426

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Старик93 пишет:

vital 23 rus, я знаю этого человека - все как есть. Ему дурить смысла нету. Снял мешалку с купленной машины и ставит туда 30-ю.
Сам кстати тоже буду 30-ю втыкать. А свою продавать. Она у меня перебрана и в отличном состоянии. Но сначала после покраски машину соберу и салон перетяну вместе с седлами  default/smile

кстати у меня есть лишний потолок для тебя, забирай как говорила сова -безвоздмездно, т.е даром)))

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Радиатора случаем не завалялось у кого на т1 тд27т?  Промыл систему, подтекать стал. Залил японческий антифриз TCL, вроде как для внутреннего рынка Японии. Взял концентрат и уже готовую литрушку, понял что можно брать готовый, чем с концентратом морочиться. Цвет прям ниссановский, зелёный такой default/smile
Кому надо, номерок скину


Анапа, 8918 1890777

428

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Костяныч пишет:

Радиатора случаем не завалялось у кого на т1 тд27т?

Газель-бизнес, латунь default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Спасибо, оригинал к тебе пришлют, жди default/beer  в гости


Анапа, 8918 1890777

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Ни у кого, случайно, не завалялся переключатель дворников на Т2? Купил бы.

431

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Парни, пружины задние от 5-ти дверки ну у кого не валяются? Хочу свои поменять (устали уже). И подскажите кто что ставил? На Ирке миллион вариантов (от 80-ки, от Шнивы, проставки, внутрь ставят пружины и т.д.), а какой лучше так и понял.
П.С. Может передние от 80-ки у кого есть? Пойду еще у них спрошу.

А также про эти FOBOS 46950 что думаете?

Отредактировано Nelson (03.03.2018 00:47:14)


Tlc-80, Bfg-35mt.

432

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Когда-то поставил на Т1 внутрь родных подуставших пружины от оки + резиновые проставки.
По комфорту подвески равной машины у меня не было.
Шнивовские стояли - хуже, и не долго.
Оковские пружины не резал. Аморты, естественно, какие-то удлиненные.
На моей типа 105-ке пружины гораздо жоще, хотя стоят крутые прогрессивные.

433

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Alex500z пишет:

кстати у меня есть лишний потолок для тебя, забирай как говорила сова -безвоздмездно, т.е даром)))

дык хочу вместо тряпочного  родного сделать жесткий. Пока договорился с фирмой по перетяжке салона -перетянуть сиденья первого ряда и посмотреть потолок. если возьмутся сделать потолок жестким - прекрасно. если нет - заскочу. У меня тупо жесткий цейтнот по времени - все делаю в отпусках. Мелочи думаю и сам сваяю, а такие вещи-  просто нет физической возможности (при наличии желания и тямы),  так что апрель покажет   default/neutral

434

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Старик93, Давай на пару к Сане  default/wink  Я щас коробас прикину и через недельку  default/yahoo


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

435

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

vital 23 rus, дык я пока на работе, плюс мне трактор собрать в кучу надо будет после покраски  default/smile  Он же сейчас полностью распотрошенный снаружи, зато я-таки достал через ебей направляющие резинки для стекол default/yahoo

436

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Старик93 пишет:

vital 23 rus зато я-таки достал через ебей направляющие резинки для стекол default/yahoo

Поздравляю  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

437

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Ищу насос ГУР TD27\QD32


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

438

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Кто подскажет парт номер маятника террано 2 оригинала и заменителя? Взял N4801022 пришло не то.(походу на правый руль) default/dash

Отредактировано rinok (17.03.2018 11:47:55)


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

439

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Оригинал 48530-0F000.Из дубликатов можно ADN187182.А вообще если на валу выработки нет,то просто две втулки и два сальника меняем.Эти пластиковые втулки и разбиваются 48544-01G00.Это сальники 48587-01G00.Гораздо дешевле будет.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

440

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Костя спасибо! заменил втулки, не помогли, вал мертвый. default/cry


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

441

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

rinok пишет:

заменил втулки, не помогли, вал мертвый. default/cry

Выточи из капролона, и вреж маслёнку, а лучше редуктор  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

442

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

rinok пишет:

заменил втулки, не помогли, вал мертвый.

у меня примерная фигня была - при обслуживании подвески - подергали в разные стороны - люфтов вообще нету, прошприцевали. Поехал делать сход-развал, народ провозился полчаса с матюгами, потом показывает - дергает тягу - люфт приличный. Поехал менять втулки, благо были. Загоняю втулки - с приличным натягом лезут. Визуально - овала нету. Снова прошприцевал. Поехал повторно на сход-развал. Те уже ученые - поставили машину на поворотные круги, дернули - люфт... тля и моль!!! default/dash  Ну как так?. Плюнул, купил новую сошку, поставил - все прекрасно. А старую собрал, начал уже в руках дергать и оказалось, что у нее люфт дикий только строго по ходу движения авто. Влево-вправо - ни капельки. На машине, стоящей на земле никак не диагностируется. Видимо износ посадочного места уже пошел. При целом вале.

443

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

rinok пишет:

Костя спасибо! заменил втулки, не помогли, вал мертвый. default/cry

По авито пройдись.Оригинал можно найти.Долго ездил с люфтом,у меня еще родной работает.Вовремя втулки менял.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

444

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Жека,ты уже накатался на Терашке?Видел в продаже на автору.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

торсион, нужен аппарат посвежее и с кондером. Возможно, такого-же террана возьму, только рестайлового. Если не продастся - буду этот окомфорчивать.

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Ищутся 2 вот таких стопора с муфты 3-4 скорости 71-й КПП. Партномер 32609-E9000

http://www.hupseong.com.my/wp-content/uploads/2016/01/CSK-32609-E9000.jpg

447

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Тихушник пишет:

Ищутся 2 вот таких стопора

На Иркутском быстрей найдешь эти сухари  default/yes3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

vital 23 rus, и туда написал.

449

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Всем доброго дня! Знакомый продает Мистраля на автомате и с ТД27, хотелось бы услышать мнение знатоков и владельцев таких или подобных аппаратов, заранее благодарен всем откликнувшимся!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

Re: Nissan Terrano ремонт, тюнинг и т.д.

Lelik80, это зелененький, лифтованый, на 2-й Пятилетке стоит?