26

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

Хотя под наши обороты не понятно, но интересно.

А при чём тут обороты ?

NorAyr пишет:

Покупал недавно в магазине такую проводку (кстати, за 150р.). Качество - говно говнистое, сори плиз

Всмотрись - это то же самое , даже ценник не стёрт. Хотя у меня у же больше двух лет работает без нареканий.

Bausenn пишет:

Жгут проводов не кашерный совсем. Ручки у автора как то...

Жгут покупной.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

27

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Hi Com,
Двух, четырех канальное зажигание делают вообще то давненько и не для того чтобы плавать.
Идея в том чтобы исключить пропуски на высоких оборотах. Два канала- частота каждого уже в два раза ниже. Ну и так далее.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

28

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn, в данном случае для того что бы плавать и обороты тут совершенно не при чём.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

29

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

Если вы будете платить мне по 7 рублей за комплект, я притащю сюда свой станок чпу, буду делать бабочки на нем с точность 3 сотки,
кронштейны под катушки, проводку в стиле хай енд, из безкислородной меди, перевтуливать раздолбанные разьемы и врезать в них пресмасленки.

Так ты ж сам написал, что 7 к. рублей дорого. Сделай для форума такой же комплект, но более качественный и по своей калькуляции (вроде 2800р.?). Чего ж мы 7 тыЩ в Омск слать будем, когда земляку можно 2800р. заплатить, да ещё и за лучшее качество?


Dictum — Factum

30

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

Мажорьте дальше, но тут не то место.

Не понял про "мажорить". То есть, если я не люблю в машине по пояс в воде находиться, то я - мажор?!!!!  )))
Тогда как назвать человека, который-таки любит своя яйца в болоте мочить?  default/big_smile
Ап!


Dictum — Factum

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Собрал без станков и лазерав,хороший напильник интернет чтоб знания черпеть, и самое главное, желание!
Вот тут можно все сделать качественно,все контакты пропаены,кембрики,изоляция. Коммутаторы вынес в салон. Одним словом,делал как сам хотел.
А самое главное понимаешь как вся эта кухня работает. И если в лесу,не дайа Бог, что-то случится можно попробовать самому наладить  default/tongue

32

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

NorAyr пишет:
Bausenn пишет:

Если вы будете платить мне по 7 рублей за комплект, я притащю сюда свой станок чпу, буду делать бабочки на нем с точность 3 сотки,
кронштейны под катушки, проводку в стиле хай енд, из безкислородной меди, перевтуливать раздолбанные разьемы и врезать в них пресмасленки.

Так ты ж сам написал, что 7 к. рублей дорого. Сделай для форума такой же комплект, но более качественный и по своей калькуляции (вроде 2800р.?). Чего ж мы 7 тыЩ в Омск слать будем, когда земляку можно 2800р. заплатить, да ещё и за лучшее качество?

По моим наблюдениям, особая особенность особо замажориных представивителей, тех или иных групп населения в том, что они жонглирую понятиями, пытаются их подменить.
Я могу сделать хорошего качества комплект, сумма указана без учета трамблера, переделок и работы. Я могу ответить за качество своей работы. А вот вы пытаетесь взять на себя ответственность за вторую сторону, за форум, за земляков.
Это как? По Сеньке шапка?

Отредактировано Bausenn (30.08.2016 09:47:37)


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

33

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

петрович93 пишет:

Собрал без станков и лазерав,хороший напильник интернет чтоб знания черпеть, и самое главное, желание!
Вот тут можно все сделать качественно,все контакты пропаены,кембрики,изоляция. Коммутаторы вынес в салон. Одним словом,делал как сам хотел.
А самое главное понимаешь как вся эта кухня работает. И если в лесу,не дайа Бог, что-то случится можно попробовать самому наладить  default/tongue

Читаю правильные слова.  default/smile  В моем случае проблема по месту с разъёмами особенно.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

34

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

По моим наблюдениям, особая особенность особо замажориных представивителей, тех или иных групп населения в том, что они жонглирую понятиями, пытаются их подменить.

Т.е., если человек подменяет понятия, то он "мажор"? Ха. Посмотри где-нибудь в открытых источниках, что означает слово "МАЖОР". Ты только что, на ровном месте, понятия подменил, но почему-то замечание о подмене понятий мне написал default/smile

Bausenn пишет:

Я могу сделать хорошего качества комплект, сумма указана без учета трамблера, переделок и работы. Я могу ответить за качество своей работы.

То, что ты возможно сможешь, человек давно уже сделал и удачно продаёт default/smile Ты пишешь, что 7 тысяч рэ за полный комплект (как у Жеки) - это дорого. Плюс ко всему, ты написал, что сделаешь работу качественней.
Меня это предварительно устраивает. Я хочу дёшево и качественно. Нам с пацанами нужно два комплекта на простую бульбуляторную Ниву, и один на Фольксваген (тоже карб, с ДХ).

Bausenn пишет:

Я могу ответить за качество своей работы.

Вот, если договоримся по цене и срокам, сделаешь и будешь нести ответственность.

Bausenn пишет:

А вот вы пытаетесь взять на себя ответственность за вторую сторону, за форум, за земляков.

"Вторая сторона" - человек, который заморочился с переделкой и за свой труд+запчасти просит некоторую сумму. Но на нашем форуме нашёлся другой человек, который утверждает, что за подобную работу цена неадекватна. Я очень рад, что могу сэкономить свои деньги и наш форумчанин нарежет лазером запчасти по 45 рублей за метр и т.д. и т.п.
"за форум" - само собой. Я - участник форума. Несу ответственность за себя. У меня тут есть друзья/знакомые, которым очень нужен готовый качественный и дешёвый комплект водонепроницаемого зажигания.   
"за земляков" - в данном случае это ты. Пшада - это вроде наши края default/smile
П.С. Кстати, среди нас в скором будущем, одним нивоводом будет больше. Т.е. по факту получится три трамбёра на Ниву + один на Фолькс.

Bausenn пишет:

По Сеньке шапка?

Вот заодно посмотрим, кому Сенька по шапке  default/big_smile

П.С. Тока заднюю не втыкай. Привози свой чпу, или что там у тебя и делай дешёвые качественные детали. Предварительно четыре заказа у тебя есть.


Dictum — Factum

35

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn, сколько для "мажоров" будет стоить Ваш комплект (с установкой) подводного зажигания для карбовой нивы?
Четвертым буду

Отредактировано Central (30.08.2016 12:13:50)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

36

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

NorAyr, я не припомню личного знакомства с вами, так же не отложился в памяти тот переломный момент в отношениях который позволил бы вам, как и мне, перейти на "ты". 
Прочтите подпись к моим постам. Выполнение этих не сложных правил обережет вас от остро щекотливых ситуаций в будущем  default/smile


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

37

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Central пишет:

Bausenn, сколько для "мажоров" будет стоить Ваш комплект (с установкой) подводного зажигания для карбовой нивы?
Четвертым буду

плавно перешли на ниву. Если у вас есть убитый трамблер, и ва катаетесь в наши края, я бы с радость изучил тему переделки трамблера нивы под два датчика. Если память мне не изменяет трамблеры были двух типов. Контактные и с датчиком холла.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

38

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn,  с собой всегда есть трамблер, это же нива  default/big_smile правда не убитый, но на пределки можно пустить. Зажигание у меня бесконтактное с датчиком холла. Оставьте контакт для связи - если буду в ваших краях, то передал бы трамблер на опыты.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

39

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

Я так понял на родном магнито индуктивном датчике это не лечится.

Вообще никак. А еще бывает так: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1140


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Сраться идите в другую тему!!!! Здесь всё по существу.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

41

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Central, В первом сообщении есть номер телефона. Я на связи, кроме тех моментов когда связи нет.
Жека_013, Полностью солидарен с Вами, тема интересная и актуальная.
Прощу Модератора подчистить тему от постов не в тему. Ну то есть с претензиями.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

42

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Bausenn пишет:

NorAyr, я не припомню личного знакомства с вами, так же не отложился в памяти тот переломный момент в отношениях который позволил бы вам, как и мне, перейти на "ты".

Так я подумал, что мы вместе уже почти партнёры по бизнесу и некоторое послабление в дистанции дозволено  default/big_smile
Окей, раз акцентируешь на этом внимание, с сего момента на "вы". Я не против.

Bausenn пишет:

Прочтите подпись к моим постам. Выполнение этих не сложных правил обережет вас от остро щекотливых ситуаций в будущем

Что, подписями и статусами из соц.сетей мериться будем?  default/lol Нормальный диалог... Ну тогда переведите мою подпись и убедитесь, что я на дух не переношу сотрясение воздуха.
А вашу "подпись" конечно читал. Там написано, что надо уважать чужой труд и следить за собственными словами. Но обязательно надо начать с себя. И тогда мир настанет во всём мире и, - процитирую классика, - "Выполнение этих не сложных правил обережет вас от остро щекотливых ситуаций в будущем". Так ведь? default/smile
 
Такой вот ап!

П.С. Далее предлагаю в личке общаться, если желаете.
П.П.С. Четыре трамблёра с подводным зажиганием пока в силе. Напишите, готовы ли вы их изготовить или нет.


Dictum — Factum

43

Re: Куплю трамблер с датчиком холла атэ-2 или набор

Добрый человек Дима из Горячего ключа задарил трамблер АТЭ-2, катушку и жгут.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=28917 по этой ссылке буду пытытся сделать подводное зажигание на его базе и доводить работу Центробежного и Вакуумного РОЗ
для умз 417


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер