3301

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Учитывая что я два варианта козырьков потерял, один ветром сорвало на трассе, второй ветками в лесу....., этот из люмин 4 мм марки Д....дюраль,, жесткое крепление по центру и  два за карнизы....оторвать только с крышей, вот с углом наклона не уверен что угадал, он не регулируется - если не угадал, будет шуметь, но комфортный угол именно этот - отлично перекрывает засветку солнцем и не ограничивает поле зрения.....
В минусах то что варится металл паскудно, в плюсах то что его не деформирует при сварке, сложно было его на вальцах в форму откатать и боковые элеаенты согнуть...отпускали в печке....теперь почистить, протравить, загрунтовать и покрасить...или выбросить:)

Тлк-80
Киа-Соренто

3302

Т.е. основное его назначение - защита от солнца, а от подсветки от люстры он защитит?

3303

А фиг его знает, скорее всего от люстры полностью не защит  , засветка от капота и отраженка от крыши все равно будут.....под люстру надо с жабрами обьемный делать, по моему олег такие делал...или из владика кто-то.
У меня люстры нет и не будет, мне от солнца закрыть глаза и засветку камеры.

Тлк-80
Киа-Соренто

3304

Ради камеры кузов поставлен на отличную виброизоляцию...

Post's attachments

20180806_122043.jpg 1.18 mb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Тлк-80
Киа-Соренто

3305

Глушитель и весь тракт подвешен на мягкий подвес, глушители качественные....выхлопа вообще не слышно...в салоне не то что вибрации, шума нет.

Тлк-80
Киа-Соренто