26

Re: off: выбор одноместной лодки

SSSkorikov пишет:

Ну да у тебя же мягкая крыша...

default/sad  default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

27

Re: off: выбор одноместной лодки

fishhunter, вот и прицеп продают http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 67#p606167


УАЗ-469, пока полный стандарт.

28

Re: off: выбор одноместной лодки

Мне бы надувную двухместную, хорошего качества с полиуретановым покрытием и на четыре секций. кто подскажет где приобрести. Заранее спасибо! default/beer

29

Re: off: выбор одноместной лодки

Vlad243, может... в магазине?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: off: выбор одноместной лодки

Спрошу здесь default/sorry  У меня двух местная лодка ПВХ, сломался клапан, нужно полностью с корпусом менять. Где это делают? default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

31

Re: off: выбор одноместной лодки

ПривеТ, маленько не понял какая у тебя лодка... обычно меняется клапан и все их 2-3 вида всего. Скинь фотку чего сломалось


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: off: выбор одноместной лодки

https://www.google.ru/search?btnG=1& … G#imgrc=_.    default/smile


jeep Wrangler

Re: off: выбор одноместной лодки

SSSkorikov, сломался сам корпус, одна часть внутри балона, другая выпала наружу. То есть получается дырка там где должен быть клапан. Вырван из самого ПВХ, но места где он стоял не повреждено. Я не силён в этом, но как я думаю нужно установить (врезать) новый клапан с корпусом. Дал лодку "друзьям" на рыбалку. default/mad


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: off: выбор одноместной лодки

ФОРТУНА на Московской.

Re: off: выбор одноместной лодки

Посмотрел ссылку дед Женя, вроде всё просто, и должно получится в домашних условиях. default/big_smile а где эти клапана продаются? default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: off: выбор одноместной лодки

fishhunter пишет:

Может кто юзает лодки для себя любимого? Подскажите что выбрать! Моя ситуация такая, имею мотор 9.9 он же 15 нужна лодка максимально устойчивая и желательно быстроходная

Сам не пользую, но с год, выбирая для себя, общался с людьми (работа такая), которые не один десяток лет ходят и в лиманах, и на взморье... Под этот мотор самой лучшей будет "Сибирячка", так как и скинуть одному можно, и закинуть, и проколов не боится, и узкая (по камышам проскочить), и остойчивости хватает. Казанка 5 (гадюка) из той же оперы, особо если пластиком "облить", но одному закидывать не реально - ибо тяжеловата. Хотя знакомец отрезал корму, чуть укоротил, сделал угол развала бортов на корме наеборот  default/good3 как раз под 15-20. Я еще рассматривал Лиман-460. Да, длинный... но борт достаточно высокий, днище тримаран... как идет по лиману - кайф. Вроде как у корытец до 2012 года были траблы с плохим поворачиванием на скорости (переворот), но что-то переделали и пошла милая.
Предчувствую полет помидоров и каках, но... не бери пвх и резинки... их здесь называют кондомный флот. default/big_smile  То проколется, то самой малой волны черпнет... в общем не для рыбалки это.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

37

Re: off: выбор одноместной лодки

У меня есть два вида, поменьше и побольше, ключ тоже есть.
Нахожусь в Ильском, можешь приехать.

Re: off: выбор одноместной лодки

SPIRIT, спасибо, если не решу вопрос, то обязательно обращусь. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

39

Re: off: выбор одноместной лодки

Обращайся  default/yes3