2001

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

а мы тут разве про машины?


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

2002

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

этот баг уже давно пофиксили...

Это когда давно?

2003

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado пишет:

Это когда давно?

люминивые радиаторы с пластиковыми бачками не сопливят, идут толи с 10 толи с 11 года...


Инженерная 3D печать. +79282013718

2004

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Lado пишет:

каким материалом?

Сначала одел прорезанный вдоль резиновый шланг, а уже его обмотал стеклотканью, которую обмотал стальной проволокой (сварочной от полуавтомата) чтобы она не разматывалась.

DmS пишет:

Это если БСК залито в систему

У меня кстати БСК. Я её даже трогать боюсь default/big_smile

vyachik пишет:

на Монтеро Спорте 2002г.в

vyachik пишет:

блин, а новые Спорты и L-200 вроде конструктивно такие же, только металл везде почему-то в 2 раза тоньше,

Потому что Монтеро - ДЛЯ ПИНДОСОВ!!!! А у них там недолговечная евроазиатская фольга не канает! Большая страна, большие пробеги, не бархатные дороги и традиционные для них автомобили с огромными запасами прочности и ресурсом, устаревшей конструкции!

Качественные авто нужно гнать не из Японии, а из Пиндостана! Даже если они японские! Левый руль бонусом.

CodeDaemon пишет:

Просто не надо разговаривать с сервисменами и прочими раздолбаями.
Практика показывает что общение с менеджером и обращение по горячей линии на завод дает куда большие результаты.

А я вообще не люблю качать права. Я их просто сразу послал и забил на все их диллерские ТО и гарантии. И съэкономил огромное количество денег!

Geoilog пишет:

Эврика!! такие же симптомы на моей шнивке

Ну, на Шнивке даже не представляю как проходит привод сцепления, но учитывая что выпускной коллектор справа, то проход трубки мимо него маловероятен.

Виктор В пишет:

а все таки юмористический рассказ - делайте скидку автору.

Ну не надо просто эту фантастику использовать в качестве доказательной базы.

Миша пишет:

На этом месте можно было бы делать выводы, что Тойота гавно ломучее.

Этот вывод бы сделали люди, которые бы видели как ты "загорал", но не знали что и почему сломалось.

А ещё я заметил что когда ездил на иномарке, ездил гораздо аккуратнее чем потом на Ниве.

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.03.2013 21:35:02)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А я комонрельсовые форсунки научился ремонтировать не снимая с машины. Вот. А остальные косяки патра по сравнению с этим зломерзопакостным комонрельсом просто меркнут default/tongue ....
Нафлудили вы господа много, еле осилил default/neutral  default/big_smile

Отредактировано Дробильщик (22.03.2013 18:34:55)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2006

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Timur пишет:

Вот предлагаю организовать покатуху патриотоводов и тойотоводов и покататься вместе, пообщаться, а то на форуме не интересно всё у всех едет и не чё ни у кого не ломается! А так в живую всё будет сразу видно!

Вот неплохая мысля однако.. Тем более в разделе gps-треки есть много маршрутов на которые я давно облизываюсь default/smile

Виктор В пишет:
Timur пишет:

Вот предлагаю организовать покатуху патриотоводов и тойотоводов и покататься вместе, пообщаться, а то на форуме не интересно всё у всех едет и не чё ни у кого не ломается! А так в живую всё будет сразу видно!

Поехали внатуре - че мерятся причинными местами - лес он все расставит на места.

ок как потеплеет я подготовлю интересный маршрутик и приглашу патриотоводов в этой теме!


Toyota LC80

2007

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Нафлудили вы господа много, еле осилил default/neutral  default/big_smile

Модератор! Закрывай тему! Какая машина лучше - тема бесконечная. Одно пустое п****больство. А топик был по идее создан для обмена технической информацией и опытом обслуживания реальных владельцев Патриотов


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

yaslon пишет:

Модератор! Закрывай тему! Какая машина лучше - тема бесконечная. Одно пустое п****больство. А топик был по идее создан для обмена технической информацией и опытом обслуживания реальных владельцев Патриотов

Зачем закрывать? прочистить и всё. default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2009

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93!
Даешь сообщение №2000!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кому дать?? default/yikes  default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2011

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Кому дать?? default/yikes  default/neutral

Смотри свой счетчик сообщений - это было твое 2000-ое сообщение!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://s2.rimg.info/aa2013fb2701eb148b97615b29617c7d.gif
http://s20.rimg.info/503cd53fa933912af35035ecacebdc02.gif
Ураааааааааааа!!!!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2013

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

А я комонрельсовые форсунки научился ремонтировать не снимая с машины.

Че не уж-то догадался 4 автоматных рожка с форсунками поставить?  default/lol

Засрались? бац передернул рычаг, и 4 дымящиеся форсунки звонко упали на асфальт..
Теперь можно ехать дальше  default/cool

2014

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

передернул рычаг, и 4 дымящиеся форсунки звонко упали на асфальт..

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2015

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А я вообще не люблю качать права. Я их просто сразу послал и забил на все их диллерские ТО и гарантии. И съэкономил огромное количество денег!

А зачем что-то качать?
Сдал машину на гарантийный ремонт, и отсчитываешь 43(кажется) дня, после чего начинаешь процедуру возврата денег или обмена машины.
Но гораздо раньше этого срока у манагеров в одном месте начнет свербить не по детски ибо как понимаешь их по головке за такие инциденты не гладят.

У нас одной из претензий был непомерный расход топлива,
мудило-по-гарантии с нами даже разговаривать не захотел.
Мы пошли к манагеру, кратко изложили основную позицию (43 дня - возврат - вазелин), после чего и без того хмурый манагер(кстати наверное один из немногих кто мне показался там адекватным работником) выдал нам в заложники какого-то парнишку сервисмена и мы поехали кататься заменять расход.
К слову сказать претензия наша не подтвердилась и мы этот вопрос благополучно закрыли.

2016

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Timur пишет:

ок как потеплеет я подготовлю интересный маршрутик и приглашу патриотоводов в этой теме!

А в это время, тавотаводы пока не потеплело будут откатывать трассу денно и ношно  default/cool
Дабы не посрамить повсеместно прославляемую марку.
А потом уверенно поведут нас агнцев божьих на заклание  default/big_smile

2017

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Прочитал. Вдумался.
У мну один знакомый (клиент) тоже вроде на Патриот щяс нацелился.Думает какой брать белый или зелёный. Я ему уже пообещал,что ради него сделаю исключение и буду ремонтировать его Уаз!  default/smile  Также пообещал,что полный список поломок и доводок НОВОГО Патриота буду выкладывать в этой теме с фотографиями и коментариями.
Ждём-с!  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2018

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Слушайте, опытные патриоводы, просьба такая.
Я сейчас читаю отзывы новообретших патриоты и часто встречается что-то типа такого:
"Пока первые эмоции, хорошие и плохие. Из хороших: в машине как в танке, едешь, выше чем на Hunter, удобнее, комфортнее. В салоне тишина."
Это у него в салоне тишина после Хантера или как? Ну потому что у меня в салоне вообще не тишина. Коробка, двигатель рычат, трансмиссия гудит...

Собственно просьба, может я подъеду к кому из опытных владельцев? Проехать, послушать. Если все нормально, и слава богу, а то может правда есть повод задуматься. Я понимаю, что я пересел с Паджеро Спорта и совсем отвык от посторонних звуков в салоне, но когда другие пишут "В салоне тишина." меня это пугает. Вряд ли ему на предпродажке шумку сделали.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2019

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

У мну один знакомый (клиент) тоже вроде на Патриот щяс нацелился.

А вот интересно, что может психически нормального Тойотовода заставить пересесть на УАЗ Патриот?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2020

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А вот интересно, что может психически нормального Тойотовода заставить пересесть на УАЗ Патриот?

Финансовый вопрос может.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2021

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD, Разве только, что "охота к перемене мест" Да и просто обычное любопытство. Меня тоже это любопытство иногда посещает. Но потом вспоминаю подпись у кого-то здесь на сайте, что "одноглазую девочку ужу не интересует, кто живет в скворечнике"  default/big_smile и как-то успокаиваюсь  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2022

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Это у него в салоне тишина после Хантера или как? Ну потому что у меня в салоне вообще не тишина. Коробка, двигатель рычат, трансмиссия гудит...

Скорее всего им кажется тихо потому что после Хантера или какого-нибудь Логана, Ланоса, Акцента итп. После того автомобиля, который у тебя на аватарке, в Патриоте может быть не очень то и тихо. А вообще Патриот легко поддаётся улучшению в плане аккустического комфорта т.к. везде предусмотрены для этого зазоры. Чего я и сделал. Могу в мыло кинуть подробности.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

2023

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Могу в мыло кинуть подробности.

Скинь, пожалуйста. Сегодня узнавал стоимость шумоизоляции, мне назвали сумму 30000р. за салон. И это по-божески, потому что знакомый хороший.
Я думаю, имеет смысл этим заняться самостоятельно.
E-mail: vyachik@yandex.ru


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2024

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А вот интересно, что может психически нормального Тойотовода заставить пересесть на УАЗ Патриот?

надоело по сервисам ездить:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

2025

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Могу в мыло кинуть подробности.

даешь в массы подробности  default/good3

vyachik пишет:

Ну потому что у меня в салоне вообще не тишина.

относительная тишина, на уровне газели  default/smile