1351

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Йа свой за наличку брал, в 9.30 деньги привёз, в 16.00 кое как уехал, как узнали шо за наличку, разбежались как от холеры...., а за кредит зад вылизали бы...казлы default/dash  default/mad

Так надо было подождать, пока зад вылижут. А потом только наличку доставать  default/lol
Типа достал пол суммы, и наслаждаешься.. А потом раз, ой парни, у меня тут в барсетке еще пара пачек завалялась  default/big_smile

Отредактировано CodeDaemon (09.03.2012 15:05:56)

1352

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

В белом 58 градусов, в чёрном 60...решающщий фактор. ---- Да я тоже думаю что в пекло там особой разницы не будет. Мне тоже белый нравиться но кажется не очень практично, хотя конечно это мое мнение..  DROBILCHIK93 а вы где брали? Да вот думаю если лимитед берешь что там еще накручивать?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

3 года назад на Бородинской..., а шо накрутить найдут default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1354

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

И че делать? как с этим бороться?

Выше дали дельный совет.

drobilchik93 пишет:

Йа свой за наличку брал, в 9.30 деньги привёз, в 16.00 кое как уехал, как узнали шо за наличку, разбежались как от холеры....

Я тоже брал за наличку. Чисто сработали и абсолютно не разводили на допы, ничего часами не ждал. Автомобиль был в наличии да ещё и со скидкой в почти 50 тыр. Правда это было начало крЫиса. Хотя двоим друзьям, одному 1, другому 1.5 года позже, накрутили допы. Они оба брали вкредит в том же автосалоне.

полярник пишет:

но кажется не очень практично,

Практично потому что не металлик. Проще подкрашивать и дешевле.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1355

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

MP а за какой цвет пришлось так переплатить?  default/smile  В наличии ни в Краснодаре ни в Ростове лимитов черного цвета нет, как и комфорта тоже, цвета сейчас белый,золотистый, два зеленых и черный. Меня лимитед устраивает ,тока  прийдется видимо заказывать... Вот и думаю что делать  то...  default/dash

за БЕЛЫЙ !!! темные были в наличии... default/smile
Так и я за нал брал, поэтому допы пытались впарить... Пришлось объяснять что мне комфорта выше крыши... но нету белого, поэтому лимитед, а допы могут себе засунуть в ..... . Хватило 30 сек приватной беседы .

Отредактировано мр (09.03.2012 21:49:41)


futbolkaoptom.ru

1356

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:
полярник пишет:

кстати почему-то люк перестали ставить, гады.

а на кой нужен этот пылесборник при наличии кондиционера?

полярник пишет:

Да и гнать 300 км совсем новый уазик, отвалится нахрен ченить

не, не отвалиццо... все что должно было отвалиццо, отвалилось еще на заводе:) так шо ниче страшного:)

По первому не согласен в корне, так как из люка воздух высасывается. Поэтому кондиционер и люк вещи, которые дополняют друг друга.
По второму тоже не согласен, но не принципиально. УАЗик - машина относительно крепкая, поэтому 1000 иди 2000 километров это для него не расстояние. Другой вопрос, что надо многое переделывать и вообще следить за техникой. Но это уже обслуживание. Кстати о нем, брал УАЗик на Бородинской. Обслуживал его там четыре раза. Выводов три. Первое - неадекватно дорого. Второе надо после ТО все пункты надо переделывать, так как касячат официалы в большинстве случаях. Третье - если гарантийка на более менее приличную сумму, ждать счастье холявы 2,5 - 3,5 месяцев. Приличная сумма начинается с двух тысяч рублей.
P.S. На мой взгляд лучше найти в наличие, путь это будет Ставрополь или Москва, чем ждать милости от дилеров. Они люди абсолютно не обязательные, все что они обещают не от них зависит.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

1357

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да ребята..... Думаю все думаю  default/wacko ... Все таки вы меня убедили. Надо будет искать в наличии. Я посмотрел по югу официальных дилеров дохрена - Краснодар,Ростов 2шт,Волгоград 2шт,Пятигорск,Ставрополь.. Неговоря уже о приволжском округе. Наверное можно будет что найти. Да и 200 тысяч отдавать за заказ манагерам на месяц что-то нехочется почемуто, незнаю почему  default/big_smile ..

1358

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

полярник пишет:

Да и 200 тысяч отдавать за заказ манагерам на месяц что-то нехочется почемуто, незнаю почему  default/big_smile ..

месяц ето по божески... default/smile , а Ваши деньги уйдут на оплату других авто, дилер обязан по окончанию определенного срока выкупить авто которое не продали за свои рублики, а своих у него зачастую нет, default/lol .
поэтому берет за Ваши default/big_smile . А потом в Салоне появляется автомобиль с дикими допами и ПТС !!! в  наличии.


futbolkaoptom.ru

1359

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

Второе надо после ТО все пункты надо переделывать, так как касячат официалы в большинстве случаях. Третье - если гарантийка на более менее приличную сумму, ждать счастье холявы 2,5 - 3,5 месяцев. Приличная сумма начинается с двух тысяч рублей.

Вывод? Диллерские ТО и гарантийу - Фтопку! Даже если накроется каконйть агрегат, то починить самостоятельно купив запчасти на свои деньги будет гораздо быстрее и в итоге дешевле.

Smax469 пишет:

На мой взгляд лучше найти в наличие, путь это будет Ставрополь или Москва

На счёт того, что налчие лучше - однозначно. Но очень многие знакомые накололись на том, что приехали в Москву за машиной, которая якобы "в наличии", но на самом деле в наличии оказались только с кучей допов за другую сумму. При чём выходишь на улицу, звонишь им по телефону и опять говрят что "голые" в наличии. И при чём когда ты приехал из другого города и надо уезжать обратно на машине, ты как бы у них на крючке. На это и расчёт.

полярник пишет:

Да и 200 тысяч отдавать за заказ манагерам на месяц что-то нехочется почемуто,

Да, отдал им деньги - тоже считай у них на крючке. Хотя конечно если иметь терпение, можно получить что хочешь. При заключении контракта убедиться что имеешь право забрать деньги в случае просрочки поставки и сделать это очевидным что так и сделаешь. Часто при забирании денег машина неожиданно появляется.

При покупке автомобиля не в наличии теряется одно из преимуществ нового автомобиля: то, что его не надо искать. Действительно, не нужно в течение месяцев постоянно отпрашиваться с работы и ездить на просмотр убитых машин, но потеря времени в ожидании - тоже не очень приятная штука.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1360

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Но очень многие знакомые накололись на том, что приехали в Москву за машиной, которая якобы "в наличии", но на самом деле в наличии оказались только с кучей допов за другую сумму. При чём выходишь на улицу, звонишь им по телефону и опять говрят что "голые" в наличии.

+100500 default/smile сам проверял... так и есть:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Но очень многие знакомые накололись на том, что приехали в Москву за машиной, которая якобы "в наличии", но на самом деле в наличии оказались только с кучей допов за другую сумму. При чём выходишь на улицу, звонишь им по телефону и опять говрят что "голые" в наличии.

+100500 default/smile сам проверял... так и есть:)

Йа далеко и не ездил, на Бородинской развести успели default/mad  default/lol КАЗЛЫ


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1362

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Йа далеко и не ездил, на Бородинской развести успели default/mad  default/lol КАЗЛЫ

Зато "рубин"с серой кожей! default/big_smile Или не?

1363

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

Третье - если гарантийка на более менее приличную сумму, ждать счастье холявы 2,5 - 3,5 месяцев. Приличная сумма начинается с двух тысяч рублей.

А как на счет 45 дней в ремонте и вертать машину в зад?
Они при таком раскладе, раком встанут, но запчасти за 3 дня найдут :-)

1364

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Йа далеко и не ездил, на Бородинской развести успели default/mad  default/lol КАЗЛЫ

я не за машиной ездил, просто в Москве был, решил зайти в автосалон...


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:
drobilchik93 пишет:

Йа далеко и не ездил, на Бородинской развести успели default/mad  default/lol КАЗЛЫ

Зато "рубин"с серой кожей! default/big_smile Или не?

Неее default/tongue , малина default/good3  и кожу серую нах, не люблю понты, да ещё и беспонтовые...в луже летом сидеть default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1366

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93, не в луже-а в бассейне  default/big_smile

1367

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Smax469 пишет:

Третье - если гарантийка на более менее приличную сумму, ждать счастье холявы 2,5 - 3,5 месяцев. Приличная сумма начинается с двух тысяч рублей.

А как на счет 45 дней в ремонте и вертать машину в зад?
Они при таком раскладе, раком встанут, но запчасти за 3 дня найдут :-)

К сожалению в правах потребителя есть список продуктов, которые в случае поломки не могут быть возвращены и на время ремонта не предоставляется аналогичная продукция. Автомобили в их числе. Но все же закон о правах потребителей достаточно широко защищает интересы. Только вот вопрос: на кой ляд вам надо в место того чтобы нормально отремонтировать автомобиль шляться пешком по всяким инспекция да судам? При том что слесаря выполняют работу так, что постоянно за ними приходилось ее переделывать, а манегеры и грамотностью не блещют. И согласись, то из-за детальки которую заказать из Ульяновска 2 недели, ждать 45 суток при этом ходить постоянно портить себе нервы, общаясь с не совсем хорошими людьми, не то занятие, на которое надо тратить время


А нас рать!
+7-918-483-69-52

1368

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469,  +500
Вот поэтому моя гарантия длилась ровно 2500км до ТО-0. default/wink За это время все по техрегламенту делал сам, что-бы заменили по гарантии: расширительный бачок (лопнул по шву), отрегулировали замок на левой пассажирской двери и отрегулировали заднюю дверь...
А сколько за это все время сэкономлено нервов и денег, ух! default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1369

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня в течение гарантии шланг кондиционера перетёрся, я его нашале в хозяйстве а хладагент обошелся мне 500р. На всё примерно 1-2 часа времени. Я бы к диллеру ехал дольше. Бачек лопнул уже после гарантии. И шарнирчик в приводе дворников. Так или иначе, съэкономил астрономическую сумму на диллерских ТО.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1370

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD, так я и говорю, что все, что я перечислил я сделал сам - обошлось в смешную копеечку и практически не заняло времени... а так - ехать бодаться с официалами - та ну их нафиг! default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

1371

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

К сожалению в правах потребителя есть список продуктов, которые в случае поломки не могут быть возвращены и на время ремонта не предоставляется аналогичная продукция. Автомобили в их числе.

http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
- обнаружение существенного недостатка товара;
- нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Перечень технически сложных товаров:
http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html

Иными словами, если твоя машина провела за год в гарантийном сервисе более 30 дней, это законной повод ее вернуть в зад!

А то о чем говоришь ты, это относится к случаю возврата товара не изза поломки, а когда например цвет товара не подходит к интерьеру (гаража  default/big_smile)

Так что вотс.. Законы надо не только чтить, но и читать  default/wink

З.ы.
Хождение по судам, дело вовсе не напряжное.. А в случае затягивания продавцом возврата денег за машину, еще и прибыльное. Потому как пеня с пол.ляма будет капать неплохая!

З.ы.2
не хочешь сам по судам шлятся, найми юриста, один фиг в случае выигрыша, проигравший оплачивает все расходы выигравшей стороны.

Отредактировано CodeDaemon (10.03.2012 22:54:32)

1372

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Съездил вчера на поднавислу, и понял что блокировочка не помешала б. У когото стоят? какие? и скиким преднатягом?


тел.+7918 094 094 четыре

1373

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

у мну кулачковая, от бтр-80... очень полезный девайс:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

1374

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пумба пишет:

понял что блокировочка не помешала б. У когото стоят? какие? и скиким преднатягом?

Самоблоки "вал рейсинг" перед 5,5 кг. зад 7,5 кг  очень не плохо работают в воен мостах

Отредактировано Тофик (11.03.2012 13:51:07)

1375

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Блокировки 100% БАХ И НАХ! default/good3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!