1

Тема: Проверяли ли вы свои штрафы?

Навеяно темой на соседнем форуме - http://forums.kuban.ru/f1059/proveryali … 95289.html

Народу пришло очень много штрафов с одних и тех же камер и с одним и тем же нарушением. Даже когда их не было в городе.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

да один на 500р. Камера "г.Краснодар ул.Северная-ул.Щорса (путепровод) в сторону улЛомоносова"

3

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

300300 пишет:

да один на 500р. Камера "г.Краснодар ул.Северная-ул.Щорса (путепровод) в сторону улЛомоносова"

вчера только сам оплатил  default/dash


928 038 семь 1 70

4

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

300300 пишет:

да один на 500р. Камера "г.Краснодар ул.Северная-ул.Щорса (путепровод) в сторону улЛомоносова"

и у меня оттуда же... Где она там висит?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

5

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Проверял на прошлой неделе, висит штраф 300 руб, от 05.11.2012 года, жду когда спишут default/big_smile  если не спишут до апреля,  то оплачу, (в мае за границу ехать).


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

6

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

300300,  вот вот.

СНУКЕР, спасибо сказали ? почитай тему по ссылке .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

По зомбоящику как то передачу показывали, что комунальщики тоже таким балуют.
Рассылают повторно квитанции, авось один из сотни заплатит - деньги огромные.
А тут еще как раз конец года, в бюджете деньжонок не хватает.

8

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Ferrum пишет:

Проверял на прошлой неделе, висит штраф 300 руб, от 05.11.2012 года, жду когда спишут default/big_smile  если не спишут до апреля,  то оплачу, (в мае за границу ехать).

а где проверял?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

9

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Как оплачивать с телефона?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

10

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

sherif123,
здесь     http://www.123gibdd.ru/fines

Отредактировано Ferrum (11.12.2013 09:35:01)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

11

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

http://www.gibdd.ru/check/fines/

http://shtrafy-gibdd.ru/myfines

вот пара ссылок, сам только, что проверил и там и там default/smile

12

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

IVANыч 214 пишет:
300300 пишет:

да один на 500р. Камера "г.Краснодар ул.Северная-ул.Щорса (путепровод) в сторону улЛомоносова"

и у меня оттуда же... Где она там висит?

На эл.опоре с правой стороны в сторону центра. Второй мост в сторону центра..

13

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Ferrum, так не они выезд из страны ограничивают.в ФССП проверять нужно!за недельку перед выездом default/yes3 а на этом сайте штрафы  default/bad сами изчезают


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

14

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Hi Com пишет:

300300,  вот вот.

СНУКЕР, спасибо сказали ? почитай тему по ссылке .

Я так понял из последних страниц что есть мнение подделки. Я в понедельник один оплатил, который был. Сейчас проверил появился еще один статья также. запросил постановление. посмотрю что за камера.

Вчера кум звонил, у него на 4.5т.р. штарфов. Камера что по фадеева перед гоголя если в город ехать.

15

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

IVANыч 214 пишет:
300300 пишет:

да один на 500р. Камера "г.Краснодар ул.Северная-ул.Щорса (путепровод) в сторону улЛомоносова"

и у меня оттуда же... Где она там висит?

Ёпть...и у меня с этой камеры, написали 84 км/ч, 500 рэ к оплате.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

16

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

300300 пишет:

Я так понял из последних страниц что есть мнение подделки

Скорее всего.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

17

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

недавно по ящику расказывали, что  появляются штрафы, якобы с гибдд, и якобы надо срочно оплатить,  а расчетный счет, совсем левый, и люди перечисляют какому то дяде Ашоту  свои денежки.
http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/10_a_5420625.shtml

Отредактировано Ferrum (11.12.2013 09:56:12)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

18

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

не хочу вас расстраивать раньше времени, но возможно 500р, это по статье 12.16 часть 1.  Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Проезжая под знаком 40, больше 40 км в час  вы не соблюдаете требования предписанные знаком.

19

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Постановления с камер распечатываются и рассылаются автоматически без участия человека. На почте там такой большой машИн, из которого выходит уже запечатанный конверт.
ИМХО  подделка там невозможна.... а вообще проверять надо на офф  сайте и сверить номера постановлений, чтоб не повторялись, может глюк  default/neutral


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

20

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Ребята , самое достоверное это надо поцти в районное гаи , там есть инпектор который занимается конкретно этими делами он вас пробьёт и может сразу дать квитанции на оплату!
По сайтам очень много левака это первое, второе если домой квитанция не пришла тогда можно не оплачивать,  ещё одно , неоплаченые штрафы и 15суток это относится к штрафам которые выписывает непосредственно гаишник, за неоплаченные штрафы с камер задерживать неимеют права!


Toyota LC80

21

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Hi Com пишет:
300300 пишет:

Я так понял из последних страниц что есть мнение подделки

Скорее всего.

Ты бы в топике в двух словах объяснил, что хотел донести народу, а то щас
все обморочно кинутся оплачивать штрафы. default/big_smile
А тему на Кабан.ру, в 11 страниц не каждый осилит.

22

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Tatog,   

кубань.ру пишет:

Все штрафы за привышение скорости по статье 12.9 Ч2 в период с октября по ноябрь


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

23

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

vavan23 пишет:

Ты бы в топике в двух словах объяснил

А разве не ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Мне мент позвонил, говорит есть неоплаченный штраф, если завтра не привезёшь квитанцию, передам дело судебным приставам, поехал показал квитанцию, снял копию, свободен.
Теперь вопрос:
Если бы я не поехал показать квитанцию, то что бы мне сделали судебные приставы? квитанция есть и вовремя оплаченная.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Дробильщик, было такое , приехал к приставам , показал , уехал.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.