Тема: задумался о более взрослой категории транспорта

вот в раздумьях, бюджет ограничен, но мысли берут свое, что предпочесть: газ 63, газ 66, зил 157....грузоподьемность вторична, важнее надежность и проходимость.....флуд приветствуется, но не поощряется


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

66 будет в ремонте побюджетней! default/smile
Бери тйоту!!!!!!! default/big_smile


Toyota LC80

3

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

не смеши про тавоту....здесь грузовики  default/popcorm1  легковое уже скучно


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Проголосовал за шишарика. Ну или по свежее Газ 63, Егерь кажется называется.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

5

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

А на чем до этого грязь месил?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

6

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Вот не плохой вариант, даже на уазик чем то смахивает default/big_smile ,          http://nn.tiu.ru/p873206-gaz-330811-vepr.html
ну или такой, во всяком случае, все ж по комфортнее  66-го default/smile      http://nn.tiu.ru/p7920906-gaz-3309-eger.html


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

7

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204 пишет:

........ зил 157....грузоподьемность вторична, важнее надежность и проходимость.....

Дед проработал почти 50 лет водителем грузовых машин. Ездил абсолютно на всем грузовом советском и русском автопроме. Так вот как-то заговорились за ЗИЛы с ним. Он начал смеяться. Сказал что по надежности хуже машин НЕТ. Даже еще с 70-х-80-х годов есть водительский стишок:
Был в колхозе новый ЗИЛ,
На задания ходил,
Сзади, спереди броня,
Остальное все х@@ня!
default/lol  default/lol  default/lol
66-й бери! И в ремонте бюджетнее и проходимость ого-го.

Поройся в теме про ШТ 2013. Там есть ссылка на ролик где шишарик в легкую, с первого раза поднялся на дорогу из карьера. Хотя рядом несколько подготовленных машин по несколько раз с ревем пытались подняться, но если не изменяет память ни у кого не получилось.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Конь, Не залез он ходом, на лебедке подтянулся. Мож колеса спускать не захотел. default/sorry


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

9

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

kran123, уаз, уже больше трех лет.....скучно стало....надо расти вверх.....ну у тебя начальный этап пока)))) нииииива))))).....а у меня горы....
Ferrum, ага...лям восемьсот...да я лучше тогда на унимога смотреть буду)))))......мне в горах доки не нужны, это раз, максинум загрузка пара тонн, это два..... думаю о максимально дешевом варианте.....на шишарика чот много денег хотят сейчас, вот и задумался о старинной технике  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

10

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Из всех перечисленных конечно шишарик, и бюджетно и проходимость ого-го. Ну а если классом выше то Унимог тебе в помощь.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

11

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Назар, шишарик от сотки и выше ценник.....газ 63 знаю где стоит, вытаскивать только долго его)))))...157 зил подвернулся за полтос с минимальным пробегом, шо аж подкачка работает на колесах


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Ну,в Новосаде 157-й ЗиЛ ездит,хозяин ненахвалится...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

13

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204,  за полтос не думая бери... будет ломаться или надоест подскажу как быстро от него избавится еще и с выгодой.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

14

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204 пишет:

думаю о максимально дешевом варианте.....на шишарика чот много денег хотят сейчас, вот и задумался о старинной технике

Коль, попадаются варианты по нормальной цене, искать нужно, понятно что сразу и на блюдечке вряд ли будет. Но попозже обязательно появится вариант.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

15

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Андрос, да я не спорю с этим, но как то про грузовики ничего не знаю..... вот и интересуюсь мнением....на что лучше взор обратить, кстати, черемша пошла активно уже


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

16

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Костян пишет:

nikola9204,  за полтос не думая бери...
   +1


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

17

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

nikola9204, ну дак ты бы сначала бюджет озвучил. У нас вон лесовозы по полтиннику 131 где то брали, правда года два назад, но им именно грузоподьемность нужна. Кстати от 157 категорически отказались, хотя проходимость у него говорят лучше, вроде из за отсутствия ГУРа отказались- руки народ часто ломал, но на последних выпусках 157 ГУР штатно стоял. А так по проходимости и экономии ГСМ 66 лидирует.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

18

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Костян пишет:

nikola9204,  за полтос не думая бери... будет ломаться или надоест подскажу как быстро от него избавится еще и с выгодой.

согласен, хороший ценник за без доков, но смущает его длинна.....есть несколько дорог извилистых очень...они станут закрытыми сразу, и опять же.....там рядная шестерка....я не знаю этот дрыгатель, как он с з/п дружит


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

19

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Андрос пишет:

Конь, Не залез он ходом, на лебедке подтянулся.

Я на видео лебедки не видел default/wink .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

20

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Назар, про руки я уже в курсе...с завода гур не ставился на эти машины......про 63-го кто нить скажет что либо?......уж больно по ттх подходит машина

кстати, про бюджет еще не определился.....все так изменчиво в этом суматошном мире, но унимога не потяну

Отредактировано nikola9204 (13.02.2013 18:45:57)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Шишарик конечно проходимец! default/good3
ИМХО: Но ехать на дальнюю дистанцию (да хоть на 200 км) на нем - Каторга... то колени об рулевое колесо отбиваешь, то боковое стекло головой выбить пытаешься... да еще гул и жар от движка в кабине, особенно при нагрузках.
"Егерь" намного приятнее в плане езды, но чуть похуже в проходимости.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

22

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

default/big_smile ТС интересный человек!!!!
ЖМУ ВАШУ РУКУ!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

23

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

еще раз повторю, мне не нужно ездить по асфальту, мне не нужно доков..... склоняюсь неспешно к 63-му газону самостоятельно...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

24

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Ну а чего, красавец!


http://www.off-road-drive.ru/fi/2/albums/992/(116-121)_GAZ63_Page_4_Image_0002.jpg


http://s46.radikal.ru/i113/0903/21/c27056fc40b6.jpg


Это ж бывший Студебеккер вроде.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

25

Re: задумался о более взрослой категории транспорта

Андрос, почти.....так у него вес маленький, его даже уазовский мотор тянет, раздатка вроде 1 к 3.....и плюс возможная перспектива резину бтр-скую поставить


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282