276

(73 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ пишет:

Тема старая как этот изжеванный мир.
Машина нашего комрада Андрея 339, человек давно выпал из тусовки но контакты сохранились. Продал буханку кому то, кто пообещал снять с регистрации,, ну и как обычно сквозанул. Говорят что машину на тех же номерах иногда видят в крае,быть может кто то знает нового владельца.
Сейчас к Андрею приехали судебные приставы-исполнители, за 3-х годичную неуплату налога, ему это сильно не нравится. он намерен прекратить регистрацию авто и подать на розыск нового владельца со встречным иском на возмещение ущерба.
+7-960-492-49-27 телефон Андрея

А у Андрея фотки машины не осталось? Так быстрей найдется чем по номерам.....

Все выбролись, моются..

Только что звонил, их по тихоньку их тащат...

Пока могу поехать водилой...

280

(23 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Перекрась, это вообще не причина отказываться от авто..... " А у Вас нет такова же но не тонираванного,: нет,: будем искать"....()

Мост задний есть?

282

(1761 ответов, оставленных в Обо всем)

Завтра еду по маршруту Краснодар Славянск Краснодар. Если , что не большое могу подхватить...

283

(518 ответов, оставленных в Обо всем)

http://m.news.rambler.ru/23839386/

284

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

Спасибочки мои дорогие!!!!

285

(1761 ответов, оставленных в Обо всем)

Завтра в 8-00 в Горячий, после обеда обратно.

286

(81 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Все и мы дома.... Посиделки зачётной , все было прекрасно, всем спасибо. Фото завтра к вечеру... default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

287

(81 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Я буду выезжать часиков в 10 через тургеневский.

Надумаешь дарить, звони default/lol  default/lol  default/lol

289

(81 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Восколько и где собираемся? Или на месте встретимся? Восколько?

290

(81 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Так , что там с Планческой??? Едет кто ??? Или как???

291

(81 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

По легенькому маршруту кто поедет???

292

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ЖЕКА 466, видео супер. Где катались?

А какова цена парома???

294

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Arbuz4x4 пишет:
Arbuz4x4 пишет:

Через час планирую прокатиться за ИКЕЮ, где на крещенские купанья собирались. Надо колёсики обкатать default/smile Есть желающие присоединиться? Возможно потребуется эвакуация default/lol

Одна засадная лужа- лёд до 12см не давал колёсикам запрыгнуть...
http://i052.radikal.ru/1402/a8/2851b993b106.jpg
Много бурелома. Есть объезды, но в один завал упёрся мёртво- до точки Х не доехал чутка...

Так ты ещё и в туфильках поехал? Молдец....

295

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://s57.radikal.ru/i156/1402/4c/7b0d848d1951.jpg

296

(39 ответов, оставленных в Обо всем)

Подождем 23... Там просмотрим кто в какой завязка....

297

(74 ответов, оставленных в Обо всем)

И вообще, ребята теперь сами разберутся.,

298

(74 ответов, оставленных в Обо всем)

Дитрих пишет:
401 пишет:

Во- вторых вы не махали, а я не отворачивался. Вы в 15 метрах от машины бродили с телефоном, и чего то там изучали, я подумал кстати что вы проезд изучаете что меня немного удивило ведь поле с другой стороны большое и сухое. То что вы сидите я если честно не обратил внимание, так бы остановился.
В-третьих если вы когот пытаетесь остановить вы дайте обэтом знать блее явно чем просто попытка руку поднять и если вы там часто ездеете то вы должны знать что на этом поле встречаются неприятные колии и оно поле требует внимние водителя а штурман у меня извините нет.

Уважаемый! вы сами ответьте на вопрос: "Это похоже на то, что кто-то развлекается, тем более утром?" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18419

Еслиб я ехал по дороге и увидел как человек метрах в 15 ходит по полю, то я бы подумал, что он председатель колхоза и ходит изучает посадку..... А то что он там застрял , да же не подумал... Когда человеку нужна помощь он может мохать руками и привлекать к себе внимание. Не давно помагал человеку, так он увидев меня через все поле бежал ко мне за помощью и не стоял в стороне провожая меня взглядом....

299

(74 ответов, оставленных в Обо всем)

А ещё плакат на крышу " кто застрянет тому приз, бесплатная эвакуация".....

300

(26 ответов, оставленных в Обо всем)

А аналогов , что нет у этого препарата???