

И тут все сразу поняли, что ждали такого заманчивого предложения всю свою жизнь... и кинулись делать подробные фото и описания своих любимых Тойот, что бы отдать за 450 тыс!
default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Нам свистни если найдёш, в очередь встану.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

80ка. 91 г левый руль, механика, 180 лс

10

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

ВАРЕНИК, Валера, ты почитай внимательно:

Олег123 пишет:

а перед тем как пригонять имей ввиду что я два - три года смотрю разные машины и потихоньку учусь куда надо смотреть и тыкать.

Твоя машина уже не подходит  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Валера, ты же за 450 не отдавал тогда, что изменилось?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

Стройка  в default/sorry 89186582220

Отредактировано ВАРЕНИК (26.08.2014 18:16:53)

13

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

БАRМАLЕЙ пишет:
Олег123 пишет:

Без подробных фоток и описания никуда выезжать не буду. Бюджет 450 тыщ.

И тут все сразу поняли, что ждали такого заманчивого предложения всю свою жизнь... и кинулись делать подробные фото и описания своих любимых Тойот, что бы отдать за 450 тыс!
default/lol  default/lol  default/lol

Кому действительно надо продать - присылает.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

14

Re: Куплю авто для туризма и активного отдыха.

За прошлую неделю покатался - посмотрел что продают, в итоге как автомобиль больше всех все таки радует дизельный Патруль.
ЛендКрузер конечно хорошая машина, но за мой бюджет варианты под восстановление  default/sorry


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/