26

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Руслан81 пишет:

Чек не горит!

может лампочка перегорела?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Anry V. пишет:
Руслан81 пишет:

Чек не горит!

может лампочка перегорела?

или чёрным скотчем заклеяна  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Рус, меряй компрессию, коллектор не просто так разогрелся, возможно клапана прогарели.....


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

29

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

коллектор почти всегда красный на 45м  default/wink  это нормально, если не тошнить  default/good3


Y61

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

С большой долей вероятности причина в бензине. У брата мотоцикл, заправлял он его на лукойле, работал как часы. На выходных поехали покататься и залились на роснефти. Разница более чем ощутимая. Холостые не держал, глох при каждом удобном случае, запуск ну очень тяжелый, по трассе максимум 120 при полном газе. В общем трагедия. Слили эту гадость, заправились на лукойле и прозрели. Кстати грелся тоже сильно


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

31

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Vaha пишет:

коллектор почти всегда красный на 45м  default/wink  это нормально, если не тошнить  default/good3

Ну мы когда открыли капот нас этим жаром откинуло, мы реально думали что там сейчас все загорится! Если бы рядом висели какие нибудь провода, то они бы точно по плавились!

Anry V. пишет:

может лампочка перегорела?

Зажигание включаешь она горит, потом гаснет!

Отредактировано Руслан81 (27.06.2012 09:04:58)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

кстати на фунтике жены уже второй раз заметил некую хрень, когда бенза мало, не больше 10 литров  в баке, то машина после пробега по трассе не хочет ехать, не разгоняется как положенно, как будто ей не хватает бенза, прикинул из-за чего, и тут меня осенило что возможно нагревается бензонасос из-за малого кол-ва бенза, и не качает как положенно, тут же заехал на газпром,залил полный бак и машина поехала как надо.
Это я к чему, может у вас насос умирает??? и не качает нужного давления

33

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Насос давит 3 очка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Руслан81 пишет:

Вечером посмотрим со стробоскопом!

Смотрели?

35

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Нет еще не смотрели, стробоскоп не пришел!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Руслан81, А что, букваря нет? Там много чего интересного написано. По поводу стробоскопа - для того, что-б машина завелась и ехала стробоскоп не нужен. Все можно выставить +,- достаточно точно. Высоковольтные провода ни кто не трогал? Порядок правильный? Шкив КВ целый? Там резиновый демпфер есть? Он целый?  При ВМТ первого цилиндра бегунок смотрит в нужную сторону? Бегунок на валу нормально сидит, не срезало?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Ну вот и развязка, сломалось то единственное что есть в этом моторе!  default/big_smile  а именно сгорел уголек на крышке трамблера, на глаз не видно и датчик детонации поломатый!  default/lol  Собственно там больше и не чему было ломаться! Выяснил человек с диагностикой!  default/big_smile   Я просто думал что эта машина не диагностируется, там на весь этот сарай всего 1 датчик,  default/big_smile  че его диагностировать то!  default/yikes  По запчастям с экзиста, датчик детонации 2500р. крышка 2000р. и усе!
          Обидно то что из-за такой мелочи первый СУ ели ползли, а на второй воще не вышли!

Отредактировано Руслан81 (27.06.2012 12:34:12)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Руслан81, Ну и хорошо. А то я , грешным делом, подумал, что увалили патруляку default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

39

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

ГраМ пишет:

А то я , грешным делом, подумал, что увалили патруляку

Да ты че, во первых его хрен победишь, во вторых хозяин за ним следит! Кто знал что там стоит родная крышка, ну поломка так то не прогнозируемая!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

я же говорил: "сделай диагностику" default/sorry


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

41

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Ну ладно, тема сисег раскрыта, всем спасибо! Надеюсь эта тема людям пригодится в будущем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: Пропала тяга на патруле 4.5 бензин

Почти год ,крышку трамба вожу, видать не зря default/big_smile