126

Re: Озеро Чеше

Менада пишет:

Надо искать альтернатиный волок

Та нехай туда вообще на технике ездить default/wink

Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

127

Slipeer,
наверху в принципе нечего делать на технике, ибо это не Лаги, из-за камней там даже ходить тяжело. внизу воле лавки висят уже несколько пар обуви, порванной вхлам на тех камнях default/lol
плюс это суб альпика, летом там трава в человеческий рост. уже в мае даже ходить там было тяжело.
последний подьем, я всерьез считаю, что проехать никак нельзя. если попилить пару-тройку дней, можно проехать первые два этапа пути по треку выше, первый подьем и потом ровный участок вправо. и дальше все равно только ногами. даже если и удасться найти альтернативные волоки, они все равно будут примыкать к участку ПЕРЕД последним подьемом.

Мезмай головного мозга

128

Я просто думал,что можно подьехать поближе,лагерь поставить,сходить на верх,по быстрому.

129

Шустрик,
думаю радиально, без рюкзака часа за 3-4 можно залезть. бегают туда одним днем, но с нагрузкой не меньше пяти. мож лоси и быстрей поднимутся, ну может на час... но не больше. а под лагерь есть поляна в начале старого волока, справа после поворота на Шпалик, недоходя километра до начала подьема по треку

Мезмай головного мозга

130

Не верно выразился,пропилить этот волок ,до полянки ,повыше.

131

Тот участок что можно теоритически проехать проходится за пол часа пешком по лёгкому. Потом поворачиваем влево и видим подъём аля опа. Дальше ножками часа два -три и т.д. взависимости от физ подготовки.

132

Шустрик,
Ну какбе nikr, дело говорит. Больше всего времени отнимает именно второй подъем..  А первый как раз не сложный

Мезмай головного мозга