12426

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

И спальник есть!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

12427

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Сидушки Rexton и раздатка Dymos никогда вместе с конвейера не сходили.
Во всяком случае, сколько я объявлений перелистал, никогда такого не видел. И даже не слышал.

Выпускались.Был такой. Первые выпуски с шайбой,но в старом кузове.

12428

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

desant пишет:

Выпускались.Был такой. Первые выпуски с шайбой,но в старом кузове.

Хмм, ну если так. То тоже интересная комбинация.
Особенно если не планируется установка здоровенных колес, то с цепной раздаткой по приятнее на дальняк. Плюс понижайка сразу нормальная.

Отредактировано CodeDaemon (09.09.2019 16:35:48)

12429

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
desant пишет:

Выпускались.Был такой. Первые выпуски с шайбой,но в старом кузове.

Хмм, ну если так. То тоже интересная комбинация.
Особенно если не планируется установка здоровенных колес, то с цепной раздаткой по приятнее на дальняк. Плюс понижайка сразу нормальная.

у моего друга такой патриот. рк даймос. А сиденья рекстон. Но сиденья сами переставили.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12430

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

BerkutAS пишет:
CodeDaemon пишет:

Хмм, ну если так. То тоже интересная комбинация.
Особенно если не планируется установка здоровенных колес, то с цепной раздаткой по приятнее на дальняк. Плюс понижайка сразу нормальная.

у моего друга такой патриот. рк даймос. А сиденья рекстон. Но сиденья сами переставили.

На том, про который я говорю ,было заводское исполнение. РК даймос,панель приборов до рестайлинговая,сиденья рекстон,а вот дверные карты,подлокотник и центральный тоннель уже с рестайла.

12431

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

desant пишет:

На том, про который я говорю ,было заводское исполнение. РК даймос,панель приборов до рестайлинговая,сиденья рекстон,а вот дверные карты,подлокотник и центральный тоннель уже с рестайла.

Работая 10 лет у дилера УАЗ, такой комплектации не встречал, может какая-нибудь спец.версия


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

12432

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013 пишет:
desant пишет:

На том, про который я говорю ,было заводское исполнение. РК даймос,панель приборов до рестайлинговая,сиденья рекстон,а вот дверные карты,подлокотник и центральный тоннель уже с рестайла.

Работая 10 лет у дилера УАЗ, такой комплектации не встречал, может какая-нибудь спец.версия

Может перед рестайлом собирали из остатков старого с добавлением нового default/neutral

12433

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

desant пишет:

Может перед рестайлом собирали из остатков старого с добавлением нового

Уаз внедряет новые решения без привязки к модельному году.
Они лишь анонсируют их все разом потом.

12434

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Сидушки Rexton и раздатка Dymos никогда вместе с конвейера не сходили.
Во всяком случае, сколько я объявлений перелистал, никогда такого не видел. И даже не слышал.

Есть такой, например у меня. С октября 2013 такие шли по начало КРЫМНАШ-а. Полгода точно собирали такие.

12435

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня тоже с завода сидухи рекстон ,а раздатка с шайбой, панель приборов "мягкая", фары и бампер старого образца, ноябрь13г. лимитед

Отредактировано karamba1 (09.09.2019 20:58:38)

12436

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako, karamba1, а управление стеклоподъемниками где?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12437

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну и еще один вопрос: можно ли в коробке поставить на 5-ю передачу другую шестерню, чтоб обороты на 110 пониже были? В районе 2300? Желательно, чтоб процедура была отлажена. И если чё, эта тюнингованая деталь была где-то в магазине. Ну или сразу 2 купить...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12438

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

sako, karamba1, а управление стеклоподъемниками где?

двери, но на водительской только две клавиши, передних стекол default/lol  default/dash

12439

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Ну и еще один вопрос: можно ли в коробке поставить на 5-ю передачу другую шестерню, чтоб обороты на 110 пониже были? В районе 2300? Желательно, чтоб процедура была отлажена. И если чё, эта тюнингованая деталь была где-то в магазине. Ну или сразу 2 купить...

не помню чего там с оборотами на 5ой, но особого дискомфорта нет, а если и колеса 32 то там обороты не слишком высокие, около 3000об при 120км.ч. ниже 2,5 об. мин. 409 мотор слабость как мне кажется

Отредактировано karamba1 (10.09.2019 20:20:51)

12440

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

когда купил патриота стандартного с раздаткой даймос, 2014 года, расход был 14 город, 11 трасса. после установки 32 МТ колес, багажника, лебедки, расход увеличился сразу на 3 литра,  14-трасса и 17 город.... пришлось ставить газ..... а там получается 18-21 в круг, что ему не делай..... поэтому установка колес большего диаметра хоть и приводит к снижению оборотов двигателя, но на экономию топлива влияет отрицательно!!!!!


Mercedes-Benz GL350...

12441

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

когда купил патриота стандартного с раздаткой даймос, 2014 года, расход был 14 город, 11 трасса. после установки 32 МТ колес, багажника, лебедки, расход увеличился сразу на 3 литра,  14-трасса и 17 город.... пришлось ставить газ..... а там получается 18-21 в круг, что ему не делай..... поэтому установка колес большего диаметра хоть и приводит к снижению оборотов двигателя, но на экономию топлива влияет отрицательно!!!!!

все так и есть, к сожалению, пятая по большому счету не нужна с 32ми колесами, а если еще и с грузом....

12442

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша пишет:

Ну и еще один вопрос: можно ли в коробке поставить на 5-ю передачу другую шестерню, чтоб обороты на 110 пониже были? В районе 2300? Желательно, чтоб процедура была отлажена. И если чё, эта тюнингованая деталь была где-то в магазине. Ну или сразу 2 купить...

Нет. И коробас этот корейский весьма не просто разбирается.
И без особой надобности лезть туда точно не стоит.

12443

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

когда купил патриота стандартного с раздаткой даймос, 2014 года, расход был 14 город, 11 трасса. после установки 32 МТ колес, багажника, лебедки, расход увеличился сразу на 3 литра,  14-трасса и 17 город.... пришлось ставить газ..... а там получается 18-21 в круг, что ему не делай..... поэтому установка колес большего диаметра хоть и приводит к снижению оборотов двигателя, но на экономию топлива влияет отрицательно!!!!!

Наверное глупый вопрос. А поправку на показания одометра ты делал?
Ведь при установке колес большего размера, показания одометра занижаются.
А расчетный расход соответственно повышается.

12444

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да и вообще. Рассматривать расход бензинового внедорожника можно только с точки зрения запаса хода на одной заправке, но никак ни с точки зрения экономии денежных знаков.

12445

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Волк пишет:

когда купил патриота стандартного с раздаткой даймос, 2014 года, расход был 14 город, 11 трасса. после установки 32 МТ колес, багажника, лебедки, расход увеличился сразу на 3 литра,  14-трасса и 17 город.... пришлось ставить газ..... а там получается 18-21 в круг, что ему не делай..... поэтому установка колес большего диаметра хоть и приводит к снижению оборотов двигателя, но на экономию топлива влияет отрицательно!!!!!

Наверное глупый вопрос. А поправку на показания одометра ты делал?
Ведь при установке колес большего размера, показания одометра занижаются.
А расчетный расход соответственно повышается.

Ну я делал. У меня одометр показывает строго по жпс. И я могу сказать что расход меняется.  больше колеса =больше расход. И ещё больше колеса =хуже динамика.
Сравнивал 31 мт кумхо и 32 нортек. Сейчас опять 31 кумхо. Патриот оказывается может разгоняться default/big_smile


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12446

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=zDdWJEBxjOs Парни, не пожалейте времени, посмотрите. И пусть вас не вводит в заблуждение нелепый вид этого Санты.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=zDdWJEBxjOs Парни, не пожалейте времени, посмотрите. И пусть вас не вводит в заблуждение нелепый вид этого Санты.

Что там можно смотреть целый час? default/neutral  default/yikes
Не стал, ролики дольше 2-х минут не смотрю, этого времени вполне хватает полностью раскрыть суть повествования....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

12448

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, А я посмотрел с удовольствием. Это один из немногих грамотных людей. Так же посмотрел вчера его ролик, тоже не короткий, о бедах ГРМ ЗМЗ 405,406,409. Все четко и по делу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12449

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Дробильщик, А я посмотрел с удовольствием. Это один из немногих грамотных людей. Так же посмотрел вчера его ролик, тоже не короткий, о бедах ГРМ ЗМЗ 405,406,409. Все четко и по делу.

Посмотрел,  интересно


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

12450

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я опять с вопросами default/smile
Пробег на Патриоте 120-160 тык - это много? Что при таком пробеге происходит с ним? К чему готовиться?
У меня по старой памяти сложилось впечатление, что нашемарка после 100 тык начинает сыпаться. В свое время к этому пробегу я всегда продавал их.

И второй вопрос из области фантастики. На новую морду старую можно одеть? Фары и бампер интересует. Все крепления старые подходят?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша