1

Тема: тема на удаление

dell

Отредактировано potop (08.02.2017 10:51:21)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

Re: тема на удаление

А раму то зачем пилили?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: тема на удаление

Руслан81, так а иначе "целый агрегат " .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: тема на удаление

Руслан81 , Hi Com прав!
Да и  не пиленную раму тоже фиг поставишь на учет (в соседней теме это все обсуждалось).


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

Re: тема на удаление

potop, Жди осени, и будет тебе счастье!!! Сейчас сезон, все заняты...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

6

Re: тема на удаление

Петр - х244хх,  здоровенько !
Осени не хочу ждать - хочу сейчас собрать!  default/neutral


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

7

Re: тема на удаление

Дааа, Где это так пилят то? Во Владике только кузов пилят, а тут на тебе..... раму тоже.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

8

Re: тема на удаление

А через Абхазию вообще целиком можно везти.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: тема на удаление

Интересно, а мастеру по рукам потом не надают больно за такое вмешательство в номерные агрегаты? А то были попытки пролезть сквозь...

10

Re: тема на удаление

Евгений83 пишет:

Интересно, а мастеру по рукам потом не надают больно за такое вмешательство в номерные агрегаты? А то...

default/big_smile И адрес скажешь? default/sorry

11

Re: тема на удаление

Друзья я же не просил обсуждать про то как мастера сделали распил. SSSkorikov Вы пытались через абхазию ввести раму и кузов ?!! Если да то поделитесь опытом. Очень интересно будет т.к. из всех предложенных вариантов я выбрал самый достойный- раму и кузов с хабаровска


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

12

Re: тема на удаление

up


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

Re: тема на удаление

potop пишет:

up

Также ищу default/dash   мастера по сварке (рестоврации,сгнила default/cry  default/cry  ) рамы и кузова!!! если что найдешь чиркани телефончик default/beer

14

Re: тема на удаление

олег татарин,  В Краснодаре есть хороший мастер.