Красная это вроде БСК.Разве её ещё выпускают?
Продают еще. У меня кент взял москвича 407 гайки покрутить, прокачивал ей тормоза...
Как она воняет... 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от max
Красная это вроде БСК.Разве её ещё выпускают?
Продают еще. У меня кент взял москвича 407 гайки покрутить, прокачивал ей тормоза...
Как она воняет... 
Бес,
Так ты на синем остановился?
Красный что то не айс, или фото такое?
Что за ленты брал?
звоним мне, я дам его номер.
09?
Шурик и К, так двери обе открываются, плоский шпингалет не выручит
Из потерь бутылка водки и две бутылки пива в дребизги, и шмурдяк в грязь выпал. Это трудно пережить
max, так где ж такие найдёшь? Надо как то правую дверь что б хорошо закрывалась, тогда и левая не откроется.
Если зафиксируешь ими левую дверь, то жесткость кузова улучшится. Это не позволит произвольно открываться правой.
Родной замок с левой двери в утиль. На правой проверь ответные части замка, они обычно вырабатываются без смазки.
max, о как вариант, а где такие посмотреть?
Нашел здесь. Используют на прицепах для фиксации бортов.
http://www.autoflex-knott.ru/Netshop/Ko
_8251.html
САНТРОПЕ,
Замути на левую дверь замки-стяжки типа таких

Если найдешь мощные, то заодно и жесткость кузова сзади улучшится.
max, А какой цвет делал? Я думаю белый, не?
Там , насколько помню попарно надо для 12 вольт, сколько штук на ленте должно быть?
Я пока не делал... У меня желания опережают наличие свободного времени.
Цвет любой на вкус, я хочу оранжево-красный, типа бмг...
Если смотреть на ленту, то там по дорожкам видно сегменты, которые можно отрезать.
Каждый сегмент может работать от постоянного тока 12 В.
Здесь должно быть понятно...
Прибор показывающий температуру ОЖ, имеет гнездо для патрона лампочки подсветки "старого образца", и патрона нет и в магазине говорят не бывает. Как извернуться и впихнуть туда лампочку. Пока пришла в голову только холодная сварка.
Разбираешь прибор, внутри корпуса по периметру наклеиваешь один или два (ленты разные бывают) сегмента светодиодной ленты, провода выводишь на подсветку наружу, собираешь прибор.
Офигеваешь от результата и переделываешь остальные. 
max, всё устраивает, кроме того что на низких оборотах тяги на мой взгляд не хватает и если резко газнуть немного детонирует в первую секунду, потом всё норм, знакомые говорили что перешивали и всё зер гуд - но лично не видел, не пробувал... интересно есть ли смысл...,
Нехватка тяги- понятие относительное. Надо сравнивать с несколькими такими же моторами, если есть отличие от твоего в лучшую сторону, то необходимо искать неисправность, иначе... Прошивка сильно не поможет. На большинстве ГАЗовских форумов пишут, что смысла что либо исправлять в 7.1 (7.2) нет. Разве, что некоторые изменяют несколько параметров под свои нужды или стиль вождения. Разница от таких изменений не критична.
Другой момент: ставят двойную прошивку на газифицированные машины. Под газ своя, под бенз своя. Вот единственный повод замарочиться с прошивками, на мой взгляд.
Что касается детонации, то описанная тобой проблема- вовсе не проблема, а нормальная работа двигателя. Зажигание выставлено чуть раньше, но датчик детонации вносит свои коррективы в работу двигателя при появлении детонации.
Принудительная коррекция зажигания (для этого не требуется прошивать блок) в сторону "позже" душит двигатель, повышая расход. Ни то, ни другое- не айс.
Еще один момент: в блоке есть постоянная память и оперативная. В постоянной зашита прошивка, в оперативную вносятся данные, с помощью которых корректируется работа двигателя. Один из таких параметров- зажигание. При частых явлениях детонации (например от некачественного топлива) с помощью данных оперативной памяти зажигание позднится до тех пор, пока не будет соответствовать данному топливу. Процесс не быстрый, поэтому при заправке лучшим топливом после плохого детонация пропадает, но зажигание не соответствует данному качеству топлива... Надо чаще сбрасывать адаптации.
Как то так.
vinnipux, у мну нету - нету же такого микаса)
Саня, есть... 7.1, и, практически он же 7.2.
К стати на него хорошо ложится двойная прошивка (бенз и газ). Другой необходимости менять прошивки не вижу.
vinnipux, что не устраивает в родной программе?
Вот как безопасно определить ДРУГ он мне или ""друг""- так ото.
В гости пригласи, на грибы...
не скем спорить не буду, в каждых словах есть правда,max ну а по поводу мойки, у нас цена 150-200
Такая мойка для всего чего угодно, только не для зарабатывания денег.
Я не думаю, что ее хозяин живет с нее.
В станицах нет смысла держать мойку для зарабатывания денег.
Работящий народ+ частный двор (в 99% случаев)= наличие у каждого уважающего себя автомобилиста в домашнем хозяйстве аппарата высокого давления.
Вам смех..чки, а мне хоть памперсы покупай
![]()
Если и отойду, то хоть в здравом уме и твёрдой памяти![]()
Ищи положительные моменты:
Кишечник почистил?
Не траванулся напрочь? Ведь могло быть и хуже... (ттт, ни дай Бог никому).
Опыт по грибам получил?
ЗЫ по секрету, только никому... Я, если дома грибы появляются, ем их самым последним...
Галлюццинаций и сопутствующщих состояний не было. Что за хрень???
Не тех грибов насобирал... Сыроежки не прут...

просто я всегда смотрю на то, каие затраты приносит продавец, продовая свой товар или услуги
и вот шиномонтаж, снял колесо минута, поставил на разувку и сборку, потребляемая энергия 360Вт, работал 4 минуты, 30сек болансировка и поставил обратно, цена 300, и то время приведено примерно, а то и меньше оборудование работало, так где перетрудились люди на мойке 30мин 150р или здесь 10 мин 300р, просто это называеться, мы тут одни и нам все пофиг, вот и думай с чего складываеться цена или кто на что учился, извините если кого задел, кто то пол дня пашит за 400р а тут за минуты, и даже кофем не угостили...
А ты попробуй замутить свой шиномонтаж только с работником и электроэнергией. Получится?
По моему ты забыл добавить амортизацию оборудования и инструмента, оплату за землю и помещение, коммуналку (кроме электричества это вода и канализация как минимум).
Расходники (латки, грузики и пр.) тоже не забудь посчитать.
ЗП работнику с НДФЛами и прочими налогами, налоги с дохода....
А еще и заработать чего то надо....
А что мешает составить им конкуренцию с меньшими ценами, раз они там одни?
ЗЫ По поводу мойки за 150, вообще поржал. Это цены из далекого прошлого? Что там моют за 150?
Блин..ставил на Поветкина,подруга (уроженка украины) на Кличко..спорили на шелбаны
...Благо у нее шелбаны копеечные..расстроил бой,ожиданий было куда больше чем по факту.Надеюсь в скором времени на реванш,и соответственно смену стратегии от Поветкина.
А если бы Поветкин победил, ты бы ей тоже щелбанами отдавал?
Или там другая договоренность? 
Дробильщик,
Как бы то ни было, на срезе ножки видно, что он уже пропал, так, что... 
Дробильщик,
Плохо видно, на надрезе молоко не выделялось?
Я б не брал...
Руслан81,
Это был грузинский фильм, экранизация анекдотов.
Когда покормили собаку картошкой с грибами и один побежал за ней следить.
Прибежал, кенты едят картошку, спрашивают о собаке, ответ- сдохла.
Типы промываться, а тот, кто следил за собакой- картофан с грибами доедать.
На вопрос кентов, какого фига, отвечает, что собаку сбила машина.
Этот?
Дробильщик,
Собираю их только, когда на безрыбье и раком станешь.
Гастрономического кайфа от них нет. ИМХО.
Дробильщик,
Сыроежки.
COSMOS425,
А конкретней?
Там где две АЗС Роснефть под аэропортовским путепроводом?
В сторону Джубги?
Заеду обязательно, тружусь недалеко...
BarSSik,
Сейчас работаем над открытием второго магазина для жителей восточных районов города и пригорода )) На следующей неделе там будет доступен весь ассортимент !!
Адрес?
KUBREK пишет:.
А вообще порадовало уважительное отношение боксеров друг к другу на ринге и до него.Это да.
Остальное---ни о чем.
о каком уважительном отношении речь?
После взвешивания рукопожатий не было, после боя как то холодно хлопнули друг друга по плечам.
Или вы о том, что никто никому в лицо не плевал? И не обещал сожрать с потрохами его семью?
Тогда да...
Список форумов » Сообщения от max
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022