101

Re: Карбюратор на НИВУ.

Под вал нужно фазы ГР регулировать.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

102

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

отвез мастеру, который за полчаса мне его тюнинговал

73й солекс тюнинговал перегибанием ускорителя второй камеры? default/smile Любопытный тюнинг - перегибать то, чего там нет и никогда не было default/smile

103

Re: Карбюратор на НИВУ.

все выставлено уже . нужно с корбом по колдовать !

104

Re: Карбюратор на НИВУ.

Gregson, дааз 21073
так же сделали
http://b9.imgsrc.ru/c/central169/6/34213906Jja.jpg

Отредактировано Central (18.09.2013 21:01:59)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

105

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

Gregson, дааз 21073

да он самый !

106

Re: Карбюратор на НИВУ.

rams&nata, ул. Энгельса и Власова, мастер Саша, гараж его прямо на углу. Делаю только у него, проверен как мастер долгие годы. Если не сможет справиться с настойкой, то сразу скажет без вранья. Нужно только подьежать, мобилу не дает  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

107

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

rams&nata, ул. Энгельса и Власова, мастер Саша, гараж его прямо на углу. Делаю только у него, проверен как мастер долгие годы. Если не сможет справиться с настойкой, то сразу скажет без вранья. Нужно только подьежать, мобилу не дает  default/smile

спасибо !!!!!!!!!!!! default/wink

108

Re: Карбюратор на НИВУ.

rams&nata, только он сразу может сказать, что занят и блаблабла. Нужно над душой постоять, а лучше в лоб сразу с проблемой  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

109

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

так же сделали

Это не 21073. Вот 21073:
http://avto24.cc/price/img/06047.jpg

110

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

rams&nata, только он сразу может сказать, что занят и блаблабла. Нужно над душой постоять, а лучше в лоб сразу с проблемой  default/yes3

ок !

111

Re: Карбюратор на НИВУ.

Gregson, ну вам виднее, я наверно просто так вкрывал новый карб. И все чекухи заводские на нем были, что он именно 73.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

112

Re: Карбюратор на НИВУ.

Central пишет:

И все чекухи заводские на нем были, что он именно 73.

Значит одного меня подобные парадоксы удивляют default/smile

113

Re: Карбюратор на НИВУ.

Карб поставил 73 проблемы остались теже (глохнет,прыгают обороты) что делать!!! default/dash  default/yikes

114

Re: Карбюратор на НИВУ.

Vlad M пишет:

Карб поставил 73 проблемы остались теже (глохнет,прыгают обороты) что делать!!! default/dash  default/yikes

, едь настраивай к толковому мастеру, а Карбюр, со стенда, или с рук взял? Просто скажу свою беду, тоже Карбюр 73,поставили и не чего не настраивал, всё было норм, но вот хватает на месяц и обороты в ноль, ставишь опять и через время тоже самое, но я виню двигатель, он уже у меня в плохом состоянии, просит капиталу, видимо это имеет связь, но это моё мнение, раньше такого не было а теперь иногда подсос вытягиваю не много, чтоб не глохла.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

115

Re: Карбюратор на НИВУ.

каста пишет:
Vlad M пишет:

Карб поставил 73 проблемы остались теже (глохнет,прыгают обороты) что делать!!! default/dash  default/yikes

, едь настраивай к толковому мастеру, а Карбюр, со стенда, или с рук взял? Просто скажу свою беду, тоже Карбюр 73,поставили и не чего не настраивал, всё было норм, но вот хватает на месяц и обороты в ноль, ставишь опять и через время тоже самое, но я виню двигатель, он уже у меня в плохом состоянии, просит капиталу, видимо это имеет связь, но это моё мнение, раньше такого не было а теперь иногда подсос вытягиваю не много, чтоб не глохла.

Карб новый брал.Попробую с ездить настроить!Самое интересное что старый также работал постоянно на подсосе  ездил с этим также.Насчет двигла,я думаю дело не внем,может трамблер?

116

Re: Карбюратор на НИВУ.

Vlad M, знаешь, в наших машинах любой болт играет роль, даже думаю и в карбюраторе, в твоём случае можно и зажигание выставить заного.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

117

Re: Карбюратор на НИВУ.

А кто нибудь подскажет, вот если взять новый карб его тоже настрайвать надо?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

118

Re: Карбюратор на НИВУ.

Дим, мне так поставили и выставили обороты и всё, но скажу так, каждую технику надо под себя настроить, сегодня кстати был у мастера, Карбюр новый но вот обороты то вверх то вниз, глохнет прыгать, приехал и вместе разобрали, а там грязи, бак был пуст почти и потянул, но всё исправили default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

119

Re: Карбюратор на НИВУ.

каста пишет:

Дим, мне так поставили и выставили обороты и всё, но скажу так, каждую технику надо под себя настроить, сегодня кстати был у мастера, Карбюр новый но вот обороты то вверх то вниз, глохнет прыгать, приехал и вместе разобрали, а там грязи, бак был пуст почти и потянул, но всё исправили default/smile

Вот та же фигня творится default/mad  default/mad  default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

120

Re: Карбюратор на НИВУ.

Дим, до этого я старый Карбюр делал и делал, потом плюнул и купил дааз 73 и сразу разница ощутилась, так что если карбюру лет 7–8  и часто делаешь то меняй  и не задумывайся


УАЗ-469, пока полный стандарт.

121

Re: Карбюратор на НИВУ.

каста пишет:

Дим, до этого я старый Карбюр делал и делал, потом плюнул и купил дааз 73 и сразу разница ощутилась, так что если карбюру лет 7–8  и часто делаешь то меняй  и не задумывайся

Спасибо, точно поеду завтра куплю, а то надоел он, вот теперь стоит вопрос какой купить default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

122

Re: Карбюратор на НИВУ.

Дааз 073 нивовский, солекс не бери, дешевый и не надолго, да и собран он плохо, в трех новых были щели, так что дааз, да и расход с ним отличный.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

123

Re: Карбюратор на НИВУ.

Спасибо! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Карбюратор на НИВУ.

каста пишет:

Дааз 073 нивовский, солекс не бери,

http://www.daaz.ru/product/product21.htm
ДААЗ - это производитель, а Солекс - это тип карбюратора. ДААЗ производит карбюраторы солекс.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

125

Re: Карбюратор на НИВУ.

не буду спорить но когда дали солекс цена 2700 то мастер сразу сказал что это не на долго и пошёл в магазин и взял именно ДААЗ, ценник 4500, так почему фирма разные карбюр, делают, да и солекс сказали в питере делают, из трёх штук у всех были дефекты ввиде микро-щели.


УАЗ-469, пока полный стандарт.