51

Re: УАЗ Патриот ГБО

Посмотрите фото других джипов рам их нет таких треугольников у них.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

52

Re: УАЗ Патриот ГБО

Дробильщик пишет:

А Уаз видимо на испытаниях в своё время дёргали, потому и нагородили укосин...

А то что он пушку должен был таскать забыл ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: УАЗ Патриот ГБО

Hi Com пишет:

А то что он пушку должен был таскать забыл ?

Отлично помню, но тут разговор, скажем так, про рывок за один передний крюк, а не за фаркоп, который стоит по центру рамы. На Патриоте нет фаркопа с завода default/blush2 , как на 469, там петли по обеим сторонам рамы, поэтому думаю, что укосины лишними не будут.
По теме- я бы например, установил бы газовые баллоны небольшого диаметра на всю площадь пола и закрыл бы их сверху, если такое возможно. Один бак тоже удалил бы и поставил на его место Г.Б.
А лучьше сделать лифт кузова,  под пол багажника сварить бензобак, а на места штатных бензобаков Г.Б. Получится ничего не торчит на улице, не мешает в габажнике  и запас хода будет почти такой же как со штатными баками и 100 литрами газа в багажнике.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

54

Re: УАЗ Патриот ГБО

Дробильщик пишет:

укосины лишними не будут.

Они будут придерживать геометрию рамы при боковых нагрузках. Так что даже полезными будут.

Дробильщик пишет:

газовые баллоны небольшого диаметра на всю площадь пола и закрыл бы их сверху

И при утечке получится огромное количество уже готовой для подрыва смеси воздуха с газом. default/wacko

Дробильщик пишет:

сделать лифт кузова,  под пол багажника сварить бензобак, а на места штатных бензобаков Г.Б.

default/good3

Только баллоны защитить покрепче снизу.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

55

Re: УАЗ Патриот ГБО

Дробильщик пишет:

установил бы газовые баллоны небольшого диаметра на всю площадь пола и закрыл бы их сверху, если такое возможно.

Если установщик не клинический идиот то он продумает систему дренажа или просто откажется от такой установки. Хотя нет, есть третий вариант - поставит как скажешь, не даст никаких документов и в случае пожара крайнего не будет, если будет кому искать виновного конечно...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: УАЗ Патриот ГБО

я поставил за сиденьями баллон на 80л., сделаю полку покрепче и все. Чем за сиденьями народ не устраивает не пойму default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: УАЗ Патриот ГБО

Hi Com пишет:
igor4737 пишет:
Дробильщик пишет:

установил бы газовые баллоны небольшого диаметра на всю площадь пола и закрыл бы их сверху, если такое возможно.

Если установщик не клинический идиот то он продумает систему дренажа или просто откажется от такой установки. Хотя нет, есть третий вариант - поставит как скажешь, не даст никаких документов и в случае пожара крайнего не будет, если будет кому искать виновного конечно...

Дробильщик пишет:

газовые баллоны небольшого диаметра на всю площадь пола и закрыл бы их сверху

И при утечке получится огромное количество уже готовой для подрыва смеси воздуха с газом. default/wacko

Мужики, я с вами полностью согласен, это просто мысли. Их не надо реализовывать, а за идею, посоветовавшись с установщиками взять можно. Если не выполнимо, то значит нельзя.
Зы, на газе я никогда ездить не буду.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

58

Re: УАЗ Патриот ГБО

Дробильщик, как же ты будешь ездить на газе - у тебя ж дизель  default/big_smile  default/tongue
Я не понимаю, чего вы так газа-то боитесь ? Там давно проработанная система защит. Другое дело любители забить в 80 литровый баллон 85 литров газа и откусывающие поплавок ... Ну так разве они показатель ?  По мне так лучше со всех сторон защищенный баллон в салоне (там возможный выброс газа, напомню, стравливается через специальный шланг наружу), чем какие-то баллончики ни о чём по 40 литров снаружи, где их можно повредить переезжая ФС-ку, да и коррозию никто не отменял.
PANZER у меня за сиденьями 103 л баллон, спальник раскладывается вровень с ним. В дальней поездке показал себя  default/good3

Отредактировано silver_dog (19.12.2014 12:51:53)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

59

Re: УАЗ Патриот ГБО

silver_dog, а можешь зафоткать свой спальник, и что к чему там у тебя? default/wink Я кстати прикидывал, 103 л. не становится вроде, и эта сколько расход по трассе газа?

Отредактировано PANZER (19.12.2014 14:40:33)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

60

Re: УАЗ Патриот ГБО

Сфотографирую. Расход по трассе зависит от скорости и колеблется от 12 л/100 на  80-90 км/ч до 17 л/100 на  115-120 км/ч (по GPS). Хабов нет, резина  - купер СТТ 32 дюйма.

Отредактировано silver_dog (19.12.2014 15:23:34)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

61

Re: УАЗ Патриот ГБО

silver_dog пишет:

Сфотографирую. Расход по трассе зависит от скорости и колеблется от 12 л/100 на  80-90 км/ч до 17 л/100 на  115-120 км/ч (по GPS). Хабов нет, резина  - купер СТТ 32 дюйма.

у меня 15-17 в смешанном режиме


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

62

Re: УАЗ Патриот ГБО

Сфотографирую.

Довольно стандартный вариант для УАЗа моего года выпуска. Столик, сверху крышка из двух половин на петлях.
Обычное положение : (позволяет перевозить высокие предметы)
https://img-fotki.yandex.ru/get/16187/50832722.18/0_9ee06_53080fd0_L.jpg

Полка откинута :
https://img-fotki.yandex.ru/get/15540/50832722.18/0_9ee07_f86cc3fb_L.jpg

Спальное положение : (сверху надувной матрас 1900х1600х150 в щель у баллона не проваливается)
https://img-fotki.yandex.ru/get/15597/50832722.18/0_9ee08_1c17979e_L.jpg


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

63

Re: УАЗ Патриот ГБО

кто напишет адрес или телефон конторки по установке гбо с баком вместо бензо бака в патриот и чтоб потом все работало и мозг не выносило ( короче проверенных ребят) тому огромный спасиб   default/smile

64

Re: УАЗ Патриот ГБО

Челяк пишет:

кто напишет адрес или телефон конторки по установке гбо с баком вместо бензо бака в патриот и чтоб потом все работало и мозг не выносило ( короче проверенных ребят) тому огромный спасиб   default/smile

на против салона VW а селезнева,
http://gbo23.ru/kontakty/1-italgaz-gbo


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

65

Re: УАЗ Патриот ГБО

Парни  , что б не плодить темы, спрошу здесь....Подскажите на что обратить внимание при покупке Патриота с пробегом?


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

66

Re: УАЗ Патриот ГБО

SergFora, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1305  там надо спрашивать.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

67

Re: УАЗ Патриот ГБО

понял...простите...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

68

Re: УАЗ Патриот ГБО

SergFora пишет:

понял...простите...

Смотреть нужно в первую очередь на Малыша и его Патриот и он уже на газу


8918341076два