26

Re: Постановка на учет

С 2006 го года много воды утекло.

27

Re: Постановка на учет

Yroslav пишет:

никто со 100% гарантией тебе не скажет
берешь продавца и едите в гаи
встала на учет машина на твое фио - отдал денег
а то сейчас таких ужастиков расскажут из жизни... что писец...




многие поступают именно так)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

28

Re: Постановка на учет

Можно подконнектиться к этой тебе дабы не создавать новую?
Прочитал всю тему, все комментарии, смотрю давно ни кто ни чего не писал, а законы только и успевают менять/дополнять/отменять итд...
Собственно мой вопрос: Кто в курсе, как сейчас обстоят дела с переоформлением авто с отсутствующим номером на раме?
Купил УАЗа ТСК2-01 93 года. номер в доках есть, на раме нет. Вот думаю, что меня ждет в переоформлении.

Re: Постановка на учет

Нарисуй краской только шрифт подбери, в зади с права на раме, в эти годы он был не выбит

30

Re: Постановка на учет

лёлик-кор пишет:

Нарисуй краской только шрифт подбери, в зади с права на раме, в эти годы он был не выбит

хороший совет что бы загреметь на экспертизу, есть официальное ответ завода о том что номер набитый краской может отсутствовать, вот здесь есть копия письма    http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=29372

Отредактировано yakut (11.12.2018 10:13:01)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Постановка на учет

Ну я так делал default/neutral

32

Re: Постановка на учет

Я покупал УАЗ 3151 со стертым номером, изменения также вносил при переоборудовании. Знакомый сотрудник на Л. Чайкина сказал что у них без проблем, они в курсе что номер в какие то там года писался краской, по факту это даже лучше чем выбитый и съеденый ржой, тут наверное проблемы будут.
При внесении изменений на Просторной гаишник спросил где номер - я сказал что стёрся и что так должны они регистрировать. Он поинтересовался самый ли я умный - я подтвердил  default/lol  default/lol

33

Re: Постановка на учет

Всем привет, что то так я ответа и не нашел однозначного.
В общем беру шишигу, а у неё и номер рамы и номер кузова написано в документах отсутствует, и ещё пометка в СТС о том что отсутствует дублирующая табличка, только номер двигателя есть.
В общем вопрос встанет ли на учёт без проблем? Крайний раз на учёт ставили в 2015 году в Северской, где и выдали ПТС новый взамен старого.

Отредактировано Назар (20.08.2019 07:09:14)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

34

Re: Постановка на учет

Назар пишет:

В общем вопрос встанет ли на учёт без проблем?

Мое мнение - встанет, если на нее с момента выдачи ПТС не поставили раму и кузов с номером  default/wink
А номер двигателя сейчас пофиг, главное чтобы тип двигателя соответствовал модели авто. Тем более новый ПТС уже выдан в Северской.

Re: Постановка на учет

такой автомобиль на учет не поставят, так как его невозможно идентифицировать.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

36

Re: Постановка на учет

Александр700 пишет:

такой автомобиль на учет не поставят, так как его невозможно идентифицировать.

У меня был УАЗ с ПТС в котором было указано - отсутствует номер рамы и кузова. Я два раза делал перерегистрацию данного авто - без проблем.

Re: Постановка на учет

Назар пишет:

Всем привет, что то так я ответа и не нашел однозначного.
В общем беру шишигу, а у неё и номер рамы и номер кузова написано в документах отсутствует, и ещё пометка в СТС о том что отсутствует дублирующая табличка, только номер двигателя есть.
В общем вопрос встанет ли на учёт без проблем? Крайний раз на учёт ставили в 2015 году в Северской, где и выдали ПТС новый взамен старого.

Я думаю что если поехать  ставить на учет туда где крайний раз выдали птс то все должно получится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

38

Re: Постановка на учет

Expert Alcorider пишет:

Я думаю что если поехать  ставить на учет туда где крайний раз выдали птс то все должно получится.

В Крымске должно то же все получиться. Северская и Крымск это все КК. Если даже в Крымске инспектор усомнится, то сделает запрос. Ответ должен прийти быстро - это не Владивосток  default/neutral

39

Re: Постановка на учет

Ну вроде решаемо, потом постараюсь отписаться


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

40

Re: Постановка на учет

Назар пишет:

Всем привет, что то так я ответа и не нашел однозначного.
В общем беру шишигу, а у неё и номер рамы и номер кузова написано в документах отсутствует, и ещё пометка в СТС о том что отсутствует дублирующая табличка, только номер двигателя есть.
В общем вопрос встанет ли на учёт без проблем? Крайний раз на учёт ставили в 2015 году в Северской, где и выдали ПТС новый взамен старого.

не встанет !!!! Инфа сегодняшняя!!!из Крысмска, нас завернули на экспертизу, изначально приехали на Газ 69 внести изменения оформленные у Селецкого, но схлопотали направление на экспертизу ввиду отсутствия таблички, инспектор прямым текстом сказал что после того как в результате экспертизы мы сделаем вам запись в Птс об отсутствии таблички - учёт становится ВЕЧНЫМ !!!при всём при этом сказали что после экспертизы изменениния зарегестрируют


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

41

Re: Постановка на учет

Отказался от сомнительной покупки


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: Постановка на учет

Это не про Ильскую машину с кунгом речь?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша