226

Re: Новый Hunter

Теперь и ты с 2,6 будешь гарцевать на четвертой,что-бы ежики не смогли обогнать! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

227

Re: Новый Hunter

Леший пишет:

Теперь и ты с 2,6 будешь гарцевать на четвертой,что-бы ежики не смогли обогнать! default/big_smile

Думаю , с твоей "новой" - которая уже выбивает и блокирвками 100% ными и симёнами 35 и 417 двигуном ........ ты рядом будешь скоро default/lol  default/lol  default/lol  default/wink default/tongue  default/tongue  default/tongue

Отредактировано Тофик (26.11.2011 21:39:36)

228

Re: Новый Hunter

default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

Думаю , с твоей "новой" - которая уже выбивает и блокирвками 100% ными и симёнами 35 и 417 двигуном ........ ты рядом будешь скоро

С кем?С нами,ёжиками? default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Новый Hunter

Тофик пишет:

ты ж на пониженной и на 4 той гарцевал

Не,на 3-ей в основном! default/big_smile

Тофик пишет:

Зато опыт поимел!

Это точно,теперь на одном заднем мосту получается проехать там,куда до этого и на обоих подумал бы лезть!.. default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Новый Hunter

Ну вот, прошло полгода и 20000 км. Машина интересная.  default/yikes (первый уаз в жизни). Но хочется "добрым словом" default/mad вспомнить сервисменов с Бородинской! Врут на каждом шагу, а ТО заключается в замене масла. Про остальные регламентные работы забывают. Пробывал деньги давать - берут, ну и все! Сервис посещал раз семь помимо ТО. Сначала при подъеме на Собер был перегрев и отказ заводиться - сгорел эбу(спасибо Ромарио - эвакуировал прямо на гарантийный ремонт.) После замены ЭБУ двигатель стал сильнее греться, я грешу на термомуфту, но сервисмены не соглашаются.(когда блокирую крыльчатку жестко с валом-температура не растет) И вообще повылазило много всего! Сегодня стал дергаться и троить выдает ошибки 2188 ,2187.
Подскажите адекватных специалистов. Пожалуйста!!!

232

Re: Новый Hunter

Любитель-экстримал пишет:

Ну вот, прошло полгода и 20000 км. Машина интересная.  default/yikes (первый уаз в жизни). Но хочется "добрым словом" default/mad вспомнить сервисменов с Бородинской! Врут на каждом шагу, а ТО заключается в замене масла. Про остальные регламентные работы забывают. Пробывал деньги давать - берут, ну и все! Сервис посещал раз семь помимо ТО. Сначала при подъеме на Собер был перегрев и отказ заводиться - сгорел эбу(спасибо Ромарио - эвакуировал прямо на гарантийный ремонт.) После замены ЭБУ двигатель стал сильнее греться, я грешу на термомуфту, но сервисмены не соглашаются.(когда блокирую крыльчатку жестко с валом-температура не растет) И вообще повылазило много всего! Сегодня стал дергаться и троить выдает ошибки 2188 ,2187.
Подскажите адекватных специалистов. Пожалуйста!!!

Вроде говорят хороший мастер, угол Дежнева и 2я Заречная, точнее 2яЗаречная 7 частный дом , Владимир, пару раз к нему оббращался.

А на Хантере выкинули вискомуфту - поставили мясорубку 11 лопастную


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

233

Re: Новый Hunter

18 тыщ пробега, очень нравится вискомуфта, все отлично работает греется немножко в лесу, ну когда подьем такой что тапку в пол и он раза с десятого только заезжает немножко за 90 уходит, но у меня еще и радиатор подтекает.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Новый Hunter

YGV пишет:

18 тыщ пробега, очень нравится вискомуфта, все отлично работает греется немножко в лесу, ну когда подьем такой что тапку в пол и он раза с десятого только заезжает немножко за 90 уходит, но у меня еще и радиатор подтекает.

А при полностью прогретом двигателе, если заглушить, крыльчатка от руки проворачивается?
И стрелка указателя температуры где в норме стоит?

235

Re: Новый Hunter

Не пробовал, проворачивать, вот чтоб не придумывать, вечером прогрею стрелку, выложу, а то щас будет чуть левее, чуть правее. Заодно и провернуть попробую.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

236

Re: Новый Hunter

20000 пробега и стока геммора  default/wacko  когда у нас научатся делать .... default/mad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

237

Re: Новый Hunter

Denis_noi пишет:

20000 пробега и стока геммора  default/wacko  когда у нас научатся делать .... default/mad

Это вопрос когда в Германии научатся делать вискомуфты и ЭБУ  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

238

Re: Новый Hunter

Так сами бы уже сделали нормальные, чо их ждать  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

239

Re: Новый Hunter

Новый или старый, это машина не для всех, а для тех кто на них помешан. Мне нравится не смотря на различные поломки, ну эбу сдох это конечно круто, а все остальное нравится, не жалею что купил 11 года, а не старого.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Новый Hunter

Я тоже не жалею, что купил, жалею, что приходится обращаться к официальному дилеру пока машина на гарантии!
Недавно погнули мне рулевую тягу, купил новую - хотел сам поменять, но через два дня ТО - решил пусть на сервисе поставят и схождение отрегулируют. Тягу поменяли, а о схождении даже никто и не подумал - машину ловил на каждой кочке, пока домой ехал, и руль смотрел влево. Потом на стенде отрегулировали на Котовского и красота!
То есть на Бородинской делают то, что скажешь. Сказал поменять - поменяли, не сказал отрегулировать - не отрегулировали!

241

Re: Новый Hunter

Я его купил за месяц до конца гарантии, и спросив тут, решил не заморачиваться с этой гарантией и отремонтировал все сам и масла поменял тоже, отдельное спасибо Dimon686 подсказал и помог поремонтить его.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Новый Hunter

YGV, А как у тебя корейская кпп работает? Вторая не хрустит при включении?

243

Re: Новый Hunter

Ручка кривая, вроде адс, у меня вообще хрен первую-вторую включишь. Если с места.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Новый Hunter

Любитель-экстримал, сильно тягу погнул?Если не очень,то они ровняются без замены.Ломом и "такой-то матерью",лучше на яме... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Новый Hunter

"Вискарь" у меня уже полгода наверное колом стоит,думаю электрический вент поставить,да пока руки не доходят.Температура стабильно 80 держится,пару раз на бездорожье до 100 поднималась...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

246

Re: Новый Hunter

Denis_noi пишет:

Так сами бы уже сделали нормальные, чо их ждать  default/neutral

Коррупционная составяющая себестоимости товара и всего с ним связанного, не позволяет ничего нормально сделать. Но вообще с отечественными Микасами проблем особых нет.

YGV пишет:

Ручка кривая, вроде адс, у меня вообще хрен первую-вторую включишь. Если с места.

От температуры подкапотного зависит? Посмотри не проходит ли гидравлическая трубка близко к выпуску.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

247

Re: Новый Hunter

MOHCTPOXOD пишет:
YGV пишет:

Ручка кривая, вроде адс, у меня вообще хрен первую-вторую включишь. Если с места.

От температуры подкапотного зависит? Посмотри не проходит ли гидравлическая трубка близко к выпуску.

не замечал зависимость от температуры, помогает когда не велючается первая, воткнуть заднюю, потом первая включается.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

248

Re: Новый Hunter

Ну когда машина холодная, всё равно плохо втыкается? Кстати, я уже забыл, какая у тебя коробка?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

249

Re: Новый Hunter

YGV пишет:

Новый или старый, это машина не для всех, а для тех кто на них помешан. Мне нравится не смотря на различные поломки, ну эбу сдох это конечно круто, а все остальное нравится, не жалею что купил 11 года, а не старого.

да шо стары шо новый у уаза болячки одинаковые . По мне так лучше старого по лесо бить чем нового хоть за кузовщину не обидно будет default/big_smile а вот разницу между новым и старым авто можно потратить на пониженую ниже некуда в раздатку +вояки+ колесики шоб заехать  default/big_smile и лебедку шоб выехать от туда куда занесли колесики и заниженая раздатка в купе с военными мостами default/lol если остались есшо деньги можно потратить на текущий ремонт - потому как пока вкатишся и поймеш защет чего там все работает много чего сломаеш default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (24.05.2012 16:07:54)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

250

Re: Новый Hunter

MOHCTPOXOD пишет:

Ну когда машина холодная, всё равно плохо втыкается? Кстати, я уже забыл, какая у тебя коробка?

наверное Адс ручка переключения выгнутая вся. Наверное на горячуюю чуть хуже втыкается.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/