Тема: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Тема старая как этот изжеванный мир.
Машина нашего комрада Андрея 339, человек давно выпал из тусовки но контакты сохранились. Продал буханку кому то, кто пообещал снять с регистрации,, ну и как обычно сквозанул. Говорят что машину на тех же номерах иногда видят в крае,быть может кто то знает нового владельца.
Сейчас к Андрею приехали судебные приставы-исполнители, за 3-х годичную неуплату налога, ему это сильно не нравится. он намерен прекратить регистрацию авто и подать на розыск нового владельца со встречным иском на возмещение ущерба.
+7-960-492-49-27 телефон Андрея


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Точно точно, Андрея 339, все мы что то забываем, да Андрей?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Вот одного не пойму default/dash , зачем эти уговоры? Прекратил регистрацию молча, сам потом прибежит и проставляться ещё  + к материальному возмещению будет.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

4

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

ГАШИШ! пишет:

Прекратил регистрацию молча,

подскажите как это сделать?, продал ниву в новорос и досихпор она не поставлена на учёт, но человек божиться что делает ее, пока жду, но терпение на исходе, да и покупатель парень нормальный вроде, и не хочеться ему палки в колёса ставить. на руках имею договор и копии своего птс,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

В МРЭО с личным паспортом идёшь, там всё сделают.
Приостановление регистрации, стандартная процедура. Если у покупателей совести нет, то нет ни чего зазорного поучить подобным образом.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

6

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Продавая машину нужно заключать какое то соглашение, пусть даже устное, например даю месяц потом просто снимаю с учёта.
У меня пока всегда без скандалов, продажи среди своих жипперских кругов, я так же всегда выполняю данные мной обещания.
Но люди склонны к забывчивости...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

каста пишет:
ГАШИШ! пишет:

Прекратил регистрацию молча,

подскажите как это сделать?, продал ниву в новорос и досихпор она не поставлена на учёт, но человек божиться что делает ее, пока жду, но терпение на исходе, да и покупатель парень нормальный вроде, и не хочеться ему палки в колёса ставить. на руках имею договор и копии своего птс,

Вот с этими копиями идеш в ГИБДД объясняешь ситуацию и пишешь заявление, и машина сразу же подается в розыск.

8

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

спасибо мужики, завтра буду званить этому джиперу


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

igor4737 пишет:

все мы что то забываем,

По всякому у людей бывает. У мен до сих пор ключи от паджерика ждут хозяина, да Игорь. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

10

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Апостол, ключи? паджерик жеж не мой, я могу быть невкурррсе, скажи если он что начудил, я урегулирую.
БАRМАLЕЙ, странно как за мной не бегают, мне ещё на волгу перестали приходить налоги, так я и не парюсь, а продал года три как...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

igor4737 пишет:

мне ещё на волгу перестали приходить налоги, так я и не парюсь, а продал года три как..

Мне ещё идут .... Да Саша ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

igor4737 пишет:

на волгу перестали приходить налоги, так я и не парюсь, а продал года три как...

Потому что человек как надо, взял, переоформил.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

13

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Недавно приостановил регистрацию на бывшую машину (540 руб) и 20 минут делов в РЭО, через неделю нынешней хозяин авто, причем третий после меня!!! Стал названивать истерично default/lol  т.к. машину забрали на штраф-стоянку. Сейчас должен приехать, оплатить все мои затраты и регистрацию можно заново восстановить. А если утилизировать авто, то это навсегда.


тел.9181144486

14

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Gagarin420 пишет:

(540 руб) и 20 минут делов

А бегать судебные приказы отменять , и в итоге потом же всё равно приостанавливать регистрацию по моему намного геморойнее.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

15

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Апостол пишет:

ждут хозяина, да Игорь

igor4737 пишет:

я урегулирую.

Hi Com пишет:

Да Саша ?

я смотрю тема хорошая, и у каждого есть что сказать default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

16

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

ГАШИШ!, дык казалось бы, но вапще не было, ни разу, может почта теряла или чо...
каста, Отличная тема.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Hi Com пишет:

Мне ещё идут .... Да Саша ?

А у меня нет претензий к форумчанам за обе машины  default/tongue  Пользуясь случаем говорю спасибо  default/big_smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

18

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Можно конечно и молча прекратить регистрацию, НО, кто возместит человеку расходы на налоги и штрафы приставов? Цифра была озвучена что то около 10 тыр.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

silver_dog, пожалуйста, Генка  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

БАRМАLЕЙ пишет:

НО, кто возместит человеку расходы на налоги и штрафы приставов? Цифра была озвучена что то около 10 тыр.

Gagarin420 пишет:

Недавно приостановил регистрацию на бывшую машину (540 руб) и 20 минут делов в РЭО, через неделю нынешней хозяин авто, причем третий после меня!!! Стал названивать истерично default/lol  т.к. машину забрали на штраф-стоянку. Сейчас должен приехать, оплатить все мои затраты и регистрацию можно заново восстановить. А если утилизировать авто, то это навсегда.


Думаю с возмещением проблем не будет


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

21

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

не путайте теплое с мягким. default/big_smile
Утиль - это ванвейтикет, потом ничего не сделаешь и свои же деньги заплатишь по налогам и остальным тратам.
Надо делать именно приостановку регистрации, чтобы не платить свои.
А вообще не понимаю таких (кто теряется) людей, что так сложно оформить? Сейчас все упростили до предела.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Denis_noi пишет:

А вообще не понимаю таких (кто теряется) людей, что так сложно оформить? Сейчас все упростили до предела.

Есть куча плюсов: не платишь штрафы, не платишь транспортный налог, сбил пешехода - почти виноват собственник (нужно будет бегать и доказывать, что ты не верблюд)... Ну и вообще, у людей такого склада логика другая. Я когда своему покупателю претензию высказал, еще и в жоп*у послан был... За что, почему??? Ну вот прав он и всё тут.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

23

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

По закону сейчас если в 10дневный срок покупатель не поставил на учет- смело идешь и прииостанавливаешь регистрацию. Пусть потом бегает за тобой.

24

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

Надо сразу ехать в ГИБДД и оформлять машину с новым хозяином. А то потом при оформлении какая-нибудь помарка на Договоре куп.-пр. вылазит, заставляют ДКП переделывать. Вот человек и откладывает на потом, тем более, если ехать в другой город. Можно отойти в сторонку, переписать договор и подделать подпись ( по ПТС) прежнего владельца и заново стать в очередь. Но не все так рискнут сделать. Короче, чтоб не было проблем, надо сразу переоформлять авто. А то прекращаешь регистрацию, и ходи,оглядывайся- мало ли на что сгоряча может решиться незнакомый тебе человек, тем более уже последующий третий-четвертый  хозяин авто.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

25

Re: Разыскивается УАЗик "буханка" номер 339

БАRМАLЕЙ пишет:

Тема старая как этот изжеванный мир.
Машина нашего комрада Андрея 339, человек давно выпал из тусовки но контакты сохранились. Продал буханку кому то, кто пообещал снять с регистрации,, ну и как обычно сквозанул. Говорят что машину на тех же номерах иногда видят в крае,быть может кто то знает нового владельца.
Сейчас к Андрею приехали судебные приставы-исполнители, за 3-х годичную неуплату налога, ему это сильно не нравится. он намерен прекратить регистрацию авто и подать на розыск нового владельца со встречным иском на возмещение ущерба.
+7-960-492-49-27 телефон Андрея

А у Андрея фотки машины не осталось? Так быстрей найдется чем по номерам.....


Нивасик теперь.