26

Re: Мародёрство в лесу

А в Молдавии за угон машины (с целью наживы или просто покататься)  25 лет ТУРМЫ!!! default/good3 И сразу угонов не стало.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Мародёрство в лесу

Я уже Диме говорил, что это либо абинские либо ереванские. И в скором времени вещи всплывут. Просто всем нам нужно поддержать человека и быть более внимательными и при появлении какой либо информации сразу сообщить Диме.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

28

Re: Мародёрство в лесу

Вот демоны охренели  default/mad  поймать и на привязи по всему маршруту протянуть!!!


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

29

Re: Мародёрство в лесу

default/neutral
Местные... Свои джиперы в такое время там ездят редко и ни у кого на ум не придет скрутить что-либо с оставленой машины. Надо в ментовку заяву написать, с участковыми перетереть. Они каждого УАЗовода в своем районе знают. Присмотрят, может и появилось у кого-нибудь что-то, чего раньше не было: ГУР, лебедка, резина... Может барыжит потихому кто-нибудь...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Мародёрство в лесу

Serebro76 пишет:

так сразу я..... на кардан.

Serebro76 пишет:

Такие меры не эффективны, на мой взгляд.

Согласен, это слишком гуманно default/big_smile

Андрос пишет:

Очень эффективны.Арабские страны например.Рука новая долго отрастает...

Не, это тоже слишком гуманно.

maris_st пишет:

не думаю что это люди сделали,

Точно, шакалы наверное default/big_smile

Тофик пишет:

Та не факт  что местные, за такое время много народу проехало там

Не местным некуда девать то, что сняли. А джиперы не стали бы т.к. не тот менталитет. Больше там никого не бывает.

Тофик пишет:

люди те вообще пешком были..

Пешим не на чем везти то, что наснимали.

Тут здорово точка ру пишет:

А в Молдавии за угон машины (с целью наживы или просто покататься)  25 лет ТУРМЫ!!! default/good3 И сразу угонов не стало.

А Гитлер расстреливал за безбилетный проезд на трамвае. Говорят расстреляли только двоих, но немцы не ездят без билета на транспорте до сих пор default/big_smile

shaman пишет:

поймать и на привязи по всему маршруту протянуть!!!

Не, тоже слишком гуманно.

ИА пишет:

Они каждого УАЗовода в своем районе знают.

Не думаю что это обязательно уазовод. Очень велика вероятность что вещи тырились на продажу.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Мародёрство в лесу

Судя по стыренному, это всё сразу поставится на местные машины и будет ездить. Фиг найдешь. Колеса разве что могут засветиться.
Местные разобрали. И местный участковый знает круг людей, кто это мог сделать. Если найти к нему подход, то поможет.
Фары, ГУР, Вакуумник... Думате такое будут продавать?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: Мародёрство в лесу

Миша пишет:

Судя по стыренному, это всё сразу поставится на местные машины и будет ездить. Фиг найдешь. Колеса разве что могут засветиться.
Местные разобрали. И местный участковый знает круг людей, кто это мог сделать. Если найти к нему подход, то поможет.
Фары, ГУР, Вакуумник... Думате такое будут продавать?

+500!! Надо мониторить, колеса как минимум очень примеиная штука, тем более мудзилы...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Мародёрство в лесу

Я думаю на форуме надо выстовить список и описание вещей которые были похищены,чтобы все прочитали и могли сообщить если увидят или услышат. default/bad
Давай Дима пиши список и описывай приметы вещей,резины.

Отредактировано кукурузер (26.03.2012 19:17:09)

34

Re: Мародёрство в лесу

кукурузер пишет:

Я думаю на форуме надо вычтовить список и описание вещей которые были похищены,чтобы все прочитали и могли сообщить если увидят или услышат. default/bad
Давай Дима пиши список и описывай приметы вещей,резины.

Желательно с подробным описанием( коцки, порезы специфические и т.д.)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

35

Re: Мародёрство в лесу

полюбому были на авто+ инструмент, ну и видимо познания в авто есть + думаю они ездили не раз, следы 100% должны быть, и будут следы выходить в Эриванку или Шапсугу - другие направления трудно проезжабельны, есть мужик - обходчик газопровода 2 раза вмесяц пешком ходить по газопроводу - ночует в зеленом домике или на крученной - живёт в Эриванке, надо искать...
всплывет 100%


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Мародёрство в лесу

В своё время сам находился в похожей ситуации,ночью во дворах возле кубанского института вскрыли мне машину,вынесли практически всё в плоть до ключей,разобрали замок зажигания но мозгов завести не хватило.Я как полагается вызвал полицию которую ждал около двух часов default/mad после их прибытия они просто осмотрели место происшествия,сказали что виноват сам(ПАРКОВКА РЯДОМ ПЛАТНАЯ) составили протокол и уехали default/dash .Ни каких пальчиков,ни какого внутреннего осмотра они не проводили,хотя на стеклах явно были видны следы от рук.Всё это произошло в 2008г. с тех пор от них ни слуха не духа.На полицию сильно не надейся,мужики правильно говорят,они скоро всплывут.Я буду держать ухо в остро Абинск город маленький,слухи распространяются быстро если что услышу отпишусь.Сожалею,понимаю,ощущения как будто в душу насрали default/mad

37

Re: Мародёрство в лесу

правильно написали,подробный список украденного,и каждый по своему району  мониторит.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

38

Re: Мародёрство в лесу

Ну что бы вакумник тырить и машинку с панели, это нушжно быть только Шапшугским или Эриванским! А про машину в том месте я сам слышал, у меня еще мысль была, а че эт ее хозяин бросил, не бздит, место то проходное!
САМ ВИНОВАТ! Нехер технику бросать в лесу! Мы даже свой металлом больше суток не оставляем в ибинях!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

39

Re: Мародёрство в лесу

На выходных такая же ситуация была в афипской,возле 5-ти этажки вечером и Димы-зебра тоже почистили уаз таблетку,тупо все повыдергивали что можно было.
ПРосто ТВАРИ,таких убивать надо default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

40

Re: Мародёрство в лесу

Если есть фотки колес на дисках - в студию!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

41

Re: Мародёрство в лесу

Кинуть "наряженый " УАЗ рядом и поймать на живца... подтянуть на 2 машины сразу...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

42

Re: Мародёрство в лесу

NazareT пишет:

поймать на живца

не получится. Джиперов, сидящих в засаде, будет слышно издалека по песням и видно издалека по дыму шашлыков  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

43

Re: Мародёрство в лесу

NazareT пишет:

Кинуть "наряженый " УАЗ рядом и поймать на живца... подтянуть на 2 машины сразу...

Хорошая идея кстати. Единственное - придётся долго дежурить на холоде.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

44

Re: Мародёрство в лесу

MOHCTPOXOD пишет:
NazareT пишет:

Кинуть "наряженый " УАЗ рядом и поймать на живца... подтянуть на 2 машины сразу...

Хорошая идея кстати. Единственное - придётся долго дежурить на холоде.

Идея хорошая - но нужна подготовка диверсанта, или хорошего охотника с большим опыта сидеть в заседках + фотовидеофиксация .... кароч не всё так просто + может быть мародёр в данный момент читает форум ...

Чтоб вакуумник открутить...

В 2003 году в Дивноморске тож обчистили мою пузотёрку, разбив боковое стекло, так как тяги были убраны машина открывалась только с сигналки, менты пальчики даже снимали - но сэляви...

Предпологаю что варюга был не в единственном числе - есть большая вероятность, всплывет инфа ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Мародёрство в лесу

vinnipux пишет:

фотовидеофиксация .... кароч не всё так просто

Да на кой она нужна!!! Главное 12 калибр и соль покрупней, шоб глубже входила  default/cool   default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

46

Re: Мародёрство в лесу

димон396 пишет:

.............. - машина была вся разобранная:  колёса, фары, лебёдку, гур в сборе, вакуум, воздушный фильтр, хай-джек, бензопилу, и многое другое. Из салона подмели начисто магнитофон с колонками и даже модельку с панели в виде УАЗа-патриота.     
МОЖЕТ КТО КАТАЛСЯ В ЭТИ ДНИ И ЧТО-ТО ВИДЕЛ   СООБЩИТЕ!!! И ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С ЛЮБЫМ ИЗ НОС ДАВАЙТЕ  ВМЕСТЕ   БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ МАРОДЁРАМИ.

КАЛЁСА 33/13.5/R15 МАКСИС МУДЗИЛА, ДИСКИ R15 10 ДЮЙМОВ ХРОМ ЖЕЛЕЗНЫЕ США, ЛЕБЁДКА ВИНЧ ДЕСЯТАЯ

НА НОЖ - кричали старики, НА *УЙ  - кричала молодёж!!!!!!!!!..............


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

47

Re: Мародёрство в лесу

shaman пишет:
vinnipux пишет:

фотовидеофиксация .... кароч не всё так просто

Да на кой она нужна!!! Главное 12 калибр и соль покрупней, шоб глубже входила  default/cool   default/mad

время такое без фиксации - ещё и тебя виновным сделают,

соль 12 калибр - сомнительно метров 30ть, а дальше придеться конкретно маскироваться ))??? камуфло наверно даж не пробьёть

- но при желании можно проучить - попытаться научить - в лесу много приятных природных приспособ ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Мародёрство в лесу

Весёлый Роджер пишет:
димон396 пишет:

.............. - машина была вся разобранная:  колёса, фары, лебёдку, гур в сборе, вакуум, воздушный фильтр, хай-джек, бензопилу, и многое другое. Из салона подмели начисто магнитофон с колонками и даже модельку с панели в виде УАЗа-патриота.     
МОЖЕТ КТО КАТАЛСЯ В ЭТИ ДНИ И ЧТО-ТО ВИДЕЛ   СООБЩИТЕ!!! И ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С ЛЮБЫМ ИЗ НОС ДАВАЙТЕ  ВМЕСТЕ   БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ МАРОДЁРАМИ.

КАЛЁСА 33/13.5/R15 МАКСИС МУДЗИЛА, ДИСКИ R15 10 ДЮЙМОВ ХРОМ ЖЕЛЕЗНЫЕ США, ЛЕБЁДКА ВИНЧ ДЕСЯТАЯ

НА НОЖ - кричали старики, НА *УЙ  - кричала молодёж!!!!!!!!!..............

default/good3  default/big_smile  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Мародёрство в лесу

Denichka-asr, Милици, Полиция - карательные органы, а не бюро находок.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

50

Re: Мародёрство в лесу

Весёлый Роджер пишет:

Denichka-asr, Милици, Полиция - карательные органы, а не бюро находок.

Как говорит один знакомый: " профессия такая делить и отнимать !!! " P.S. Дядя Стёпа...

Как сегодня сказали по радио, после расследования о коррупции в полиции, оазалось всё просто полицейские скидываются только в детские дома и на подарки на день рождения  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.