176

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

тюша, да это газ66 ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Kuts, Патриот на 29" или 30" федиме (типа Симекс) в 2008 году проехал ВЕСЬ маршрут Отдаленный-Грачевский-Лазаревское. Есть фото и видео материалы по этому поводу. Без единой поломки. И ехал нормально, никого не задерживал. На каменистый подъем (самый последний) зашел на одном дыхании, легко и непринужденно. Я лично это видел.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

178

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

kerkatillo пишет:

тяжело такого будет патрулю на тросе тащить )

думается, что из говен шишиги чаще таскали патрулей, чем патрули шишиг ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

179

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Савелий пишет:
kerkatillo пишет:

тяжело такого будет патрулю на тросе тащить )

думается, что из говен шишиги чаще таскали патрулей, чем патрули шишиг ))

Бгг +1 ))

180

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:

Ну другие параметры (управляемость на шоссе и т.д. )  я понимаю...
Но как это может сказать на проходимости?
Я считал что при использовании подобных комплектов должна улучшаться  и артикуляция, это по мимо возможности установки колес большего диаметра....

вот как раз из-за ухудшения артикуляции... все эти комплекту жутко дубовые...

Kuts пишет:

Как это не имела отношения??? Она стояла в его мосту  default/lol Жги исче!

а у тебя в мосту стояли неподходящие подшипники, и они развалились - все тойота гогно, ломает мосты на ровном месте  default/lol   default/tongue

Отредактировано DmS (07.01.2011 19:07:46)


Инженерная 3D печать. +79282013718

181

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Миша,класс! Патруль бы наверное тот маршрут не прошел?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

182

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Kuts пишет:

Миша,класс! Патруль бы наверное тот маршрут не прошел?

Можно за Мишу ответить? Прошел бы. Не хуже. За свои деньги - обязан пройти. И? )
Сереж, (можно же так?) - никто не говорит что патриот лучше патруля. Ты это заметил? Он тупо дешевле  default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

183

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Kuts пишет:

Миша,класс! Патруль бы наверное тот маршрут не прошел?

Так это шо получатся это нам приснилось! Шо мы там оказывается на патруле не ехали?!?!?  default/big_smile  Как Ден продал своего патруля на пошти лысых "гудриджах" так мы на нем и ездим! А оказыватся там не проехать, вот мы дураки!  default/big_smile 
Ух накажут нас, ща по попе!!!!!!! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

184

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

А оказыватся там не проехать, вот мы дураки!

Руслан, ну не кости под Кутса, тыж не такой  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

185

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Kuts пишет:

Набьем полный патриот риса,привяжем к Патрулю и притащим домой  :

Японские автомобили лучше предназначены для перевозки риса. Говорят что они так же на нём ездить могут  default/lol

APL пишет:

Но как это может сказать на проходимости?
Я считал что при использовании подобных комплектов должна улучшаться  и артикуляция, это по мимо возможности установки колес большего диаметра....

К сожалению артикуляция как правило на практике только ухудшается потому что в этих лифткомплектах пружины и рессоры жестче. А если бы они не были жестче, то большие колёса бы при вывешивании упирались в кузов.

На самом деле Патриотоводы уже давно приноровились на перед вместо родных ставить более мягкие пружины задние от Нивы. Лифта нет, но комфорт и проходимость улучшаются. На зад можно поставить рессоры от Волги с переделкой кронштейнов. Как я поставил на козле.

kerkatillo пишет:
тюша пишет:

http://s54.radikal.ru/i145/1101/0d/d00c1e4fe3b9t.jpg

такого утяните.

тяжело такого будет патрулю на тросе тащить )


Это не УАЗ.

А это не Патруль:
http://ib1.keep4u.ru/b/080823/e9/e96d653f755919f361.jpg

nomberone469 пишет:

Kuts! Короче лохи те,кто купил Патриота!Да?Скажи!Не шарящие в колбасных обрезках лохи.И все снова будет хорошо.

Любая тема про сравнение автомобилей сводится к обсиранию УАЗов людьми с комплексом советской неполноценности. Это мы уже давно выяснили.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

186

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Никто уаз не обсирает.Просто констатируем факты  default/blush2


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

187

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Новый патриот сложно сравнивать с неновым патролом. У не новой машины может здохнуть мост, каробка, движок, тнвд. Сравнивать нужно патрол за 700 и патриот за 350. У патриота будет фора на 350 тыр.и патрол окажется на лапатках.
А так тема не о чем, автор знает все сам, в своем вопросе он на него ответил. Так, что решать автору.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

188

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Anry V. пишет:

Новый патриот сложно сравнивать с неновым патролом. У не новой машины может здохнуть мост, каробка, движок, тнвд. Сравнивать нужно патрол за 700 и патриот за 350. У патриота будет фора на 350 тыр.и патрол окажется на лапатках.
А так тема не о чем, автор знает все сам, в своем вопросе он на него ответил. Так, что решать автору.

default/popcorm1  логическое завершение ветки


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

189

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

MOHCTPOXOD пишет:

Любая тема про сравнение автомобилей сводится к обсиранию УАЗов людьми с комплексом советской неполноценности. Это мы уже давно выяснили.

Вот тут пожалуйста не НАТО! Я лично сегодня сам изъявил желание купить уаз, еси машин буйт нормальный я его возьму! Но это не "Патриот" а обычный 31519 патриот это так дрочи.... для его владельца. По городу хлам с расходом как у 5.6 литрового "финика", динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме, комфортом как у простого уаза, за что отдать 700р? за то что бы по городу жо..у возить и постоянно хомуты подтягивать? За 700 дох.. что можно взять, и дизельное и полноприводное! НО НЕ ПАТРИОТ!!!!!
Почему все продают их?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Любая тема про сравнение автомобилей сводится к обсиранию УАЗов людьми с комплексом советской неполноценности. Это мы уже давно выяснили.

Вот тут пожалуйста не НАТО! Я лично сегодня сам изъявил желание купить уаз, еси машин буйт нормальный я его возьму! Но это не "Патриот" а обычный 31519 патриот это так дрочи.... для его владельца. По городу хлам с расходом как у 5.6 литрового "финика", динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме, комфортом как у простого уаза, за что отдать 700р? за то что бы по городу жо..у возить и постоянно хомуты подтягивать? За 700 дох.. что можно взять, и дизельное и полноприводное! НО НЕ ПАТРИОТ!!!!!
Почему все продают их?

Наверное плотно похмелился  default/wacko  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

191

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

По городу хлам с расходом как у 5.6 литрового "финика", динамикой моего Самурая на тяжелой Федиме, комфортом как у простого уаза, за что отдать 700р? за то что бы по городу жо..у возить и постоянно хомуты подтягивать? За 700 дох.. что можно взять, и дизельное и полноприводное! НО НЕ ПАТРИОТ!!!!!

Из 8-ми прочитанных листов форума по этой теме, согласен с Русиком на все 100%!!!!!  default/good3
На Патриоте будет ездить только реальный "Патриот"  default/lol

192

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Barin93 а прикинь какую 70ку можно за 700 взять!  default/yahoo


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

193

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

Почему все продают их?

Че на всю Россию только два предложения.... default/smile

http://all.auto.ru/list/?category_id=15 … 0%E9%F2%E8


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

194

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Kuts пишет:

.Просто констатируем факты

причем несколько  (сотен) раз одни и те же)) бедная раздатка в своей яме наверно триста раз перевернулась))

MOHCTPOXOD пишет:

Любая тема про сравнение автомобилей сводится к обсиранию УАЗов людьми с комплексом советской неполноценности. Это мы уже давно выяснили.

похоже, что ты прав. Весьма жаль..
Руслан81, видим то, что хотим видеть. Не все их продают. Далеко не все, я бы даже сказал - подавляющее большинство не продает. Когда нить и я себе его возьму.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

195

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

Barin93 а прикинь какую 70ку можно за 700 взять!

и какую? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

196

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Barin93 пишет:

На Патриоте будет ездить только реальный "Патриот"

Миш, на патриоте ездят люди без груза проблем в голове, и только) то есть те, кому "не в западло" ездить на "нашепроме", потому что он "де факто - говно, потомучта так и есть и ниипет"  default/smile
ну мну так кажется..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

197

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

МОЯ ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ ЦЕНЫ ЗА ПАТРИОТА!!!!!!!!
Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

198

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

APL пишет:
Евгений пишет:

APL, тел в подписи мой,можешь набрать завтра-посмотришь патрик. краснодар
дайте пощупать и чел определится!  default/smile


drobilchik93 пишет:

АРL, можешь моего глянуть 8918415182


Огромное спасибо Вам за предложения!! default/good3 
А тест-драйв позволите пройти?  default/blush2
Если да может корме добрых УАЗоводов найдутся и добрые владельцы Патруля, которые так же могил бы позволить пройти на их машине тест-драйв? default/blush2


Так что найдется добрый владелец Патруля и УАЗа?  default/blush2  default/sorry


Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться...

199

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Руслан81 пишет:

Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

сколько стоит новый патруль?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

200

Re: Помогите с выбором: б\у Nissan Patrol или Defend или PATRIOT новый TDI

Савелий пишет:
Руслан81 пишет:

Стоил бы он 350тыш рублей в полной комплектации с дизелем и кожевенным салоном с люком тогда да! А за 700 это перебор! Там даже фронтальных подушек нет!

сколько стоит новый патруль?

Ты его видел?Судя по ушам и яйцам стоить он будет оч докуя.Такие булки не могут не стоить ДЕНЕГ.