Re: Вопрос по резине на Патриота

DSS пишет:

Дык я же написал что цена вопроса разная и про Патриот Нормально подготовленный.
Нормально, имею ввиду Барсо мосты, пружины по кругу, новые тяги (например как на "Карапузе"), резанные арки, блокировки...
Патрик-129,  же пишет, что "трассовый вариант мне не нужен", так что чего на серьги в 22см наезжать?  default/smile
вон америкосы так вооще ставят револьверные серьги, ну те что в два раза складываются, и не жужат.
Сам бы (как ГраМ заметил) я бы конечно себе не такие поставил как на фото, а если и бы и пришлось такие ставить (как временный вариант), то возможно треугольные поставил бы, ну и там по результатам по экспериментировал бы с панаром.
Подготовка машины, это же постоянный компромис, жертвы чего то ради того то.

DmS пишет:

я так понимаю 15см лифта устраивает потому что машина дальше двора ни куда не ездит?

не 15, а под 20см(сзади 22см, пружины попались под тяжелую загрузку и силовой обвес), получилось не плохо (динамика, управляемость), 100-120 едет легко  default/smile
в год, учитывая что это вторая машина, накатываю 10-12 тыс.км.

Сами серьги не напрягают. Они не гнуться (сталь со старого сапопального котла, вырезал болгаркой. кучу дисков попалил)). Наипрочнейшая. Дело в том, что пикам длиннее и свесы не Айс. Поэтому опускать не вариант. В мыслях под серьги ешё втулочки 2-3см поставить и выше жъпу оторвать. Машина 70% трасса и 30% бездор точно видит. Щас собираемся от Гуамки до Лагонак попробовать. А после семьями хотим на Тамань поехать. Будет 2 машины я и брат на буханке-экспедиционной.


А нас Рать !

77

Re: Вопрос по резине на Патриота

Патрик-129 пишет:

Щас собираемся от Гуамки до Лагонак попробовать.

из гуамки до лагнонак можно проехать на стоковом патриоте на 30" неколесах:))) нахрен эти извращения не нужны в виде аццких серьг и прочего колхоза:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Вопрос по резине на Патриота

DmS пишет:
Патрик-129 пишет:

Щас собираемся от Гуамки до Лагонак попробовать.

из гуамки до лагнонак можно проехать на стоковом патриоте на 30" неколесах:))) нахрен эти извращения не нужны в виде аццких серьг и прочего колхоза:)

У меня знакомый на Камазе-экспедиционнике...маньяк бездорожный., приглашает нескромно прокатится... Что меня ждёт не знаю. Молчит и улыбу давит... Сказал покажу настоящие места. На он Ниве попробовал, уже несколько месяцев пытаются её оживить. Он родом оттдуда. Вот и хочу попробовать.
А на Тамань кто ездил, как там ? Ну, дорога, комары, менты. Стоит ехать ?
А Уазика делаю от всей души чисто для души. Нравица мне он. Я себе свободно могу позволить купить Ауди ол-роуд или Мурано например. Джип нужен. Крузака не потяну, вот и получается, что Патриот чтото среднее, как в тост : выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. default/wink

Отредактировано Охотник за привидениями (20.08.2012 20:40:49)


А нас Рать !

79

Re: Вопрос по резине на Патриота

Какая из этих резин лучше на стандартный патриот.

DUNLOP GRANDTREK MT2 265/75/16  http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/dun … 12-Q--109/

MAXXIS MT-764 265/75/16  http://shina93.ru/index.php?route=produ … path=258_*

BF GOODRICH Mud Terrain T/A KM2 235/85/16   http://shina93.ru/index.php?route=produ … th=258_259


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

80

Re: Вопрос по резине на Патриота

Патрик-129, до Тамани 200км, какие могут быть проблемы? Уазик для души;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

81

Re: Вопрос по резине на Патриота

Жека_013 пишет:

MAXXIS MT-764 265/75/16

Мне кажется, это лучшее сочетание цена-качество. В Краснодаре можно найти дешевле чем в ссылке. + размерчик то что надо.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

82

Re: Вопрос по резине на Патриота

Купил сегодня DUNLOP GRANDTREK MT2 265/75/16, стал заметно выше, по трассе сильного гула нет, думал будет хуже. Дорогу держит лучше чем стандартная, руль не бьёт. Кстате резина мягкая.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Вопрос по резине на Патриота

Жека_013 пишет:

Купил сегодня DUNLOP GRANDTREK MT2 265/75/16, стал заметно выше, по трассе сильного гула нет, думал будет хуже. Дорогу держит лучше чем стандартная, руль не бьёт. Кстате резина мягкая.

У меня осталась Данлоп 235\85\16.Она 31"-я. На стандартном ставил и в покатухах на ней был. Фота в Партизанах разутая с обоих ободов, это она. Блин, я бы тебе её за 8 тыщ все 4 продал. Она живая ещё. Несколько лет отъездиит. Просто я на 33".
Зимой она не очень, а в целом неплохая, в грязьке достойно ведёт себя, тормозит неплохо и не шныряет даже на 85 профиле. default/smile


А нас Рать !

Re: Вопрос по резине на Патриота

Anry V. пишет:

Патрик-129, до Тамани 200км, какие могут быть проблемы? Уазик для души;)

Отзывы про Тамань почитал, чёта отпало желание. Куда поехать, кто посоветует ? В пределах 3000км нормально. Кто нибудь ездил ? default/neutral


А нас Рать !

85

Re: Вопрос по резине на Патриота

в пределах как ты хочешь...

Патрик-129 пишет:

3000км нормально. Кто нибудь ездил ?

очень даже нормально!!!

Re: Вопрос по резине на Патриота

На 2500 ездил, сожрал соляры 250 литров, правда на стоковой резине, поездка ничем, кроме посещщения мемориала в Прохоровке не запомнилась, даже колесо не пробил, с собой никаких запчастей не брал, вечером решили-утром рванул, хорошо гостиницца всегда с собой(двухмэстный нумер) default/yahoo даже не устал, одно чуть напрягает-правая нога, упор нужен справа, но после регулировки кресла (забыл про них) всё стало норм.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

87

Re: Вопрос по резине на Патриота

drobilchik93 пишет:

правая нога, упор нужен справа,

тоже, или круиз контроль default/smile

Re: Вопрос по резине на Патриота

Мы с женой в том году менее, чем за 2 недели 11000км на Патриоте накатали..., так, мелочи, "чисто по месту" default/wink
Щас вот кумекаем...


А нас Рать !

89

Re: Вопрос по резине на Патриота

Патрик-129, Ты часом не болобол будешь? 11 тыщь меньше чем за две недели, это 1 000 км в день.  Тамань если не дурачек интересная. А в пределах трех тысяч рекомендую - чечню, калмыкию, карелию, урал, астрахань.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Вопрос по резине на Патриота

Anry V. пишет:

Патрик-129, Ты часом не болобол будешь? 11 тыщь меньше чем за две недели, это 1 000 км в день.  Тамань если не дурачек интересная. А в пределах трех тысяч рекомендую - чечню, калмыкию, карелию, урал, астрахань.

Не болобол. У нас с женой "свадебное путешествие" было. 23года вместе. Вот и махнули кружочек по России, по краю, ну маршрутец прокинули. 1000км в день - так и есть. В среднем и проходили. Нормально, а чё тут страшного ?
Чечня - не вариант. Калмыкия - там тёщенька живёт(600км от дома) бывало и по 2 раза в неделю мотаюсь. До Марьинской, на Новопавловск, Будённовск, Арзгир, на Дивное, Ипатово и до хаты... за раз еду. 1350км кружок, постоянно мотаюсь. 15 часов, если ночью(быстрее). Пустое и беспонтовое место, наполненное тупорылыми гаишниками, каторые прикалёбываются по малейшему поводу, лезут жрать ищют.. Назад через Пензу и на Ростов возвращались.
Вот Карелия - это тема, читаю ветку про Кольский. Не понял несколько моментов. Почему 3500км ?? Можно ли проехать одному ?? и как вариант на бензине и на газе ехать . как с заправками ?? А то пугают дизелисты. И маршрут поподробнее бы...А то там они то по лесам, то фиг знаешь где и куда ехали, как понять ??


А нас Рать !

Re: Вопрос по резине на Патриота

Anry V. пишет:

Патрик-129, Ты часом не болобол будешь? 11 тыщь меньше чем за две недели, это 1 000 км в день.  Тамань если не дурачек интересная. А в пределах трех тысяч рекомендую - чечню, калмыкию, карелию, урал, астрахань.

default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Вопрос по резине на Патриота

drobilchik93 пишет:
Anry V. пишет:

Патрик-129, Ты часом не болобол будешь? 11 тыщь меньше чем за две недели, это 1 000 км в день.  Тамань если не дурачек интересная. А в пределах трех тысяч рекомендую - чечню, калмыкию, карелию, урал, астрахань.

default/popcorm1

default/popcorm2 Да есть пару вариантов, меня приглашали форумчане в Нижнем Новгороде прокатится так неило на рыбалочку и в подмосковье покатуха джиперская. Может такой кружок сделать ? х.з default/blush2


А нас Рать !

93

Re: Вопрос по резине на Патриота

Патрик-129, Хорошое путешествие, ехать и спать... Так можно на мкад выехать и две недели кружить. Если в калмыкии ничего путного не нашел, то нигде не найдешь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Вопрос по резине на Патриота

Anry V. пишет:

Патрик-129, Хорошое путешествие, ехать и спать... Так можно на мкад выехать и две недели кружить. Если в калмыкии ничего путного не нашел, то нигде не найдешь.

А какие там достопримечательности ? Может проскачил и незаметил ? Вот на прошлых выходных проехал, степи и кони бегают... default/yikes


А нас Рать !

95

Re: Вопрос по резине на Патриота

Подскажите пожалуйста, после продажи уаза остался комплект резины 32Х11,5Х15. Вопрос в следующем, много ли заморочек с установкой на патриота таких колес, суппорт подточить не проблема, а вот как быть с уголками порогов и всего остального?  Или не заморачиваться и поменять эту резину на 16".