Тема: Мародёрство в лесу

Везли своим еду на водопад "кручёный" через Эриванскую. Засадили  в лесу машину. Лебёдка навернулась, пришлось её оставить в районе восьмого брода реки Абинки в Черкеской долине. Ночью добрались до водопада "Кручёный", до домика. Утром вернулись к машине. Вытащить не получилось, пришлось выходить пешком на Геленджик. С Геленджика пробиться не получалось. 15 марта проверили машину все было нормально, а 18 марта геленджикские пацаны пробились на квадриках. Когда добрались до восьмого брода, увидели разобраную машину. Как добрались до Эриванской, сразу позвонили и я выехал туда. Когда добрался, увидел и был в шоке - машина была вся разобранная:  колёса, фары, лебёдку, гур в сборе, вакуум, воздушный фильтр, хай-джек, бензопилу, и многое другое. Из салона подмели начисто магнитофон с колонками и даже модельку с панели в виде УАЗа-патриота.     
МОЖЕТ КТО КАТАЛСЯ В ЭТИ ДНИ И ЧТО-ТО ВИДЕЛ   СООБЩИТЕ!!! И ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С ЛЮБЫМ ИЗ НОС ДАВАЙТЕ  ВМЕСТЕ   БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ МАРОДЁРАМИ.

КАЛЁСА 33/13.5/R15 МАКСИС МУДЗИЛА, ДИСКИ R15 10 ДЮЙМОВ ХРОМ ЖЕЛЕЗНЫЕ США, ЛЕБЁДКА ВИНЧ ДЕСЯТАЯ

Отредактировано димон396 (26.03.2012 16:57:36)

2

Re: Мародёрство в лесу

дауж кто халяву нашел.руки оторвать


928 038 семь 1 70

3

Re: Мародёрство в лесу

пипец, ну по отрывать бы руки и кое что еще уродам. Сочувствую.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

4

Re: Мародёрство в лесу

Итить колотить!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Мародёрство в лесу

Сто пудов местные. Можно устроить допрос с пристрастием. За да так дела яйца на кардан надо нскручивать.


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

6

Re: Мародёрство в лесу

Сочувствую,уроды Честное слово*:-(


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

7

Re: Мародёрство в лесу

ого-го  default/yikes а какая машина ?

Отредактировано schum (26.03.2012 16:13:38)


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

8

Re: Мародёрство в лесу

Если утащили игрушку, то скорее всего пионеры.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

9

Re: Мародёрство в лесу

default/mad   не только яйца на кардан таких уродов лебётками рвать надо default/mad


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

10

Re: Мародёрство в лесу

обрисуй какие колеса магн и т.п земля круглая упырей поймаем рано или поздно


89615065578

11

Re: Мародёрство в лесу

Думаю на кубаньру или на авито через пару дней сами всплывут...


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

12

Re: Мародёрство в лесу

пионэры бы гур, вакум и воздухан бы не тронули, нах он им? это полюбасу люди которые знают цену этим вещам. Уроды млин чистые.А когда 15 числа проверял машину разве нельзя было забрать такие вещи как пила, хайджек?ну и хотябы панельку с мафона

Re: Мародёрство в лесу

Мразота. Поймать и.... закон-тайга.

14

Re: Мародёрство в лесу

димон396, как можно было оставить машину на такой срок ?! щас время такое народ гребёд всё ! что плохо лежит ! это мы только знаем,если брошена,значит нужно помочь и т.д. но не как уйти и спать спокойно  default/no2


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

15

Re: Мародёрство в лесу

Интересно, если машину угоняют в городе, такой реакции нет, а если разбирают в лесу, так сразу я..... на кардан.
Я не в коем раз не оправдываю воровство у самого и угоняли машину и после безуспешной попытки угнать били все стекла вытаскивали все, что можно вытащить.
Но я против таких жестоких мер. Такие меры не эффективны, на мой взгляд.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

16

Re: Мародёрство в лесу

Serebro76, с одной стороны ты прав,могут ещё и хуже сделать ,но и безнаказанными оставлять нельзя


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

17

Re: Мародёрство в лесу

на такой срок брсил машину в лесу  default/yikes . отчасти сам виноват, чего ждал? Сидеть надо в лесу и трубить ЭВАКУАЦИЮ друзьям и знакомым, в беде не оставили бы.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

18

Re: Мародёрство в лесу

Serebro76 пишет:

Такие меры не эффективны, на мой взгляд.

   
  Очень эффективны.Арабские страны например.Рука новая долго отрастает...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

19

Re: Мародёрство в лесу

Андрос пишет:
Serebro76 пишет:

Такие меры не эффективны, на мой взгляд.

   
  Очень эффективны.Арабские страны например.Рука новая долго отрастает...

И что в арабских странах не воруют?
А еще в арабских странах женщин за вождение автомобиля бьют палками, нам тоже стоит перенять такие меры?

Я написал личное мнение, наказание должно быть соизмеримо содеянному.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

20

Re: Мародёрство в лесу

не думаю что это люди сделали, сочуствую Брат!


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

21

Re: Мародёрство в лесу

Serebro76 пишет:

Интересно, если машину угоняют в городе, такой реакции нет, а

Вся проблема в том, что города большие и люди живут разные. А в лесу, тем более на таких маршрутах, где можно проехать только на подготовленной технике, это совсем другое.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

22

Re: Мародёрство в лесу

90% что местные, отловить по одиночке и бить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Мародёрство в лесу

Сам бросал машину на несколько дней, переживал конечно.... теперь задумаюсь.... Правду говорят, сомневаюсь, что джиперы могли машину разобрать. Может охотники, может местные... Жалко машинку.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Мародёрство в лесу

Обратится к полицаям попробовать поискать пальчики на машине, может прострелит, и тогда уж решать какому суду предавать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

25

Re: Мародёрство в лесу

Та не факт  что местные, за такое время много народу проехало там...всплывёт когда нибудь что то , земля она ж круглая
В прошедшем году встречали много народу не понятного в местах, где мы сами еле проезжали...  люди те вообще пешком были.. сигаретку сшибут и след простыл их..... время наше.... не доброе .Уже нельзя бросать нигде и ничего, украдут или разобьют . третьего не дано
Хотя Нивку как то бросать приходилось... но она сильно в грязи была.. может это спасло от мародёров..х з

Отредактировано Тофик (26.03.2012 17:32:05)