Тема: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Все что я буду говорить, касается строго определенных лиц. Так что нет необходимости считать что все люди предлагающие помощь такие же!!
Прошу включить мозги и просто принять информацию к сведению, без истерик и суицида.

Значит вот что я вам хочу сказать господа хорошие. В гробу я видал всяких помощников, предлагающих услуги по эвакуации. Положил на бок уаз. спуск с Грачевского перевала в Отдаленный. По телефонам с форума начал вызванивать помощников.  Вы уж простите, не буду называть имена, ибо была ночь, связь ни к черту, и звонил большому количеству человек, и столько же перезванивало. В общем просто смс и смс ВАМ ЗВОНИЛИ и т д. Могу попутать кто что говорил, а обидеть людей, поднявшим трубку посреди ночи и реально предлагавших помощь хотя бы координатами тех кто ближе и может помочь я не хочу!
Так вот один из эвакуаторщиков(трактор), находился в Апшеронске. Правда честно сказал что он далеко и лучше поискать кого то другого(вопросов нет ЧЕСТНО) но если ни кого не найдете( а вы реально ни кого не найдете, это я вам по личному опыту говорю)  то мне 30 000 тысяч и я приеду.... нет ну а что? реальные бабки, совсем не дорого. каждый владелец уаза, ездящий в лес, я полагаю всегда берет такую сумму денег. Кроме того я же владелец джипа, значит у меня по определению бабла не мерено, Верно?. Ехали мимо ребята на таблетке "Лесная охрана Апшеронск" Вот я запомнил ЛЕВА, человек связавший нас с этими ребятами. Они шли на Грачевку. помогли перевернуть машину. Уважуха вам мужики и искренняя благодарность!!!. Кое как спустили уаз до развилки 11км до Отдаленного. Звоним тракторам из Отдаленного. помогите спустить машину до поселка, нет руля (вырвало сошку)
Что вы думаете? услышав о проблеме и о месте откуда нужно забрать машину, объявляют ценник.........11 000
нет ну а что, реальные такие пацаны.. как в такси... там 1 км 12 рублей а здесь у классных пацанов 1 км -тысяча!!!

Мне насрать на подобных уродов, жаждущих нажиться на чужом горе.

Если едете в лес и далеко от дома. Готовьтесь к тому, что вам денег не хватит  просить помощи!!!

Отдельное спасибо людям, которые из братства 4х4 помогают полноприводными коллегам и таких людей много. В общем люди взорслые, разберетесь что делать с такой информацией.
Модераторы! прошу не удалять тему!

2

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/mad  default/mad  default/mad  слов нет


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:

Вы уж простите, не буду называть имена, ибо была ночь, связь ни к черту, и звонил большому количеству человек, и столько же перезванивало. В общем просто смс и смс ВАМ ЗВОНИЛИ и т д. Могу попутать кто что говорил, а обидеть людей, поднявшим трубку посреди ночи и реально предлагавших помощь хотя бы координатами тех кто ближе и может помочь я не хочу!

Давай, все имена в студию!!!
А в целом, когда уже сломался и техникой и душой ( начал звонить) нужно быть готовым к небольшим тратам.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

4

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Ferrum пишет:

default/mad  default/mad  default/mad  слов нет

было желание согласиться на их условия, обоих вызвать и каждого постучать головой об силовой бампер

5

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Сам был в такой ситуации,дешевле машину бросить было,но ребята с Горячего выручили БЕСПЛАТНО!!!


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

6

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

есть много людей, кто готов помочь... и без денег!!! default/mad  а есть и ради наживы...(встречал таких перед фанагорийкой-спрашивает, далеко?, говорю -в лес... а он-ну как застрянешь...звони, за 5000 вытащу!-сука!  дак я нэн боялся, через 7км. ждал Доберман!  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Просто нет слов!!!!!!!Позор-позор-позор таким другам!!!!!!!Лучше попросить чт бы тему создали про эвакуацию ,а там народа хватит помочь!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Арни пишет:

Сам был в такой ситуации,дешевле машину бросить было,но ребята с Горячего выручили БЕСПЛАТНО!!!

Хлопцы из Лазаревского прилетели на хантере черз Апшеронск ночью привезли все запчасти. Вообще ЛЮДИ с большой буквы!!! На таких земля держится! и с нами двое из Лазаревки ехали. Если бы не этот квартет, были бы мы в глубочайшей жопе!

9

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

В горячем хорошие пацаны как Жека466 всегда готов помочь ,но в семье не без уродов!!!!!!
Это закон!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:
Арни пишет:

Сам был в такой ситуации,дешевле машину бросить было,но ребята с Горячего выручили БЕСПЛАТНО!!!

Хлопцы из Лазаревского прилетели на хантере черз Апшеронск ночью привезли все запчасти. Вообще ЛЮДИ с большой буквы!!! На таких земля держится! и с нами двое из Лазаревки ехали. Если бы не этот квартет, были бы мы в глубочайшей жопе!

Побольше бы таких  default/good3  default/good3  default/good3 
А кто деньги крахоборит с братьев по несчастью - ПОЗОР, default/mad  ПОЗОР, default/mad  ПОЗОР   default/mad
Один день, ИМ вся их (нажива) вернется , и ох...еют они по полной . . .


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

11

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

12

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Петруха, а чем вам не понравился Уазка, рамка норм, двери тож. Пока ничего не ожидается нового.  Надо брать.  Давай если что в личку, хоть сюда, хоть на Драйв.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

13

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вольт822 пишет:

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.

И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой  default/wacko


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

14

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Я первый раз попал в такую ситуацию что сами не могли справиться. Один уаз порвал задний мост, я своего уложил, а третий без лебедя. то есть в Лазаревку вернуться без моих двух уазов не мог. Так что информация на ус тем, кто еще не встревал в подобные приключения

15

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

чекеR пишет:
Вольт822 пишет:

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.

И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой  default/wacko

Ага, мне тоже говорит ну 80 км пилить на тракторе.... да 30 000 тысяч это ценник за 800 км!! default/mad

16

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

ребята из Лазаревки
Слева двое
Алексей и Аслан
и двое на корточках
Руслан и Руслан
http://s017.radikal.ru/i443/1208/e8/5992e2cfb741.jpg

Отредактировано Маньяк (09.08.2012 21:39:12)

17

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:
чекеR пишет:
Вольт822 пишет:

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.

И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой  default/wacko

Ага, мне тоже говорит ну 80 км пилить на тракторе.... да 30 000 тысяч это ценник за 800 км!! default/mad

default/big_smile Читают же наверное тож, переписку, если есть на сайте. А они есть  default/cool  я так думаю  default/big_smile
Смешно или печально, Ситуация. . .
И вот она реальность, а дальше думай default/yikes


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

18

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

чекеR пишет:
Вольт822 пишет:

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.

И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой  default/wacko

ни че не говорили.я сам спросил что должен.но там было без вариантов тянуть даже шишигой.так что это не много,если учесть что потом меня загрузили на эвакуатор и доставили домой.за что большая благодарность человеку.пожертвовал временем,техникой и порванным кевларом


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

19

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

я имел ввиду то что тема и2 дня висела.только флуд был в ней.после этого понял что расчитывать надо только на себя.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

20

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вольт822 пишет:
чекеR пишет:
Вольт822 пишет:

я как-то 2 дня ждал эвакуации,и тема 2 дня висела, пока не согласился за деньги.

И еще наверное сказали, НУ братан пойми, лавандосов не хватает, бенз дорогой  default/wacko

ни че не говорили.я сам спросил что должен.но там было без вариантов тянуть даже шишигой.так что это не много,если учесть что потом меня загрузили на эвакуатор и доставили домой.за что большая благодарность человеку.пожертвовал временем,техникой и порванным кевларом

Ну тут да ,  тем более удовольствие дорогое (кевлар) ,

Отредактировано чекеR (09.08.2012 21:48:57)


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

21

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Мда,слов нет.:-(ПОЗОР!!!


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

22

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

АК-47 пишет:

Мда,слов нет.:-(ПОЗОР!!!

В чем??? В то, что посторонний (если я правильно понял) человек (тракторист) попросил, за свои услуги оплату.  default/neutral


www.sarmat4x4.ru

23

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

DIMON 686 пишет:

Лучше попросить чт бы тему создали про эвакуацию ,а там народа хватит помочь!!!!

Вот истина где-то рядом.

Одно дело когда тема на форуме, и добровольцы сами изъявляют желание скрасить свой вяло текущий скучный вечер.
И совсем другое дело когда звонишь незнакомому человеку, с просьбой о помощи. Хотя конечно все равно не красиво, 30тыр. нехило так.

Я когда под горячим разложился в лесу, приятель которого отправили в город за помощью
тоже поначалу кому-то из так называемых эвакуаторщиков позвонил.
Ценник выставили в 10тыр... Что тоже не хило.

По потом по объяве откликнулись Юра123 и Рамик, и я отделался 800р за новую деталь + булькающая благодарность в жерла пилотов и машин default/big_smile

Отредактировано CodeDaemon (09.08.2012 22:18:38)

24

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

СерёГа пишет:
АК-47 пишет:

Мда,слов нет.:-(ПОЗОР!!!

В чем??? В то, что посторонний (если я правильно понял) человек (тракторист) попросил, за свои услуги оплату.  default/neutral

А вы считаете что 30 штук просить это нормально?понимаю на бенз,но не такую сумму епт


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

25

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

АК-47 пишет:
СерёГа пишет:
АК-47 пишет:

Мда,слов нет.:-(ПОЗОР!!!

В чем??? В то, что посторонний (если я правильно понял) человек (тракторист) попросил, за свои услуги оплату.  default/neutral

А вы считаете что 30 штук просить это нормально?понимаю на бенз,но не такую сумму епт

Ну как я понял из контекста данного повествования
Тракторист - это кто-то из этого списка http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=655