226

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

степан01 пишет:

Zig23, завари диф!!!Я заварил,езжу каждый день дискомфорта не почуствывал!

а на асфальте как?

227

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

все четко!радиус чуть больше.зато в грязи-!!!!!!!!!!!


ghbdtn

228

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

степан01 пишет:

все четко!радиус чуть больше.зато в грязи-!!!!!!!!!!!

я так понял что только задний мост заварен?

229

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

ну да!передний без гидроча вообще не повернешь!!!


ghbdtn

230

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

степан01 пишет:

ну да!передний без гидроча вообще не повернешь!!!

спасибо за совет, наверное так и сделаю сначала, если не понравится куплю блокку))

231

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Zig23, Если диф стоит от уаза то пойдёт.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

232

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Андрей 69 пишет:

Zig23, Если диф стоит от уаза то пойдёт.

а волговский слабый?

233

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

у меня обычный диф,копеешная пара!!!ВСЕ РАБОТАЕТ!бЫВАЛ В КАКАХ!ВСЕ ЖИВО!


ghbdtn

234

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

степан01 пишет:

у меня обычный диф,копеешная пара!!!ВСЕ РАБОТАЕТ!бЫВАЛ В КАКАХ!ВСЕ ЖИВО!

на нивке видел как крошатся полуоси, а вот на уазике интересно))) будут ли жить полуоси default/neutral с 35 колесами

235

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Будут!ГЛАВНОЕ С УМОМ ПОДХОДИТЬ!


ghbdtn

236

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Zig23 пишет:

а волговский слабый?

Слабый,и конструкция другая.

Отредактировано Андрей 69 (23.01.2016 08:02:05)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

237

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Господа, нужен совет профессионалов. У меня тойота Прадо 96 г.в. Спереди стоит обычный мост, сзади блок LSD - обсолютно не эффективная штука, межосевая блокировка механическая. Хочу поставить блок на оба моста. АРБ круто дорого, ДАК меня отговорили, думаю ЛОККУ. Кто ставил на передний мост дайте резюме, буду оч благодарен

238

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Alex-djn, в передний мост локку ставить не надо, у тебя на прадо постоянный полный привод если я не путаю, как на ниве. Короче с локкой зимой будешь ездить только прямо. Да и в грязи локка на передке не айс, самый большой минус из колеи запаришься выезжать... Вот на зад с системой фул тайм локка то что доктор прописал, вперед лучше ставить 100% но отключаемую.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

239

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Vist, да тогда уже обе 100%-е..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

240

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Спасибо мужики, дельный совет default/good3 На перед отключаемую наверно не найти или круто дорого выйдет, разве что подумать с преднатягом поискать типа валресиньг, и то не факт что они делают для меня. ДАК сделали новую модель для переда, но чёт я очкую default/lol  На задний мост определённо буду брать локку из Новосибирска или локрайт, есть ещё вариант во Владике мост контрактный поискать с электрической блокировкой. надо думать  default/neutral Людей бывалых выслушать, а то я пока лузер  default/big_smile

241

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Савелий, на зад при фул тайм локка самое оно, мешать на асфальте не будет, а ценник в разы меньше отключаемой, так что тут уже вопрос бюджета...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

242

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Vist пишет:

а ценник в разы меньше отключаемой

ну, если вести речь о пневматике впереди, то значит все равно городить пневмосистему и управление. А разница в 7-9 тыщ на итоговом бюджете, учитывая разницу в результате..
Если только одну блокировку, назад, то да.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

243

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Савелий, не совсем понял что ты имеешь ввиду? На ино не знаю, на ниву блокка стоит 10 т., а пневмо выйдет наверное руб 25, как бы существенная разница. А именно на фул тайме блокка сзади не мешает ездить по асфальту вообще, а в грязи работает на все 100!!! Вперед преднатяг я бы не ставил, уже блокка не особо, но напоминать о себе будет на асфальте, поэтому вперед лучше принудилово.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

244

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Vist, он имеет в виду, что если городить пневму вперед, то и назад тоже пневмо ставить. Разница по бюджету в таком случае будет несущественная.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

245

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Central, ну хз если для кого то 10-15 тыс. не деньги, то я не знаю...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

246

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Vist, а ты бюджет пневмы прикинь и сравни его с 10-15 тырами  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

247

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Цифры у вас странные... блокка 15 т.р., пневмо на крузака 70-80 т.р. + компрессор + установка сложнее и того бюджеты не сопоставимые.

А именно на фул тайме блокка сзади не мешает ездить по асфальту вообще, а в грязи работает на все 100!!! с этого момента можно поподробней, почему именно на фултайме?

Отредактировано TLC 105 (03.02.2017 15:37:39)

248

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Central пишет:

если городить пневму вперед, то и назад тоже пневмо ставить. Разница по бюджету в таком случае будет несущественная.

именно, а преимущества у 100%-й перед блоккой неоспоримые

TLC 105 пишет:

пневмо на крузака 70-80 т.р. + компрессор + установка сложнее и того бюджеты не сопоставимые.

Central пишет:

если городить пневму вперед

Савелий пишет:

если вести речь о пневматике впереди

ну и я рассуждал с позиции уазовода, сама блокировка пневмо стоит 17-20, блокка - 12 помоему

Отредактировано Савелий (03.02.2017 15:38:45)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

249

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Савелий, с позиции нивавода - 100% пневмоблокировка 26 рублей, блокка 12, преднатяг 8
У рисоварок бюджет можно смело на 3 умножать

Отредактировано Central (03.02.2017 15:44:23)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

250

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Я склоняюсь к TLC, разница между принудительной пневматика и например локка будет колосальная, просто в разы выше. С задним мостом вопросов не возникает:либо кокка либо родной с электро принудительной. Весь вопрос с передним мостом  default/neutral