51

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

nikola9204 пишет:

Детский сад. Он обидел меня, он денег много захотел, в морду ему, в морду. . . А вроде взрослые люди  default/dash

где сказано что обидел? Охренел более подходящее слово

52

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан81 пишет:

Не, ну так то касарь бакинских за то что бы примчать и вытянуть реально дохрена!

ну получается 10% стоимости моей машины захотел получить

53

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Да уж надо с собой запчастей по больше взять, дороги эвакуации в том районе.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

54

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:
nikola9204 пишет:

Детский сад. Он обидел меня, он денег много захотел, в морду ему, в морду. . . А вроде взрослые люди  default/dash

где сказано что обидел? Охренел более подходящее слово

80 километров на тракторе -тоже не шутки!


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

55

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

У меня предложение!!!!!
У нас есть тема кто и где может помочь,но ее давно не вспоминали и многие забыли про нее ,я сам даже и не вспомнил пару недель назад в лесу когда сидел,Вот и предложение мое - вынести эту тему на первую страницу что бы ее всегда видно было и можно было обратиться к ребятам кто чем может и не может !!!!!Как начальники на это смотрят?!?!?! Может проголосовать за это или подписи собрать готов поучавствовать !!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

56

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/good3 за +1000


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

57

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

просто многие сидят в лесу втихаря,в одно лицо так сказать.а просить эвакуацию вроде как в западло.типо не круто.поправте если я не прав.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

58

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Да нет почему я сразу попросил!Хотя надо было по коробке топором постучать сразу и поехал бы дальше!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

59

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вольт822 пишет:

просто многие сидят в лесу втихаря,в одно лицо так сказать.а просить эвакуацию вроде как в западло.типо не круто.поправте если я не прав.

да нет, не западло, просто сам поехал, сам и решаю свои проблемы. в крайнем случае дозвонюсь близким друзьям, а орать на верь интернет ПОМОГИИИТЯЯ!!!! как то стрёмно, не по мужски.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/popcorm1  default/wink


Уаз...Просто Уаз

61

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

кто чем может он всегда поможет!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

62

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

а многие сидят и ждут как из дома вырваться.какую отмазку для жены придумать чтоб в лес свалить


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

63

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Это дааа есть такое дело!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

64

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

В 4 часа ночи,посреди рабочей недели зазвонил мой телефон и человек сообщил,что нужно эвакуировать перевернувшийся УАЗ с подъема на Грачевский. Учитывая занимаемую мной должность и ответственность за основную работу,а также расстояние и потраченное время на эвакуацию,я бы запросил меньше чем этот тракторист,но не особо на много меньше. Поэтому я дал телефон своего знакомого товарища в Апшеронске,у которого есть специально обученный трактор,но оказалось,что его трактор очень занят и он позвонил своему знакомому,у которого есть тоже трактор с лебедкой. Этот тракторист и запросил столько денег. Он не сидит в интернете,вообще не джипер и ему глубоко по барабану внедорожная солидарность. Просто он переодически вытаскивает не только джипы,но и грузовики с тракторами. Знаю,что за некоторые эвакуации ему джиперы платили и поболее 30 тысяч и были довольны,что их вытащили на большую землю.
Правильно написал 733,что нужно расчитывать на свои силы и помощь близких друзей,готовых выручить вас. А еще нужно помнить,уезжая далеко в лес и в горы,сколько забот,хлопот и трат,может возникнуть у ваших друзей из-за вашего желания прокатиться! Много раз все взвесьте,перед тем как ехать в отдаленные места,в том числе и возможную платную эвакуацию.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Romario, БАRМАLЕЙ, +многа


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

66

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Как сказал один мудрый человек или ..... ,если собираешься куда либо далеко или в жопу то предупреди или сообщи пару человекам на серьезной техники о своей поездки и маршрут!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

67

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

БАRМАLЕЙ пишет:
Вольт822 пишет:

просто многие сидят в лесу втихаря,в одно лицо так сказать.а просить эвакуацию вроде как в западло.типо не круто.поправте если я не прав.

да нет, не западло, просто сам поехал, сам и решаю свои проблемы. в крайнем случае дозвонюсь близким друзьям, а орать на верь интернет ПОМОГИИИТЯЯ!!!! как то стрёмно, не по мужски.

Romario пишет:

В 4 часа ночи,посреди рабочей недели зазвонил мой телефон и человек сообщил,что нужно эвакуировать перевернувшийся УАЗ с подъема на Грачевский. Учитывая занимаемую мной должность и ответственность за основную работу,а также расстояние и потраченное время на эвакуацию,я бы запросил меньше чем этот тракторист,но не особо на много меньше. Поэтому я дал телефон своего знакомого товарища в Апшеронске,у которого есть специально обученный трактор,но оказалось,что его трактор очень занят и он позвонил своему знакомому,у которого есть тоже трактор с лебедкой. Этот тракторист и запросил столько денег. Он не сидит в интернете,вообще не джипер и ему глубоко по барабану внедорожная солидарность. Просто он переодически вытаскивает не только джипы,но и грузовики с тракторами. Знаю,что за некоторые эвакуации ему джиперы платили и поболее 30 тысяч и были довольны,что их вытащили на большую землю.
Правильно написал 733,что нужно расчитывать на свои силы и помощь близких друзей,готовых выручить вас. А еще нужно помнить,уезжая далеко в лес и в горы,сколько забот,хлопот и трат,может возникнуть у ваших друзей из-за вашего желания прокатиться! Много раз все взвесьте,перед тем как ехать в отдаленные места,в том числе и возможную платную эвакуацию.

В точку каждая фраза!  default/yes3

68

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

БАRМАLЕЙ пишет:
Вольт822 пишет:

просто многие сидят в лесу втихаря,в одно лицо так сказать.а просить эвакуацию вроде как в западло.типо не круто.поправте если я не прав.

как то стрёмно, не по мужски.

комплекс юношеского максимализма.многие так и ездят в лес,от эвакуации до эвакуации и бесплатно.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

69

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Посмотрите фото с какими видами ремонта пришлось парням столкнуться за полтора месяца,проведенных в Саянах. А они были далеко не на УАЗах,запчастей которых везде хватает.Даже двигатель перебирали в горах и им не на кого было надеятся. Думали своей головой и проявляли смекалку! Могу только добавить из опыта,что экстремальные ситуации только закаляют,добавляя опыта и умения,а то что вам кто-то не помог или запросил много денег,со временем забудется. Остануться только воспоминания как вы это сделали и имена людей с которыми вы это прошли!

http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/t … /?&p=2


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

70

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Romario, тебе призент за прошлую эвакуацию лежит.завтра будешь в своих краях?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Через форум помощь просить зарекся, помогут то помогут, но стока нового о себе узнаешь от клавиатурщиков, шо лучше пешком в Магадан сходить. Тока друзи-товарищи если сам уже никак.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

72

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

а друзья не на форуме сидят?че-то как-то злые все стали.надо эвакуацию устроить.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

73

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

То, что запросили деньги за эвакуацию - нормально. Это ведь, не друзья, а обычный тракторист, которому побоку весь этот джипинг. Но сшибает с копыт сумма. Величина этой суммы подтверждает мои предположения о том, что в нашей стране стираются все гранцы нормальности. Ну чирик. Ну пятнашка. Ну куда больше? Больше и дальше общенародная тендеция в развитии жадности. Нищие и хитрые не могут быть щедрыми и нормальными, даже щедрыми не надо быть. Просто нормальными.
Маньяк, то, что обломились и встряли - балбесы. А то, что маете настоящих друзей - молодцы. Сам всегда стремился к этому и тогда по-барабану все эти тенденции ненормольности .
зы за тыщщу баков перевезут внедорожник из Владика до Урала.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

74

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк, ты вообще в адеквате?

Твоей жизни угрожала опасность и тебя не спасали бесплатно? Именно тебя, а не твое имущество, которым ты распорядился на свой страх и риск?

Ты попросил оказать тебе услугу, спасти твое имущество, человек которого ты попросил, я его не знаю кстати говоря, назвал стоимость этой услуги. Тебе это было дорого. Почему этому трактористу надо бить морду?

Вот я хочу пентхаус. Но дорого. Мне пойти риелтору морду набить, потому что дорого?

Черная икра дорогая в супермаркете. Это повод для драки с продавцами?

Ты знаешь, на море есть правила спасения терпящих бедствие. Именно ПРАВИЛА, даже круче, чем ПДД. Так вот, КАЖДЫЙ находящийся в районе терпящего бедствие судна, ОБЯЗАН с максимальной скоростью двигаться на помощь и ОКАЗЫВАТЬ ВСЮ ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ ТЕРПЯЩИМ БЕДСТВИЕ ЛЮДЯМ. При этом спасение имущества осуществляется по взаимной договоренности и на условиях оплаты. Причем обычно спасение имущества на море стоит очень дорого. Часто проще судно бросить на произвол судьбы, чем спасать.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

75

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

DIMON 686 пишет:

У нас есть тема кто и где может помочь,но ее давно не вспоминали и многие забыли про нее

Тема с адресами  "Контакты помощи в эвакуации" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=18923#p18923 в разделе "эвакуация" висит как важная, я её почистил от флуда.