51

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Ну вот. По тихоньку выясняется как себя с кем вести.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

52

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

Скажи мне, как ты отнесёшься к тому, что на тебя по заявлению человека, идущего в одной колонне с тобой в лесу, лишат прав за то, что ты выпил бутылку пива? Или в нашем кругу все трезвенники? Спасибо ему скажешь ? Он ведь по закону всё сделал?

первое - ответ на вопрос. Буде попаду в такую компанию, где меня ТАК сольют, причем это НЕ на дороге, НЕ там, где я реально создал угрозу для жизни других людей, а просто потому, что вот такие бдительные товарищи, то во-первых больше именно с ними я не поеду, а во-вторых я все-таки стараюсь выбирать компании.
И вот вся эта полемика мне оченно напоминает моих подчиненных, которые приказы и указы зачастую стараются читать так, как им удобно, вымарывая то, что им неудобно либо непонимаемо... приходится учить людей и ставить их на место, требуя чтить руководящие документы и быть честным.
Так и тут - зачем придумывать нереальные, гипотетические или откровенно провокационные ситуации (лес, друзья и т.п.)??? Я уже выше говорил о том, кто столь яростно начинает противиться и "лепить гнилые отмазки"... попробуйте просто успокоиться, ЗДРАВО оценить, ПОДУМАТЬ (желательно на трезвую голову) и только потом ОБОСНОВАННО возразить.

53

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

vyachik пишет:
ГАШИШ! пишет:

все трезвенники? Спасибо ему скажеш

Нехрен пить за рулем! Хоть в лесу хоть на трассе. И точка.

Мощнейший апперкот! default/lol

54

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93 пишет:

поэтому будем ездить как раньше и надеяться, что конкретно СЕБЯ любимого не скинет с дороги под откос и не угробит сидящую в машине семью оборзевший в упор от безнаказанности и абсолютно уверенный в том, что правильно обученное понятиям "стучать плохо" "рядовое быдло", кое уцелеет от его проезда, вздохнет с облегчением и поедет дальше.
На личности не переходил. Тошно от того, что происходит на дорогах и не только.

ты уж слишком утрировал мои слова  default/smile я хотел сказать про нарушения, которые не несут прямой угрозы др. участникам движения в т.ч. и мне


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

55

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93,

Когда это начнётся, то стучать будет большинство и по-любому поводу. В том числе и в твоём коллективе.
Такое мы уже проходили в 30-х, 40-х.
И  сам ты знать не будешь кто на тебя бумагу накатает.


Старик93 пишет:

то во-первых больше именно с ними я не поеду

Ну в штурмана на пару лет возьмут с удовольствием.

Старик93 пишет:

И вот вся эта полемика мне оченно напоминает моих подчиненных, которые приказы и указы зачастую стараются читать так, как им удобно

Ты не думай, что ты один доносы писать будешь своих принципов придерживаясь, у других - другие принципы и они тоже писать будут.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

56

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93 пишет:

Так и тут - зачем придумывать нереальные, гипотетические или откровенно провокационные ситуации (лес, друзья и т.п.)???

Раньше я жил в 9и этажке на гидрострое. Так вот там во дворе мест для машин сильно не хватало и автовлодельцы от безвыходности машины ставят или на газон или одним калесом заезжают на тратуар. Теперь не удевлюсь что какая нибудь инициативная бабушка будет каждый вечер ходить с фото а на утро почтальён по ящикам письма щастья разносить. И так каждый день...


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

57

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

ГАШИШ! пишет:

Ты не думай, что ты один доносы писать будешь своих принципов придерживаясь

спасибо за такой вывод и за написание доносов с принципами  default/lol
особо не зная род моей деятельности... default/lol  правда повеселил... и без обид, ладно?  default/smile

58

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Старик93,
Без проблем.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

SAM пишет:
vyachik пишет:

ППКС. Все эти "пропустить по-братски", "быть пацаном", "негласные правила водителя" и прочая фигня, которой потом оперируют наказанные беспредельщики как раз и созданы для того, чтобы было легче управлять большинством и жить над всеми.
Не зря нас с самого малолетства приучили - "стучать не хорошо", "ябедничать плохо". Я вот даже сейчас пишу, а внутренний голос говорит: "ну ведь даа, ябедничать -это плохо, я и сына так учу"
Но если вдуматься, для кого плохо? Только для обидчиков и виновных! Которые пользуясь этим, терроризируют людей начиная с детского сада, школ, армий, дорог.... Потому что стучать на обидчика - это плохо!!! А те кто этим пользуются давно поняли, что эти правила - для быдла, так ведь легко потом сказать: "будешь жаловаться - ты не мужик!" ну и т.д. мысль ясна, хотя многие ее не примут default/smile

На дороге восхищают, когда объедут всю пробку и просятся, типа: "пропусти, друг". Какой ты, коту под хвост*, друг, если ты буй положил на меня и на всех кого объехал, почему я должен "быть другом, понять и пропустить?"
Если ты реально спешишь, а такое бывает, так не спрашивай, ломись, въезжай, и едь дальше. А сделать людям гадость, а потом униженно просить о чем-то, это стиль поведение зеков и хулиганья на рынке.

Правда в твоих словах. Ты с ними за руку не здоровался, хлеб за одним столом не ломал и вообще пусть ещё докажет что он мужик  default/big_smile Мне например дела никакого нет до нарушителей которые мне не помешали на дороге, а вот тех кто нагадил с удовольствием бы вложил и рука не дрогнет. Почему надо прощать и жалеть придурков прикрывающихся кривыми понятиями ?? Чёта немцы по этому поводу особо не парятся.

Особенно часто это происходит с теми у кого в кармане корка мусорская. Как только съёмки разрешат принципиально стану на выезде из КЮИ на ул.Дзержинского (учебный пост), там эти гниды нарушают в массовом порядке!  default/mad

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC … &lr=35

61

Re: Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям

Стадник А.Н. А зачем там нарушать? Там направо грунтовка уходит, выезжаешь за Harley центром и все. А насчет объезда по встречке ты прав, аж бесит  default/mad .

Отредактировано vitos93 (09.07.2013 16:06:24)


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.