26

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204 пишет:

с завода гур не ставился на эти машины......

последние два года ставился, погугли.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

27

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Так а где этого 63го искать то собираешься? Или есть они еще? Просто вживую я его один раз видел, и то стоял он ремонтировался. Наверное надо сразу второго донора на запчасти искать)))


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

28

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Timur пишет:

66 будет в ремонте побюджетней! default/smile
Бери тйоту!!!!!!! default/big_smile

недавно интересовались у моего друга, он посоветовал Зил 131й, шишарик говорит часто ломаетсо.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Андрос пишет:

Проголосовал за шишарика. Ну или по свежее Газ 63, Егерь кажется называется.

еле не ошибаюсь у 63го нет блокировок в отличии от 66го,...    без блоков он далеко не уедет...

Отредактировано vinnipux (13.02.2013 20:24:20)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Былиб финансы - Унимог !!!, на крайняк Ратибор - http://www.soliton-saratov.ru/ratibor.htm


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

vinnipux пишет:

Зил 131й, шишарик говорит часто ломаетсо.

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

32

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Конь пишет:
vinnipux пишет:

Зил 131й, шишарик говорит часто ломаетсо.

default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

эксплуатируют конкретно в лесу ежедневно с ранненого утра до ночи, в наличии 2 шишки 3 зила и урал, есть с чем сравнивать...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Андрос пишет:

Конь, Не залез он ходом, на лебедке подтянулся. Мож колеса спускать не захотел. default/sorry

не поднялся - тока лепётка   https://plus.google.com/u/0/11314122487 … 2339/posts


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204, практика показывает подготовленный  уазка по горам обойдет  газ ,зила, и по проходимости и  по комфорту ' да и  по надежности... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

35

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

шапсуг, другие цели.....грузоподьемность мне нужна до 2 тонн....полный привод..... блокировки в мосту это вторично, я без них уже много езжу на уазе....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

36

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204 пишет:
Костян пишет:

nikola9204,  за полтос не думая бери... будет ломаться или надоест подскажу как быстро от него избавится еще и с выгодой.

согласен, хороший ценник за без доков, но смущает его длинна.....есть несколько дорог извилистых очень...они станут закрытыми сразу, и опять же.....там рядная шестерка....я не знаю этот дрыгатель, как он с з/п дружит

У 157 нет блокировок. И про проходимость 157 преувеличивают. 131 гораздо лучше едет. Управляется. 157 почти не рулится. Ползёт в своей колее и ползёт. Надёжность 157 впорядке. Ну как повезёт. Прокладку под головку даже найти проблематично. Зато доноров бывает достаточно. Кум взял недавно 157 без документов за 30 на запчасти. Под перегрузом регулярным мосты расходник. Комфорт никакой. Хотя открывающаяся форточка впереди летом помогает здорово. Про 66 не скажу в сравнении. Но колёса у них одинаковые. Резина БТР ходит меньше. Да и лучшей проходимости на ней нет. По лесу да без перегруза впринципе любая резина походит. У 157 один плюс - кабина компактнее в лесу. Но вроде везде и 131 помещается. Теми же тропами. Под 2 тонны 66 надо брать.


http://vk.com/tskhe

37

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

AVart, уже некоторые товарищи заблокирваны за то, что цитируют целый постик, состоящий из многих цитат...   default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

38

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

ИА, Спасибо учту default/sorry
131 часто проблемы с движками. Вроде таких сотни и тысячи 130 ходит. Но часто попадаются с проблемами в головках. По остальным агрегатам нареканий особо нет.


http://vk.com/tskhe

39

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

ИА, а я обсужу действия модера.....иногда, без цитат, зачастую не понять ход ветки дисскуссии......ты по существу пришел или просто заблокировать? меня заблокирую например...я ведь обсудил действия....но реально высказал свое понимание общения  default/dash


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

40

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204 пишет:

ИА, а я обсужу действия модера.....иногда, без цитат, зачастую не понять ход ветки дисскуссии... default/dash

Первую часть я пропущу, а на вторую отвечу: если человек не умеет вникать в прочитанное и не улавливает смысл написанного, то ему и цитирование всей темы не помогут.  default/yes3
А цитировать просто так по нескольку постиков только из-за того, что лень редактировать и выделить мысль, на которую хочешь ответить - это совсем другое дело. Вот это и наказуемо.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

41

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

ЗиЛ 131 с ямз 236 лучше не придумаешь  default/good3


89282333666

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

почему Урала нет? в голосовании, в армии 66 им вытаскивали!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Grek83 пишет:

ЗиЛ 131 с ямз 236 лучше не придумаешь  default/good3

Тогда г 66 с д 245 БОМБА default/good3

44

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

vinnipux пишет:

у 63го нет блокировок в отличии от 66го,...    без блоков он далеко не уедет...


база 1Х1 включая блокировки, однако наверное из-за развесовки 63й едет хуже - дилемма  default/wacko


Y61

45

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

лёлик-кор, экономичней уазика получается по расходу топлива

46

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Тогда г 66 с д 245 БОМБА default/good3

не он слишком тухлый   default/wacko


89282333666

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Grek83 пишет:

не он слишком тухлый   default/wacko

Ну не знаю кому тухлый , а кому и  default/good3 .
Цель у nikola9204 перевозить максимум 2 тонны и манёвренность думаю само то + ковсему расход топлива и  зиловская КПП в место родной , получается default/good3

48

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

245 заметно шустрее 243 проверено default/good3

49

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Grek83 пишет:

ЗиЛ 131 с ямз 236 лучше не придумаешь  default/good3

ЯМЗ очень тяжёлый.


http://vk.com/tskhe

50

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Vaha пишет:
vinnipux пишет:

у 63го нет блокировок в отличии от 66го,...    без блоков он далеко не уедет...


база 1Х1 включая блокировки, однако наверное из-за развесовки 63й едет хуже - дилемма  default/wacko

извеняюсь перепутал с егерем, хотя как оказалось в него тож ставится опцинально блокировки...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.