1476

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да блин сам создал тему, сам теперь здесь и какашками кидается в предмет обсуждения. Заняться нечем человеку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1477

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Причина, почему перестали делать Патриот с двигателем Ивеко гораздо банальнее, Соллерс разосрался с Фиатом (Ивеко входит в группу Фиат) и теперь у них просто нет двигателей Ивеко.
Теоретически, так как Соллерс разосрался с Фиатом ради дружбы с Фордом, на Патриоте мог бы появиться двигатель Форд, с того же Транзита, который ставили на Дефендер, но скорее всего они этого не сделают, из-за того что слабали уже свой дизелек из бензинового мотора.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

1478

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Вторая по древности профессия 

о.... default/bad Да ты крут. Мое мнение - худшего троля чем ты на сайте нет.

Отредактировано Anry V. (28.09.2012 15:32:25)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1479

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Не делай выводов о том, о чём не имеешь ни малейшего представления, редактор газеты, чтобы не выглядеть глупо. Типично для продажной прессы: сделать громкое обвинительное заявление чтобы обратить на себя внимание. Вторая по древности профессия 

вы (я обращаюсь к вам на вы, потому, что считаю Вас гавном) как раз выглядите глупо. И видете себя Вы как продажная желтая пресса. Согласен даже на бан но Вы сэр - хуйло!

Отредактировано Anry V. (28.09.2012 15:30:45)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1480

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Истеричка:)))  default/popcorm1

Отредактировано DmS (28.09.2012 15:15:38)


Инженерная 3D печать. +79282013718

1481

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V., очень, ОЧЕНЬ некрасиво! default/sad
DmS, ты делаешь тоже самое, только со смайлами... незачёд.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1482

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кто-нибудь слышал про усиленные полуоси на патриота?


За любой кипешь, кроме голодовки!

1483

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Миша, человек хотел, чтобы ему ответили, ну и пожалуйста. Надоело терпеть нападки на журналистов. Оскорбление меня и моих коле считаю не приемлемым готов снизайти до уровня обидчика. И даже не буду прикрываться ненужными эпитетами, дабы не у кого не создалось илюзий по поводу того, что я сказал. Так честнее. Не против бана. Мне важнее в этом случае ответить.
Если, мое хамское поведение прокатит я впредь собираюсь говорить правду о продукции завода УАЗ. Испробовано на себе. Потеряна куча денег, не хочу, чтобы кто-то учился на своих ошибках.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

1484

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

хватит разборки устраивать!


За любой кипешь, кроме голодовки!

1485

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Patrik161 пишет:

кто-нибудь слышал про усиленные полуоси на патриота?

Вот эти ребята делают http://www.bloksport.ru/

Сам у них покупал себе принудительную блокировку. Сделано все очень добротно. Никаких проблем с установкой/эксплуатацией пока не было. Себе на Патриота даже эксклюзивную фишку к этой блокировке добавил - электропривод включения (сам делал) незадействованной кнопкой электростеклоподъемников, в ход пошла даже уже имеющаяся проводка к ней, только вместо стекла бросил провода от кнопки на привод включения блокировки. А то рычаг включения в Патриот не очень компоновался.

1486

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:

вы (я обращаюсь к вам на вы, потому, что считаю Вас гавном) как раз выглядите глупо. И видете себя Вы как продажная желтая пресса. Согласен даже на бан но Вы сэр - хуйло!

default/big_smile

Anry V. пишет:

Надоело терпеть нападки на журналистов. Оскорбление меня и моих коле считаю не приемлемым

Во блин как ты завёлся когда "твоих" тут чуть-чуть задели. А то что вы здесь с Куцем и его компанией на МОИХ поливаете дерьмо уже 3 года - это нормально. (С момента появления на форуме Куца). До появления Куца спокойно общались на форуме и УАЗоводы и Нивоводы и Тойотоводы и Ниссановоды.

Отредактировано MOHCTPOXOD (28.09.2012 19:42:35)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1487

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А мне казалось в теме реально патроводы общаются, а тут блондинки  х..ями меряются ... default/mad  default/mad  default/mad


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

1488

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

АКМ 78 пишет:

а тут блондинки  х..ями меряются ...

да сопсно патриотоводы общаются, а блонидки, которые видели патриот на картинке или полчаса на рулем сидели меряются:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1489

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Миша пишет:

незачёд.

Миша, зачод низачод - мне дофонаря в опщем:) Анри своими истериками реально достал уже:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1490

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Народ!!!! в ближайшем будущем,  предстоит менять машинку, у меня сейчас Шевик.  О нем я почти все знаю, так вот встает вопрос  может Патрик?
честно говоря я на них не ездил, Племяш купил себе дизеля ивековского, доволен как таракан!! сразу скажу, машина нужна на повседневку!!! наматываю в год 12-15 тыс. км (Это не так много) думаю если взять патрика с ГБО, то по расходу будет примерно так же как на Шевике. Что скажите Патриотоводы? или для повседневки лучше ШНИВА?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Йа промолчу и вообщще щас Кутц придёт, он всё знает и расскажет и Анри В тоже в числе Главных экспертов default/wacko  default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1492

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

Народ!!!! в ближайшем будущем,  предстоит менять машинку, у меня сейчас Шевик.  О нем я почти все знаю, так вот встает вопрос  может Патрик?
честно говоря я на них не ездил, Племяш купил себе дизеля ивековского, доволен как таракан!! сразу скажу, машина нужна на повседневку!!! наматываю в год 12-15 тыс. км (Это не так много) думаю если взять патрика с ГБО, то по расходу будет примерно так же как на Шевике. Что скажите Патриотоводы? или для повседневки лучше ШНИВА?

Смотря для кого. Для меня чем машина больше - тем лучше для повседневки. Лучше обзор поверх крыш легковушек и меньше прижимаются в потоке. Так же мясные колёса лучше сглатывают выбоины асфальта. Шнива шумнее Патриота. Но на Ниве несколько удобнее разворачиваться на узких пространствах т.к. во-первых она меньше, во-вторых у неё открытые поворотные кулаки, позволяющие повернуть управляемые колёса на больший угол.

Ну и ещё, чтобы тебе посоветовать, не достаточно вводных. Например, речь идёт о машинах б/у? Если да, то на мой взгляд, покупка б/у отечественной может и не имеет особого преимущества перед более старой б/у иномаркой. Если принципиально хочешь новую, то другое дело. Но с новыми другая фишка: её имеет смысл брать только если ездить ОЧЕНЬ долго.

А какова причина/цель смены Шнивы?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1493

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А какова причина/цель смены Шнивы?


Причина банальна, сыну  через 2 месяца 18, у меня две машины, Солярис, и  Шнива, хочу продать обе машины, и купить или НОВУЮ Шниву с кандюком, или 10-го 11-го года Патрик с Кандюком, а на остаток  денег купить сыну участочек в пригороде. В принцепи Шнива устраивает, НО!!! когда катаешься по говнам, ее не хватает!!
Крайняя поездка на МАТУК показала что на патрике (в стандарте) было бы совсем без проблем! Да и комфорта на патрике кажется ПОБОЛЕ!!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1494

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вот и я посматриваю в сторону Патриота но очень сомневаюсь(не доверяю я качеству отечественного производителя), вообще конечно хочу Патруля но его за эти деньги возьмешь только начало 2000 годов. Вопрос как он (патриот)будет сыпаться первые 2-3 года?

Отредактировано fishhunter (28.09.2012 20:25:04)


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

1495

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А каков смысл продавать Шниву при данном раскладе? Может просто продать Солярис, купить на все деньги участок и продолжать ездить на Шниве? Вообще лично я считаю что недвижка - это лучшая трата денег чем автомобили.

Что касается выбора машины, то к примеру я с возрастом стал брезгливым и теперь считаю что лучше ездить на плохой машине, но чтобы у неё не было прежних владельцев. Правда покупку б/у тоже совсем не отметаю, но только на случай если совсем плохо с деньгами будет и до новой будет как до луны.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1496

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А каков смысл продавать Шниву при данном раскладе? Может просто продать Солярис, купить на все деньги участок и продолжать ездить на Шниве? Вообще лично я считаю что недвижка - это лучшая трата денег чем автомобили.

Что касается выбора машины, то к примеру я с возрастом стал брезгливым и теперь считаю что лучше ездить на плохой машине, но чтобы у неё не было прежних владельцев. Правда покупку б/у тоже совсем не отметаю, но только на случай если совсем плохо с деньгами будет и до новой будет как до луны.

Так у меня Шнивка была как машина для природы! ОНА БЕЗ КАНДЮКА!!! год  конечно не очень старый 2006, НО без КАНДЕЯ!! а для машины на повседневку нужен КАНДЮК!!! по этому и решил обе продавать!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1497

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

fishhunter пишет:

Вопрос как он (патриот)будет сыпаться первые 2-3 года?

Мелочёвка однозначно будет. Патриот - это автомобиль не для каждого. Иногда какойнть шланг сменить, иногда натяжной ролик, иногда ошибку сбросить. Я проехал около 90 тык за 4 года, в этой теме отписывал все неисправности (смотри историю) и доработки кроме последней: появился люфт в шлицевом переднего кардана. В принципе не удивительно т.к. очень много ездил на полном приводе втч на большой скорости по шоссе (по снежной каше) а у переднего кардана разные углы в крестовинах и это значит что шлицевое в постоянку работает в очень жестких условиях если включен привод.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1498

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

без КАНДЕЯ!! а для машины на повседневку нужен КАНДЮК!!!

А, ну тогда понятно. В данном случае я бы посоветовал в сторону новой машины, но каждый когда советует другому машину, советует машину для себя default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1499

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:
Ferrum пишет:

без КАНДЕЯ!! а для машины на повседневку нужен КАНДЮК!!!

А, ну тогда понятно. В данном случае я бы посоветовал в сторону новой машины, но каждый когда советует другому машину, советует машину для себя default/big_smile

А реально сколько патрик на газу кушает? (городской режим)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1500

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

А реально сколько патрик на газу кушает? (городской режим)

Это DmS подскажет, он на газу ездит. Но у него и на бензине больше чем у меня. У меня в городе 12.5-13.5 бензина. При чём примерно одинаково что с кондеем, что без.

Чтобы безиновый расход рассчитать, есть хитрая фишка. Нужно считать по реально вливаемому бензу в бак на большом пробеге. Если пытаться смотреть на указатель, то можно с ума сойти т.к. там перекачка и из первого бака очень быстро бенз исчезает плюс датчик нелинейный, унифицированный кажется с десяткой, у которой бак неправильной формы. В общем заливаешь 2 полных бака, проезжаешь километров 80, а показометр показывает что уже более пол бака сожрало. Однако если по реально вливаемому бензу считать - совсем другая картина.

Отредактировано MOHCTPOXOD (28.09.2012 20:57:22)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики