26

Re: В семье не без урода...

default/mad  от достали уже эти разборки на форуме. "Дом 2" прям.
"НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ".
Не трепитесь, о чем не знаете.
Может это был чудесный человек, и он спешил в больницу, на денежно важную встречу, на поезд, имел нерабочий стартер, был в костюме и туфлях за 5000$, теща в аэропорту прилетела или у него другая серьезная причина, чтобы не рисковать застрять на полдня в поле вытаскивая раздолбая, который решил в 50-й раз проверить"а с одним прицепом я тут проеду", а через неделю "а с двумя".
Ты был поломан? болен? дети в машине мерзли?
Тут все не дети вроде- хватило дури полезть в говна на стандарте или пузотере- нефиг хныкать на весь мир, что сопли не вытирают и требовать уважения и сочуствия.
Позорище. default/mad  default/mad  default/mad  Бабские ляляля.
Заголовок темы идеально применим к топикстертеру.
PS. Когда меня просят всегда помогу, если есть такая возможность. Вчера уехал с каменным лицом мимо бабки в дождь, потому-что она хотела "помощи"- отвезти ее с Катюши на Аврору, а я ехал на работу на Уральскую по объездной. Теперь я нереально плохой у всех бабкиных подруг.
Чувствуешь крутизну- вози доски или сэнд траки.

Отредактировано ГОСТ (19.02.2014 11:58:57)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

27

Re: В семье не без урода...

Вот такие, не проезжающие мимо, мне один раз не давали труселя мокрые на сухие поменять на трассе.  default/mad
Ехал из Анапы в Каневскую. В машине шеф с внучкой. Ливень такой, что больше 40 ехать не реально, темно. Пробил колесо. Остановился на обочине, включил аварийку, жду, может дождь стихнет. Дождь не стихал, я выскочил достать запаску. Этого хватило, чтоб промокнуть до трусов. Залез в машину, разделся и пошел менять колесо в труселях и кроссовках. Пока поменял, естественно мокрый, а дождь прекращается. В багажнике были полусухие плавки, решил переодеть и ехать дальше в них, шмотка мокрая.
Зашел за машину, открыл багажник, чтоб внучку шефа, сидящую в салоне, не смущать и...
...ука, пока менял колесо, хоть бы одна тварь остановилась, дождь же...
Только снимать мокрые труселя, подъезжает машина, парень с девушкой, типа "Помочь?", говорю "Нет, спасибо. Сам справлюсь."
Только отъезжают, я за дело- опять останавливаются: "Помочь?"  default/mad  default/mad
Люди не поняли, почему я злой такой, а я стою мокрый, дрожу от холода, мне бы переодеться, да в машину... в тепло...  default/wacko

28

Re: В семье не без урода...

ГОСТ пишет:

от достали уже эти разборки на форуме. "Дом 2" прям.

А поговорить? default/lol

ГОСТ пишет:

Заголовок темы идеально применим к топикстертеру

Зачем палку перегибать?
Ты же сам пишешь

ГОСТ пишет:

"НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ"

29

Re: В семье не без урода...

Закрывай Дом-2, ППКС под "НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ" (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: В семье не без урода...

max,   так предлагали помочь, не колесо менять а плавки default/big_smile


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

31

Re: В семье не без урода...

ГОСТ, А что тебя затянуло в тему про "бабские ляляля"? Да еще и с самым объемным сообщением? м?

32

Re: В семье не без урода...

ГОСТ пишет:

default/mad 
Заголовок темы идеально применим к топикстертеру.

Обоснуй?

Чувствуешь крутизну- вози доски или сэнд траки.

Доски не помогли, колеса провалились в жиже и их просто не реально было пихать, а вот хай джек я как нарочно выложил, он бы помог...

И я не понял твоего негатива, лично я в туфлях, на стандарте, в цивильной одежде, кстати с через раз работающим стартером (он иногда заедает и по нему стучать надо) спеша на др все равно не отказал как то летом парню который тормознул меня на краю станицы и попросил вытащить его пузотера из канавы,  он ее не увидел и боком туда скатился. Шел дождь было грязно... И давай не будем переходить на личности, я тебе по моему ни чего плохого не делал да и не собирался пока, да и не знакомы мы вообще, а ты тут такие высказывания позволяешь себе...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

33

Re: В семье не без урода...

Vist, ну дернул бы он тебя, Макс колёса не опробовал бы, а так и на первую эвакуацию попал. и тему создал, с народом пообщался. default/good3  default/wink


8918 274-24-74

34

Re: В семье не без урода...

К сожалению у нас в обществе большинство считает, что помощь ближнему - зло  default/bad  сами воспитали  default/bad

Басня Владимира Шебзухова

«Не делай добра… не получишь зла!»
Поговорка

Дикий — он на то и дикий…
Пусть и ликом невеликий,
Ликость дикого одна —
В непокорности она!

Волчонок, потеряв семью,
Попал в обитель не свою.
И там же, где он воду пил,
Упал с моста и заскулил…

Прохожий, сжалившись, нырнул,
Волчонку руки протянул.
Щенок, завыв, что было сил,
Бедняге палец откусил…

Порой так помощь отвергают прочь,
Желающих в беде помочь!


Y61

35

Re: В семье не без урода...

Притча. НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!
Змея, за которой гнались охотники, упросила крестьянина спасти ей жизнь. Чтобы спрятать ее от погони, крестьянин сел на корточки и дал змее заползти себе в живот. Но когда опасность миновала и он попросил змею выйти наружу, та отказалась. Внутри было тепло и безопасно.
По пути домой крестьянин увидел цаплю. Он подошел к ней и шепотом поведал, что произошло. Цапля велела ему присесть и потужиться, чтобы извергнуть змею. Когда показалась голова змеи, цапля клюнула ее, вытянула змею наружу и убила. Крестьянин испугался, что яд змеи мог остаться в его внутренностях. Цапля сказала ему, что излечиться от яда змеи можно, если сварить и съесть шесть белых птиц."Ты белая птица, -воскликнул крестьянин, - с тебя и начнем!".
И он схватил цаплю, посадил в мешок и понес домой, а там, вытащив ее, рассказал жене что с ним приключилось.
"Ты меня удивляешь, - сказала жена, - "птица сделала тебе добро, избавила от зла, поступила хорошо, спасла тебе жизнь, а ты хочешь убить ее и съесть?".
Она немедля освободила цаплю, и та улетела. Но сначала выклевала женщине глаза.

Мораль: если видишь, как вода течет вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.

PS  Несмотря ни на что, добро делать надо. Добро обычно множит добро. Добро рождает любовь и усиливает ее.
А злом добра не создать. Зло есть грубейшая форма невежества.


Y61

36

Re: В семье не без урода...

Vaha, что то потянуло тебя на сентиментальности.Про добро ты прав  default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

37

Re: В семье не без урода...

Давайте темку закроем? Вист, не против?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

38

Re: В семье не без урода...

220 вольт пишет:

Vaha, что то потянуло тебя на сентиментальности.Про добро ты прав  default/good3

Правда жизни  default/dash


Y61

39

Re: В семье не без урода...

Ну дддддддддддда, только срок меньше  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

40

Re: В семье не без урода...

Подождем 23... Там просмотрим кто в какой завязка....


Нивасик теперь.