Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

И где тут криминал default/sorry , ты тоже щас купишь себе колесо б/у, 100% ворованное, но йа тебе не скажу шо ты вор, ты добросовестный приобретатель default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

802

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93, я же говорю тупая страна, для тебя скомуниздили детали. Из-за тебя кто-то попал на бабло. Не хорошо это неужели не понимаешь. А может мне колеса заказать с твоей машины? это же не воровство? ладно не пугайся, я краденого не покупаю. Даже яблок


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Мне нечего бояцца, а вот яблок краденых в том числе ты уже многа накупил, но просто не знал шо они краденые.....мне тебя жаль... default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

804

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Мне нечего бояцца

как чего, кары небесной:) не укради default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А йа и не краду... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

806

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

А йа и не краду... default/big_smile

Архангелу Михаилу скажешь default/smile покайся. И с завтрешнего заправляйся только покупной соляркой. И найди человека которого ты с форсунками наказал, и отдаем ему деньги. Конец света скоро, пора подумать о душе.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

807

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Ну,а как ты думал?

О как быстро отреагировал на сломавшийся УАЗик! Прошло менее 6 минут!!!

Kuts пишет:

Точнее,он на нём ваще не ездит..

Угу, 65 тык на одометре намотал специально чтобы Тойотоводы думали что я езжу default/smile

Kuts пишет:

У каждого патриотовода должна быть или Ока

Ока в гараже томится. Езжу на козле  default/big_smile

drobilchik93 пишет:

З.Ы. Всё дт халява.... кроме на 5000 руб

Ну я тебе уже писал что если бы у меня было халявное дизтопливо, то и я на дизеле бы ездил. Но обычным смертным, покупающим топливо на заправке это не выгодно.

Kuts пишет:
drobilchik93 пишет:

когда то и тебе захочеццо лучшего

А шо может быть лучше для леса,чем четырёхлитровый шестикотловый,атмосферный дизель с шестерёнчатым приводом распредвала и рядным тнвд?  default/neutral  Предложи! Мож щяс захочетсо?

трёхлитровая четырёхкотловая атмосферная бензинка с шестерёночным приводом распредвала и вообще без ТНВД  default/lol

DmS пишет:

шестисполовинойлитровый восьмикотловый

Стоп, я вспомнил!!!! тридцатишестилитровый двенадцатикотловый сорокавосьмиклапанный атмосферный дизель с шестерёнчатым приводом распредвалов и рядным тнвд. А ещё гусеницы и башня с пушкой!  default/lol

Kuts пишет:

однажды ночью вся наша колонна заправилась в лесу из бака какого-то огромного трактора...

Все владельцы дизельных машин - воры  default/lol

Anry V. пишет:

Заплатил обезянам из солерса, что бы они их украли.

DmS пишет:

наскока я помню форсунки стырили как раз у drobilchik93  default/popcorm1

Ему за деньги поставили назад те, которые украли у него default/smile

Kuts пишет:

Вот и покупай новую машину...

Главное - не подпускать к ней автослесарей если подпустить к старой Тойоте - то тоже могут украсть.

Anry V. пишет:

я же говорю тупая страна

Это не страна тупая, это просто плохо сажают. В сша сидит в 2 раза больше по отношению к плотности населения. Где больше сажают - там меньше воруют. Но пока у власти будет криминал - будут плохо сажать, вымогать взятки и воровать. Серое быдло всегда тянется за своими лидерами. Оно в принципе везде более или менее одинаовое и криминализация страны сильно зависит от умения лидеров втолкать нужную идею в головы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:
drobilchik93 пишет:

А йа и не краду... default/big_smile

Архангелу Михаилу скажешь default/smile покайся. И с завтрешнего заправляйся только покупной соляркой. И найди человека которого ты с форсунками наказал, и отдаем ему деньги. Конец света скоро, пора подумать о душе.

default/dash  default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol это наверное уже не трава.....

Отредактировано Дробильщик (09.10.2011 20:00:30)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

809

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Ему за деньги поставили назад те, которые украли у него default/smile

Предположение вполне имеет право на жизнь  default/wink

810

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Угу, 65 тык на одометре намотал

Неее...Это не ты. Это жена. По асфальту. У мну по асфальту древняя узбеконексия за два года 45 тык прошла.Если б прокладка не прогнила (нефиг на воде ездить) в движок бы не полез.А больше траблов то и не было.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

811

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/popcorm1

812

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Неее...Это не ты. Это жена. По асфальту. У мну по асфальту древняя узбеконексия за два года 45 тык прошла.Если б прокладка не прогнила (нефиг на воде ездить) в движок бы не полез.А больше траблов то и не было.

Надо будет спросить жену как она по асфальту замяла бак, подножки и пороги  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

813

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

814

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Надо будет спросить жену как она по асфальту замяла бак, подножки и пороги

А это они умеют!  default/yes3  ...и фонарь ещё разбила! задний! ииии... и стекло! а сказала,что воры...  default/popcorm1
Патриот же низкий,видимо где-то были неровности в асфальте.Шкрябанулась. А пороги наверное об бордюры...близко парковалась...  default/smile

Отредактировано Kuts (10.10.2011 09:03:25)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

815

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

а стекла бокового, кстати, в Краснодаре не оказалось , сцкнх, пришлось в ульяновске заказывать...


Инженерная 3D печать. +79282013718

816

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Патриот же низкий,видимо где-то были неровности в асфальте.

ну повыше будет шисятки на одинаковых колесах default/big_smile  default/popcorm1

Kuts пишет:

А пороги наверное об бордюры...

порог одназначно выше бордюра... default/smile

у мну тоже уже все пороги ободраны и баки местами помяты... пузотерка млин  default/big_smile

Отредактировано DmS (10.10.2011 09:16:08)


Инженерная 3D печать. +79282013718

817

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

а стекла бокового, кстати, в Краснодаре не оказалось

Ай-яй-яй!!! ц-ц-ц!!! От огорчение...
ДмС,с год назад я бегал по нашим магазинам,в которых покупаю или заказываю запчасти на все машины в поисках крыльев,капота,фар... на патриот.На обычные уазы зап части есть. Дорогие и не все,но есть. А вот на патриот практически ничего нету!!! Мне назвали солидные цены и неопределённые сроки доставки... Поэтому ваши рассказы о вседоступности и дешевизне запчастей на уаз я читаю с умилением  default/smile 
Плюс у человека (у которого я беру солярку) патриот.Он брал его новым.Биография этой машины достаточно полная... Проводку (которую закоротило и выгорело под подкапотного пространства) искали год...Не было даже в Ульяновске. Всякая есть,а вот именно такой нет! У соседа по боксу дизельный Хантер. Пригнали они его сами с завода. Сейчас около 6 тык пробега. Главный тормозной цилиндр потёк уже второй. И это не единственный трабл...
А как смотрю,как в нём всё трясётся,когда он работает.Руль,рычаги,панель,зеркало... вспоминаю и ржу как вы расхваливали хантеровский подвес!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

818

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

ну повыше будет шисятки на одинаковых колесах

Та ты чё?  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

819

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

пузотерка млин

Неее... не пузотёрка! ПаркетнЕГ!  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

820

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

А как смотрю,как в нём всё трясётся,когда он работает.Руль,рычаги,панель,зеркало... вспоминаю и ржу как вы расхваливали хантеровский подвес!

у него один цилиндр видать не работает:))) у мну лично ниче не трясеццо апсалютно и мотор слышно слегка тока в режиме тапкафпол, надо было брать хантер с нормальным бензиновым мотором, а не с этим дизельным недоразумением:))) либо просто на эти уазеги твоя карма влияет default/big_smile

з.ы. цилиндры не текут, проводка вся работает, ниче не замыкает...

з.з.ы. кагбудто ты можешь пойти в магазин и купить кузовщину на свою шисятку быстро и недорого? default/smile))  default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

821

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Та ты чё?

а шо, разве не? скока от порога до земли на шисятке на стоковых колесах? default/popcorm2


Инженерная 3D печать. +79282013718

822

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

кагбудто ты можешь пойти в магазин и купить кузовщину на свою шисятку быстро и недорого?

Нет. Быстро и недорого я могу купить на неё кузов в Раевке на разрорке.Цена буит тыщ 25 не больше. Отрезать от него то,что мне надо,остальное отвезти в металлолом. Ну,а дёшево,это чуть дольше,на Крузер.ру.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

823

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

на разрорке.Цена буит тыщ 25 не больше.

афигеть, дорого однако:) 25 тыщ за любую кузовную деталь default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

824

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

у мну лично ниче не трясеццо апсалютно и мотор слышно слегка

В бензиновом патриоте да. А в дизельном хантере всё по другому.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

825

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

А в дизельном хантере всё по другому.

ну каталсо я как-то в дизельном хантере... конечно слышно, что это дизель, но не трясеццо он как ты рассказываешь default/big_smile
и вапще надо было бензиновый брать  default/big_smile  default/popcorm1

Отредактировано DmS (10.10.2011 09:39:27)


Инженерная 3D печать. +79282013718