101

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

А мне так хоть "сосичный" хоть "пепсикольный" хоть "просто "минеральноводный", каждый приследует свои цели и у каждого своя голова,покупая машину не заглядывал кому то в рот и не пытался быть на кого то похожим с претензией на звание триждысуперджипер,брал то,что было по душе и на сколько позволял кошелек.Но отстутсвие подготовленного авто не дает мне повода засиживаться в четырех стенах,там где не проеду,закину рюкзак и пойду пешком,тяга к приключениям и путешествиям  в моей голове а не в моем авто.Да и зачастую все таки от человека зависит больше чем от машины.Вот так вот,не много лирики.
Теперь о прокапокатушках, в субботу пока обещают отличную погоду,поэтому рано утром собираюсь с семьей навострить лыжи в сторону Новороссийска.Если кто-то поддержит с интересными маршрутами,свернем.А если нет, то просто побродим,по набережной погуляем,нравится нам этот город.
2 Касатка:
в личке сообщений нет,продублируй или стучи в асю,в офлайн,утром прийду прочитаю.
2 Kuts, Silver_dog:
есть описания и фото?с удовольствием посмотрим.А так выше я описал планы,если есть желание,то вмешивайтесь,будем смотреть:)))

102

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

а мне нравится сосисочинг, я для этого специально девятку подготовил. Приехал в кчр, доехал докуда может доехать уазик и пешком остаток пути. Вернулся, перекусил, повтыкал и обратно. Субботу и воскресенье так покатался и вечером вск домой.

103

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

DENIS X-Trail;Silver_dog: Давайте в пятницу созвонимся и решим. В горах много красивых дорог где можно легко ехать.Например по вершине Кавказского хребта от 7-ми ветров до Кабрдинки.Ни веток,ни бродов,ни колеи,ни недоприводов.А вид просто прекрасный! :ok:

BARMALEY: А,сосиски жарить,и пепсиколу пить мы можем и в Новосаде,и на Пшаде на Дубе,и т.д.....  Просто у людей машина не подготовлена,да и цели другие. default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail


http://www.gismeteo.ru/towns/34929.htm

105

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

смотрел вот на этом ресурсе http://meteo.infospace.ru/win/cities/html/r_index.ssi  ,да уж,вчера все было красивее:((((

Отредактировано Denis X-trail (11.02.2009 10:45:00)

106

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

733 пишет:

это ступень к настоящему полному приводу (как у тебя был запорожец ) Вот и всё. Надо потдержать людей, а не называть это всё с.....м джипингом.

Да я  не против, я же не со зла. Сосисочник, это тоже прикольно, постоянно ездить по жестокому утомляет, хочется и комфорта.  Кстати, когда поедем клубом на собер сосиски жарить? Собер бабу слепить уже не получится, а вот Собер-Сосиску отжарить можно было бы. Ксати о запорожце, можно было бы сделать клубный запор горбатый. На трансмиссии самурая.
Касатка
Не, не так. Борщ варить умеешь?

Denis X-trail пишет:

не дает мне повода засиживаться в четырех стенах

Ну так велкам! Тока Нврс далеко, есть места куда ближе и не менее красивые.
Максимка
Погода самое оно для выезда!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Погода самое "оно" смотря какие цели преследуешь) Поджарить сосиски на обочине при такой погоде не шибко комфортно будет. Если нужен горбатый, то есть вариант. За Красной площадью есть гаражный кооператив, там под навесом уже давно пылиться запор. Если есть реальное желание, можно будет договориться я думаю с его хозяевами. Я бы принял даже участие в его реставрации. Ток кто организатором будет)?*

108

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Обещают дождь пока что. Созвониться не против, правда в качестве паркетника у меня только УАЗ default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

109

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

silver_dog пишет:

Обещают дождь пока что. Созвониться не против, правда в качестве паркетника у меня только УАЗ default/smile

А у меня: TLC-60 default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

110

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

А у меня H1:))))
щютка:)))

111

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Кстати! Поедут еще несколько машин default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts пишет:

Кстати! Поедут еще несколько машин default/smile

Когда и куда...

113

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Жены и дети в компании?Кто с кем едет?

114

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Бригадир пишет:

Когда и куда...

В субботу в лес.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

115

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts пишет:

Например по вершине Кавказского хребта от 7-ми ветров до Кабрдинки.Ни веток,ни бродов,ни колеи,ни недоприводов.А вид просто прекрасный! :ok:

А что там такая хорошая дорога есть? По моему там часть дороги по лесу идёт и наврядле удастся шкурку неоцарапать default/sad

БАRМАLЕЙ пишет:

Кстати, когда поедем клубом на собер сосиски жарить? Собер бабу слепить уже не получится, а вот Собер-Сосиску отжарить можно было бы.

Собер-баба всегда была на 23 февраля. В этот раз едем на Февральские окна. Если есть желание можно сосиськи и пожарить на Собере, кто не поедет на ФО. Нужна инициативная группа и всё.

БАRМАLЕЙ пишет:

Ксати о запорожце, можно было бы сделать клубный запор горбатый. На трансмиссии самурая.

Володя -это уже плагиат, не будем идеи у других клубов отбирать default/wink

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts пишет:

по вершине Кавказского хребта от 7-ми ветров до Кабрдинки.Ни веток,ни бродов,ни колеи,ни недоприводов.А вид просто прекрасный!

Kuts, а можно поподробнее про это место и Кабардинский перевал? я тут маршрут продумываю, надо решить, на какой резине ехать - поношенной городской или федиму ставить...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

117

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Максим Шмыга, ты примернор на когда планируешь поездку?


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Троль, хочу на ближайшие выходные, но пока полная неопределенность, получится ли.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

119

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts, а можно поподробнее про это место и Кабардинский перевал? я тут маршрут продумываю, надо решить, на какой резине ехать - поношенной городской или федиму ставить...

Резину можно и поношенную, а от Кабардинского можно и дальше по хребту до Виноградного. Можно и до Геленджика, но либо спускаясь в Виноградный, либо по узенькому перешеечку крутому.. Мы там раз проехали - больше жена не пускает - боится  default/smile А вобще на хребет лучше весной.. Когда все цветет и воздух насыщен, как мёд.. А сейчас может лучше на побережье - Утриш, Джанхот, жалко Малаканову щель перекрыли из-за дачи прЭзидента ..

Отредактировано silver_dog (11.02.2009 16:26:17)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

120

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Максим Шмыга, а может на следующие давай?  3 дня выходных, да и погода должна быть лучше.


Нива тоже джип, только приболела.

121

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Плиз ну дайте же ответ по составу экипажей,дети и жены едут с кем или нет?И второе, вообще поездка состоится?соберемся компанией или каждый сам по себе поедет?вроде бы все хотят,все планируют,но обобщающего результата не видно:(.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Троль, созвонимся. я собираюсь в Черноморскую одиссею, это поездка на два дня.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

123

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

дети и жены едут с кем или нет?И второе, вообще поездка состоится?

Я же писал: в пятницу позвони,я номер написал выше.Приедите семьей в Новорос в субботу,посмотрите фотки и сами решите куда поедем. Silver_dog тоже маршруты предлагает.Вот нужно созвонится нам втроем и решить что и как.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail, у моего экипажа планируется маршрут от Анапы до Туапсе, в составе пилот, штурман и 2 стюардессы. :pilot: :mitsu: :comando:

Отредактировано Максим Шмыга (11.02.2009 16:43:24)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

125

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

silver_dog пишет:

дальше по хребту до Виноградного. Можно и до Геленджика, но либо спускаясь в Виноградный, либо по узенькому перешеечку крутому.. Мы там раз проехали - больше жена не

До Кабардинки максимум потом вниз на асфальт. Какой Виноградный,он же пишет Nissan X-treil,жена,дети.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.