76

Re: Помогите найти проданную машину

Ноябрь практически закончился. Нынешний хозяин нивки, который клялся, что в ноябре ее оформит на себя так и не позвонил. Вчера звонила ему несколько раз, не берет трубку. Так что иду в ГИБДД. Вызывают у меня иногда недоумение некоторые представители рода человеческого default/neutral Внедорожник, в ремонт которого надо вливать немалые суммы покупают, а деньги дать, чтоб на учет поставить - жаба давит.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

77

Re: Помогите найти проданную машину

Попробую номер тел найти по паспортным данным.
Может как то поможет)))


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

78

Re: Помогите найти проданную машину

kran123, спасибо! Уже нашли, месяц назад. ДОговорились  с ним, что в течении ноября он ее снимет и позвонит. Не снял видимо. Но мне уже все-равно, я прекращаю регистрацию. Нужно - пусть ищет меня потом, не нужно - мне тем более по фигу default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:

а деньги дать, чтоб на учет поставить - жаба давит.

Это не жаба, это жизненный принцип. Человек считает себя "умнее" других. Зачем он будет платить транспортный налог, штрафы и т.д., если это можешь сделать ты? Иди смело да утилизируй авто. При прекращении регистрации авто все равно числится за тобой. И случись что - придут к тебе, как к собственнику.

Отредактировано дядя Миша (29.11.2013 07:52:27)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

80

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta, Походу в лес загнали и браконьерят, на кой там регистрация, тем более на себя...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

81

Re: Помогите найти проданную машину

igor4737 пишет:

Anitta, Походу в лес загнали и браконьерят, на кой там регистрация, тем более на себя...

А браконьерство это я так понимаю уголовное дело, а там была машина, оформленная на меня. Круто.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

82

Re: Помогите найти проданную машину

Страху не нагоняю, просто мысли вслух.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:

А браконьерство это я так понимаю уголовное дело, а там была машина, оформленная на меня. Круто.

Аня, за это не переживай. Даже если и дело уголовное, тебя никто ни в чем обвинять не будет, потому как ты не при делах. Просто задай себе вопрос - какие есть нарушения с твоей стороны во всем этом процессе?

Отредактировано dio4 (29.11.2013 08:20:52)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:

Ноябрь практически закончился. Нынешний хозяин нивки, который клялся, что в ноябре ее оформит на себя так и не позвонил...

Я тут умничал в теме, а как оказалось, сам в такой ситуации  default/lol  с прошлого года Пассат на мне висит... 20 пойду прекращать регистрацию. Пусть потом из под Питера едут, дабы облобызать ннное место.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Помогите найти проданную машину

Я бы её уже давно утилизировал.....Anitta, респект за терпение!!! default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Помогите найти проданную машину

BarSSik, дед мороз:-)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: Помогите найти проданную машину

Тимофей 044 пишет:

BarSSik, дед мороз:-)

default/big_smile  Аха... с подарунком! default/good3
Да там ситуёвина чуть другая. Оформлял машину товарища на себя, так как у него были заморочки по прописке (т.е. платил за авто он и т.д.). Жизнь развела в разные города... Вчера он сам позвонил и объяснил, что машинку продал (тоже по доверке и нашему общему знакомому). Готов перечислить денежку на оплату налога... Только если ЭТОМУ человеку я доверял (и доверяю), то другому - нет желания. В общем предупредил, 20.12.2013 г. будет наложено ограничение рег.действий. Думаю он разъяснит покупателю (зная мой характер). А "не хватит" у того времени, денег,   желания - может и вообще утилизирую. Не люблю когда навешивают ответственность без моего согласия.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

88

Re: Помогите найти проданную машину

Позвонил... Техосмотр и страховку уже сделал, завтра ставит на учет... Дурная привыка думать о людях хорошо у меня и начинаю сомневаться в своих умственных способностях default/neutral  default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:

Позвонил... Техосмотр и страховку уже сделал, завтра ставит на учет...

Стоит прям завтра (в воскресенье?????) и проверить!

Anitta пишет:

Дурная привычка думать о людях хорошо

Неее. Это хорошая привычка, просто иногда попадается человек-каках.

Anitta пишет:

...начинаю сомневаться в своих умственных способностях default/neutral  default/smile

Не стоит.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:

Позвонил... Техосмотр и страховку уже сделал, завтра ставит на учет... Дурная привыка думать о людях хорошо у меня и начинаю сомневаться в своих умственных способностях default/neutral  default/smile

Милая ты Наша альтруистка... default/good3   

  ЗЫ. ты не блондинка случайно????

  ЗЫ.ЗЫ. Уже начинаю сомневаться.... default/neutral

91

Re: Помогите найти проданную машину

Абориген, в чем сомневаться? Блондинка, блондинка default/smile Ну вот он завтра едет ставить на учет, а я сегодня прекращаю регистрацию. Бестолковые движения потом будут и у меня, и у него. Ну мы же до трех считаем обычно. Раз, два уже было. Это теперь три. А потом уже все default/mad


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Помогите найти проданную машину

Судя по Этой теме, было уже и четыре, и пять... default/wacko

А ты блондинкО и Альтруистка!!! default/tongue

Таких людей, которые издеваются над беззащитными девушками , надо наказывать!!! default/cool

93

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta,
Дело твоё прекращать регистрацию или нет, я пообещал помочь этому человеку с постановкой на учёт, но бывают обстоятельства независящие от нас, всё банально просто, мой контакт в гибдд был в отпуске, я думаю на днях вопрос решу. У нас сейчас новый гемор придумали, авто прибывшие из другого региона ставятся на учёт в Тахтамукае  default/yikes , вот и заминка образовалась.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Помогите найти проданную машину

Anitta пишет:
igor4737 пишет:

Anitta, Походу в лес загнали и браконьерят, на кой там регистрация, тем более на себя...

А браконьерство это я так понимаю уголовное дело, а там была машина, оформленная на меня. Круто.

Уголовное дело - это подделка твоих подписей при продаже авто третьему лицу без постановки на учет.......если конечно ты не переписывала ДКП...


Тлк-80
Киа-Соренто

95

Re: Помогите найти проданную машину

в понедельник раскажу, что да как default/smile

Re: Помогите найти проданную машину

Иванович пишет:

Уголовное дело - это подделка твоих подписей при продаже авто третьему лицу без постановки на учет

Иванович, точно уголовное? А то у меня именно такая ситуация получилась. Если это можно как-то раскрутить и наказать такого перепродавца, я бы с удовольствием затеялся.
А то вроде юристы про такое мне не рассказывали.
З.Ы. Подробности тут: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=16625

Отредактировано дядя Миша (29.11.2013 21:08:57)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

97

Re: Помогите найти проданную машину

когда получилась аналогичная ситуация с моей машиной, которую я продал человеку в Абинск, я после третьего звонка пошел и снял машину с учета, а товарищу из Дагестана, которому я продал Волгу тоже было три предупреждения - не послушал и довольно свежая и хорошая машина оказалась утилизированой...


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

Re: Помогите найти проданную машину

jocker пишет:

когда получилась аналогичная ситуация с моей машиной, которую я продал человеку в Абинск, я после третьего звонка пошел и снял машину с учета, а товарищу из Дагестана, которому я продал Волгу тоже было три предупреждения - не послушал и довольно свежая и хорошая машина оказалась утилизированой...

интересно, волгу потом нигде на куски не разнесло?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

99

Re: Помогите найти проданную машину

нет, он приезжал, платил за восстановление машины в ГИБДД, и мне за потраченное мое время.
Машину он отцу брал в подарок..


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

Re: Помогите найти проданную машину

jocker, а разве утилизированные машины можно восстановить?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь