751

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Надо у себя проверить уровень жидкости в сцеплении, а то непорядок: 65 тык и почти 3 года и до сих пор не накрылся  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

752

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

у мну почти 90тык, пока еще работает  default/popcorm2


Инженерная 3D печать. +79282013718

753

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

да у меня непруха на них,я знаю.....и Кутс знает...
з. ы. вот выслежу вас и сопру ваши гцс с машин  default/big_smile

754

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:
SIB пишет:

А такой вопрос...ступицу заднего моста Спайсера сложно найти ???

если АБС нету, то она точно такаяже как и на колхозный мост...
з.ы. тока не бери а авторынке подешевле, а то окажеццо, что колесе еше не налезет, напильником будешь обтачивать ступицу default/big_smile

Спасибо DmS...сомневался что такая-же....

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Токо на колхозы бывают с 6 отверстиями, а Патровские только с 10ю урепления полуоси....но подходят и те и те...

Отредактировано Дробильщик (02.10.2011 07:40:15)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

756

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

таки прошла инфа что дизеля с Ивеко сняли с конвейера и теперь с 1 октября ставят 514й мотор,будем посмотреть что получиться  default/popcorm1

757

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Евгений пишет:

таки прошла инфа что дизеля с Ивеко сняли с конвейера

Драсьте приехали! default/smile
мы уже и поминки отплясать успели! А ты ток узнал!  default/big_smile

758

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

зы,
теперь бы заводу надо выпустить "Дизель Конвершн Кит" для проводки!
ведь 514 встает вместо 409го как к себе домой, без единого удара кувалдой default/smile

759

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кутс, на твоей улице праздник default/big_smile ... сломался таки уазег:))) развалилсо подшипник ступицы на переднем колесе... вскрытие показало, что в ступице была вместо смазки эмульсия:))) и в кулаке тоже была вода... надо будет на зиму слить воду из агрегатов:)
з.ы. подшипник уже поменял, смазку заложил годную водосттойкую:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

760

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

... сломался таки уазег:)))

Ну,а как ты думал? Ты же на нём целый раз!!! бездорожье покорял! Шапсуга-Кабардинка! Поэтому:ролик,шкворни,подшипник. А если б ты ещё и "передок" хоть иногда подключал,то наверное и шрусы б поменял.
Вон Монстроход на своём в лес не ездит,и проблем не знает!  default/good3  Точнее,он на нём ваще не ездит...  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

Кутс, на твоей улице праздник default/big_smile ... сломался таки уазег:))) развалилсо подшипник ступицы на переднем колесе... вскрытие показало, что в ступице была вместо смазки эмульсия:))) и в кулаке тоже была вода... надо будет на зиму слить воду из агрегатов:)
з.ы. подшипник уже поменял, смазку заложил годную водосттойкую:)

Тоже мне горе default/big_smile , вот у меня колёса стёрлись...залетел аж на 33 килорубля.... default/yahoo


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

762

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

вот у меня колёса стёрлись...

У ты блин даёшь  default/neutral  Хтож на патриоте стока ездит? У каждого патриотовода должна быть или Ока или девятка,чтоб ездить...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Адын он у мну родимай.... default/yahoo


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

764

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Адын он у мну

Видимо поэтому ты дизель и брал...
Скоро окупишь разницу в цене,чем опровергнешь теорию монстрохода...  default/popcorm2


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

765

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Ну,а как ты думал? Ты же на нём целый раз!!! бездорожье покорял! Шапсуга-Кабардинка!

та ладна один:)) то был тест-драйв и то проехал как нефих делать:) после этого и по трассе дарьи трофи каталсо и на грачевский ездил, и на херебет гуама и проч. лагонакские огороды, и скока тыщ км приэльбрусских асфальтогрунтовк проехал... вот месяца три назад по шебшу каталсо - там участок есть метров 500 надо по реке ехать, патриоту по фары будет (туда и обартно значит с километр набереццо)... наверно тогда воды и нахваталсо, подвесной по крайней мере после тех водных процедур помер:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

766

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Kuts пишет:

Скоро окупишь разницу в цене,чем опровергнешь теорию монстрохода...

уже не опровергнет, форсунки ж менялись... а они стоят ахренеть скока на ивеку:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

767

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/popcorm1

768

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

подвесной по крайней мере после тех водных процедур помер:)

Такотож! От воды,которая проникает всюду,и все беды.Ибо на всех поверхностях образуюцца раковинки и всё ппц! И пофих на какой афте.  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Проехал йа на Патре без малого 72000 км, на заправках заправлялсо ( за дэнги) в общей сложности тыщ на 5 руб(пренебрегаем), теперь считаем: 1 тонна дт сгорает за 10000 км,  значит сжёг йа 7000 литров дт, умножаем примерно на 17 рублей=получаеццо 119000 руб...40000 отданных за хворсунки ====ништо default/yahoo
З.Ы. Всё дт халява.... кроме на 5000 руб


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

770

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

а представь еслиб бензин халявный был бы:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

771

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

17 рублей

я так понимаю запасной комплект форсунок под сидушкой лежит?  default/big_smile

772

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93, что значит халявный? воруешь штоле? ну мог бы воровать не дизель, а просто деньги.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

773

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

я так понимаю запасной комплект форсунок под сидушкой лежит?

под каждой...
З.Ы. Ах,как я кохаю о те старые дизеляки...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Anry V. пишет:

drobilchik93, что значит халявный? воруешь штоле? ну мог бы воровать не дизель, а просто деньги.

Зачем воровать? На работе дают столько, шо и мне остаёццо...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
drobilchik93 пишет:

17 рублей

я так понимаю запасной комплект форсунок под сидушкой лежит?  default/big_smile

Уже ремонт одной хворсунки стоит 2000...смысл их под сидушкой хранить?? даже не заморачиваюсь...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/