Re: Краска или раптор?

Может доехать до ближайшего автомаляра и решить проблему стандартными способами...? default/big_smile


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: Краска или раптор?

Иванович пишет:

Может доехать до ближайшего автомаляра и решить проблему стандартными способами...? default/big_smile

Считаете, что здесь собрались некомпетентные люди?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Краска или раптор?

У нас тут есть автомаляр(ы)....ну извиняюсь, не знал....:)
А остальные - да, не компетентны.....это один из топов авторемонта....


Тлк-80
Киа-Соренто

29

Re: Краска или раптор?

Иванович, ну что ты)) Мы тут форумные жЫперы, можем много разных советов дать) С умным видом! Как в анекдоте:

Приезжает Лигачев в село. Спрашивает: как идут дела?
- Плохо, Егор Кузьмич! Скотина дохнет, есть нечего.
- Да? А вы коровники в зеленый цвет красили? То-то жеЄ
Попробуйте, в других регионах очень помогает.
Выкрасили колхозники все помещения в зеленый цвет. Через месяц
интересуется Лигачев. Как, мол, дела?
- Плохо. Егор Кузьмич, все коровы пали.
- Неужели все? Ну ничего, не расстраивайтесь, у меня еще много
разных идей есть!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

30

Re: Краска или раптор?

Прекращайте флудить..  До сих пор высказывались очень полезные мнения, благодаря им я определился в отношении раптора, например.
С подготовкой кузова к покраске тоже полезно.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Краска или раптор?

Да бог с тобой, твоя игрушка - твои гроши.....:)

Но выбери полчаса и к автомаляру....массу интересного узнаешь, причем бесплатно:)


Тлк-80
Киа-Соренто

32

Re: Краска или раптор?

Иванович пишет:

Да бог с тобой, твоя игрушка - твои гроши.....:)

Но выбери полчаса и к автомаляру....массу интересного узнаешь, причем бесплатно:)

Я и здесь узнаю много интересного и тоже бесплатно. Вас прошу не мешать.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

33

Re: Краска или раптор?

murt 133, с тобой люди как раз делятся своим авторитетным мнением, в той форме как им удобно, а ты им хамишь. Впрочем как обычно.
У меня машина покрашена раптором, но чёт разговаривать с тобой теперь и вовсе отпало желание. Что ни тема, то какое то выпячивание своих детских комплексов.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: Краска или раптор?

БАRМАLЕЙ, своим авторитетным мнением люди делились на 1 странице, пока не пришли вы и не стали флудить)))


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

35

Re: Краска или раптор?

Повторю свой последний пост:

YGV пишет:
murt 133 пишет:

Да, я уже тоже понял,  с раптором связываться не буду.
Сейчас хочу понять, зачищать всю машину, грунтовать и красить, или только проблемные места красить?

Это по финансам смотри, лучше перекрасить всю, даже если мять будешь, но лет через 5 все равно вылезет.

Значит, лучше всю перекрасить.. а почему если содрать всю краску с машины, потом загрунтовать полностью как следует и покрасить, все равно вылезет?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

36

Re: Краска или раптор?

Если нормально подготовить металл, нормально грунт положить и при покраске не нарушать технологии (я думаю у мастеров есть вся информация) то вылезти то вылезет, но сильно дольше 5 лет думается.
Вопрос в ценнике такой процедуры на Ниву, 100+ с разборкой и сборкой?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

37

Re: Краска или раптор?

igor4737 пишет:

Если нормально подготовить металл, нормально грунт положить и при покраске не нарушать технологии (я думаю у мастеров есть вся информация) то вылезти то вылезет, но сильно дольше 5 лет думается.
Вопрос в ценнике такой процедуры на Ниву, 100+ с разборкой и сборкой?

Теперь все понятно, пойду узнавать ценники..
Всем спасибо!


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

38

Re: Краска или раптор?

при полном пескоструе будьте внимательно, если аппарат промышленный, то вероятность 100% что метал погнет и будет волнами, сам проходил через это ((


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

39

Re: Краска или раптор?

Maksik пишет:

при полном пескоструе будьте внимательно, если аппарат промышленный, то вероятность 100% что метал погнет и будет волнами, сам проходил через это ((

О как.. спасибо, что предупредили, буду знать..


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Краска или раптор?

murt 133 пишет:
igor4737 пишет:

Если нормально подготовить металл, нормально грунт положить и при покраске не нарушать технологии (я думаю у мастеров есть вся информация) то вылезти то вылезет, но сильно дольше 5 лет думается.
Вопрос в ценнике такой процедуры на Ниву, 100+ с разборкой и сборкой?

Теперь все понятно, пойду узнавать ценники..
Всем спасибо!

Надо не ценники узнавать, а искать людей, которые серьёзно отнесутся к данному вопросу, ибо нет, наверное, сейчас таких. Уже была на Скифе тема об этом. А вообще, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Людям нужно денег заработать, а возится убирая ржавчину с металла так чтоб она долго не лезла, вряд ли кто то захочет. Потрут наждачкой, шпаклёвки сверху мазнут и вся любовь. Имхо.

Re: Краска или раптор?

Иванович пишет:

не знал....:)
А остальные - да, не компетентны...

Во интересно, откуда у Вас такие выводы?

42

Re: Краска или раптор?

Виталик Турбо пишет:
murt 133 пишет:

Теперь все понятно, пойду узнавать ценники..
Всем спасибо!

Надо не ценники узнавать, а искать людей, которые серьёзно отнесутся к данному вопросу, ибо нет, наверное, сейчас таких. Уже была на Скифе тема об этом. А вообще, хочешь сделать хорошо, сделай сам. Людям нужно денег заработать, а возится убирая ржавчину с металла так чтоб она долго не лезла, вряд ли кто то захочет. Потрут наждачкой, шпаклёвки сверху мазнут и вся любовь. Имхо.

Тут вопрос  стоит в том что нужно видеть машину чтоб давать советы и знать что хочет хозяин, так как понятное дело за бесплатно не кто не будет замарачиваться с пескоструем и тому подобное, раптором  мышины покрывают те кто уже определился с этим, для продажи конечно это не совсем то что хотят видеть многие покупатели.


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889