26

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Anry V., интернет там нормальный?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Савелий, не для всех это главное условие выживания...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Сейчас некоторым и в кафе кусок в горло не лезет,если вай фая нет default/big_smile во присадили народ на всякие штуки

29

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Anry V. пишет:

хорошо, что я свалил.

Хорошо то хорошо. Но развиваться-то как если молодой? В лесу?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

30

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Савелий, да, нормальный. К 14 домам добавь: школа, детский сад, строящаяся церковь, библиотека, спортплощадка, клуб, магнит, фельдшерский пункт с хорошим оборудование, и конечно интернет)))))


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

31

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Savage, развиваться это как? я вроде развитый default/smile если работа, то я работаю в туапсе 25км.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

razvivatsa kak lichnost  default/big_smile
U ludei bivaet deti rozhdajutsa, im uchitsa nado.  A tak to da. V korotkiy promezhutok vremeni mezhdu podrostkovimi gormonalnimi perekosami i starcheskimi bolezniami jit luchshe vsego na vozduhe i v tishine


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Savage, чего, клава переключаться перестала default/big_smile

Отредактировано Вервольф (31.07.2014 13:08:45)

34

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Savage, у тебя дети каждый день в третьяковку ходят? default/smile в поселке школа, секции - паурлифтинг, дзюдо, бокс, гитара. может еще чего есть. В туапсе секций тьма - в основном силовые, много горцев, а у них хороший результат. Ну и если не сезон, то за два часа доезжаю до краснодара и иду в эрмитаж))))


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Что за поселок то такой шикарный? А то меня тоже суета утомила уже городская. Можно в личку))))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

36

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

aga. nu-nu


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

37

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

Темно-зеленый, Поселок тюменский, туапсинский район. Приехал я, теперь еще три семьи подтянулось)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

38

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

День добрый. Тоже озадачены проблемой поиска квартиры для дочки-первокурсницы. SofyaWolfy на этом форуме  default/smile.  Интересует район ЗИП и все близлежащее в пределах транспортной доступности.


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

39

Re: Нужна помощь в поиске съемной квартиры В Краснодаре.

солнечная /востоно-кругляковская однушка, могу в счет ремонта сдать на длительный срок


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -