1

Тема: В семье не без урода...

Сегодня я поехал объезжать пробки по полю, без прицепа несколько раз там же проскакивал, а сегодня с прицепом не хватило хода что бы жижу проскочить. Сел, час ковырялся сам, машина только зарылась еще сильнее... И вот вижу летит ко мне нива, обрадовался, но не тут то было он пролетел мимо меня с каменным лицом и даже и не думал останавливаться... Вот ни понимаю, не ужели трудно остановиться 5 минут делов дернул бы меня и дальше поехал... Лично я бы в жизни не проехал как бы не спешил...

Нива удлиненная пикап зеленого цвета г/н 843 не хорошо так... Ведь когда нибудь и тебе понадобится помощь...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/207218525.c/0_10be32_23ec759a_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/207218525.c/0_10be31_d4571c3b_XL.jpg

Позвонил пацанам приехали на Шевике вытянули за 2 минуты, спасибо Андрею Степуре и Максу!!!

Отредактировано Vist (19.02.2014 09:12:38)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

2

Re: В семье не без урода...

К сожалению бывает и такое default/sad
Я очень запомнил одну ситуацию, дело было до обвала промоины.
Кое как добрался на Водопадистый на хюндае гетц, пока бегали на водопад, повалил дикий град с дождем вокруг просто реки стали, я был там единственный на пузотерки все остальные на 4x4.
Картина была такая, http://content.foto.my.mail.ru/bk/umrnet/Vodopadnii-Fisht/i-529.jpg
Там место было в районе промоины уже не хорошее, можно было улететь, так еще вода бежит с скалы.
В общем очканул тогда, что не выберусь, просил и ниву и таблетку подстраховать меня и привязать к себе, но все быстренько так уехали, выбрался в итоге сам, но страху натерпелся. Машин там было штук 20 и никто не остановился возле пузотера, а нафига!!!

Отредактировано umrnet (19.02.2014 09:18:38)

3

Re: В семье не без урода...

Мож кто "чужой" был default/neutral  тогда это уже не про семью. Тогда это уже просто человеческая чёрствость default/bad Ничё с такими не поделаешь default/dash


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: В семье не без урода...

Vist, качественно сидишь, че))
Не расстраивайся, бм он просто фермер (пикап) или председатель колхоза, и джиперская взаимовыручка ему незнакома.
О, так он тебе еще и левое переднее крыло помял?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: В семье не без урода...

ну бывают и такие люди default/wink А ты без приключений никак да? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

6

Re: В семье не без урода...

БАRМАLЕЙ пишет:

Vist, качественно сидишь, че))
О, так он тебе еще и левое переднее крыло помял?

Нее крыло это грузовики дорогу перебегают, нас маленьких не видят...

Димуля пишет:

ну бывают и такие люди default/wink А ты без приключений никак да? default/big_smile

ну да я на свою опу всегда и везде приключения найду...

А вообще по теме я когда то тоже не знал что такое джиперы и про скифов ни чего не слышал и т.п. Но на своем первом шевике и на симбире ни разу мимо не проехал всегда если видел что люди сидят останавливался и предлагал помощь...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

7

Re: В семье не без урода...

Не нужно приклеивать к нашей семье всю полно приводную технику.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: В семье не без урода...

Vist, так а ты его останавливал или просто смотрел как едет машина мимо тебя?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: В семье не без урода...

Vist,  наклейки иногда ничего не значат, если нет воспитания - хоть на лоб наклей, толку небудет.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

10

Re: В семье не без урода...

Vist, Может ты плохо махал,а он подумал что ты стоишь природой любуешься . default/smile


89780448306

11

Re: В семье не без урода...

igor4737,  +500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

12

Re: В семье не без урода...

igor4737, ну я это образно говоря, нужно уточнить семью ниваводов больше имею ввиду, просто нива ниве в трудной ситуации должна помогать и не важно джипер ты или фермер, ведь завтра он же тут же сядет и я если буду ехать мимо все равно помогу, сначала пристыжу и поиздеваюсь но помогу...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

13

Re: В семье не без урода...

Главное не заморачиваться, ведь правильных людей больше default/wink

14

Re: В семье не без урода...

Dzugut 93, махал и любоваться природой по среди говнолужи весь грязный в руках лопата на кусок говна похожа... Не хотел он останавливаться просто я когда руку поднял он отвернулся в сторону и с каменным лицом пролетел мимо меня в 2х метрах...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15

Re: В семье не без урода...

Dzugut 93 пишет:

Vist, Может ты плохо махал,а он подумал что ты стоишь природой любуешься . default/smile

  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ага, не очень убедительно мохал лопатой default/lol
Да нет, это просто люди такие бывают. Будет проезжать мимо, внимательно разглядывать и ещё приговаривать попутчикам: при дурок у сел ся default/dash И с деловым видом поедет дальше


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

16

Re: В семье не без урода...

Вот вы странные! Может чувак кайф получает, ковыряясь в говнолине, а вы: "Останавливайся и нарушай идиллию"  default/lol  А если серьезно, не останавливаюсь, если не просят помощи. Вот если, махал руками, ногами, тросом над головой звал на помощь, а он проехал мимо, тогда, да - муд...к.
Несколько раз было, еду, смотрю мужики на бегают вокруг с лопатками, останавливаюсь, мол давайте дёрну, а они - да мы сами, спасибо... Летом, буквально уговаривал застрявшего на пузотерке в песке на Тузле, который бегал с лопаткой вокруг своего Круза аккуратненько его выташить, а ему просто вкайф было преодолевать созданные самостоятельно трудности  default/big_smile
После этого, если не просят, не вмешиваюсь... Зачем?


Lc200 V6

17

Re: В семье не без урода...

default/big_smile  не успел, по теме, да, не хороший человек


Lc200 V6

18

Re: В семье не без урода...

MAX 23rus пишет:

при дурок у сел ся

Каданин, вот как можно так писать по русски??? Чтоб ты сегодня с горшка не слез за такое!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: В семье не без урода...

БАRМАLЕЙ,
default/big_smile я просто хотел передать интонацию default/big_smile
читай подпись в профиле default/lol  default/wink

Отредактировано MAX 23rus (19.02.2014 09:57:37)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

20

Re: В семье не без урода...

БАRМАLЕЙ,  яду маю  default/big_smile


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

21

Re: В семье не без урода...

Vist, Не хочу плохие слова писать ,а то поругают ... default/smile


89780448306

22

Re: В семье не без урода...

НовоЖилdefault/wacko  default/wacko
"то же"  default/dash


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

23

Re: В семье не без урода...

Vist, не расстраивайся, думаю и в жизни этот человек ЧМО, от таких помощь ненужна.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

24

Re: В семье не без урода...

Vist,  тоже ни когда не проезжаю мимо и видел сотни случаев когда другие проезжали и даже на просьбы о помощи не совсем вежливо отвечали. Правильно написал igor4737. Джиперы это как большая семья, где каждый член готов прити на помощь и ближнему и любому нуждающемуся в поможи 4х4. И даже больше того, по собственному опыту катаний в сложные места на рыбалку и на Витязевскую косу - БОЛЬШИНСТВО владельцев 4х4 (не джиперов) ведут себя безразлично к остальным, а иногда не просто с высока, а даже надменно и по хамски. Рассуждают так - у меня внедорожник, а остальные мне пофигу, сами пусть ковыряются. Есть настоящие уроды даже.

Но как эти уроды глупо, тупо и жалостливо выгледят когда проезжая мимо кого-то севшего или отказав в помощи, сами садятся рядом, либо дальше...  default/lol  default/lol  default/lol  Стыдясь попросить помощи, ходят с тупым видом вокруг машины или делают вид что что-то делают, хотя сделать ни чего не могут. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

25

Re: В семье не без урода...

застрявшего на пузотерке в песке на Тузле

на Калине там застрял один раз по глупости. Все местные морды воротили, отнекивались. Хотя там даже 4х4 нафиг не нужен был,чтобы вытянуть.
Вытащил парень на ауди-пузотерке, регион какой-то типа 74 и тп.
Так что пофиг, 4х4 или что-то другое, люди разные бывают.

А другой раз был случай. В Голубой бухте (Геленджик) парень на червонце решил прям на пляж на машине заехать. Засел. Вытолкали. Парень все равно дальше прет. Опять засел. Какой-то внедорожник выдернул. Парень СНОВА едет дальше. В итоге все его нафиг послали. Чем закончилось-не знаю, но час он там точно пытался выехать, а потом мы с пляжа ушли.