Тема: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Всем привет!Прошу прощение за создание темы которая наверное не всем интересна,но мне бы хотелось познакомиться с людьми любителями приключений,которые составят компанию в путешествиях на не подготовленных авто,точнее паркетнике.А так же если позволит маршрут, или может быть в качестве пассажира-штурмана-напарника, буду рад присоединиться к полноценным внедорожникам.

2

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Я думаю, что это очень хорошее предложение. Только необходимо найти человека, который организует данное приключение, можно даже за вознаграждение, а то можно и машины покоцать.

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Ну не обязательно лезть в горы по камням и узкоколейкам да еще и в непогоду.В позапрошлом году катались в Лагонаки из Ростова на икс трэиле,праде и наваре.Дорога без снега уже была,великолепно все прошло,жены и дети в восторге.Сейчас живу в Краснодаре, здесь к красотам поближе поэтому хочется найти единомышленников.Тем более лето впереди,можно уезжать с пятницы до восресенья как в горы так и по равнинам покататься,море,лиманы,рыбалка и т.д.

4

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Почему бы не попробовать «4х4 Квест»? Ведь необязательно выполнять задания. Можно просто кататься по маршруту. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Ага! и организаторы не несут ответствеености за сохранность лакокрасочного покрытия................ гыгык

6

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Змей
Страхуйте КАСКО. default/smile)) С чего это орги должны нести ответственность за возможные необдуманные действия участника?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Oktan эт все пральоно! Если вадила не в каске - его проблема..... Я не о том! Я о том, что мужики просто хотят маленько покататься  ..... Проважатый им нужен как мне показалось.... который проведет+ скажет, что там есть еще вот такое место но вам туда лучше не ехать. Короче что то вроде экскурсовода (он же эвакуатор, он же навигатор, он же.............
Denis X-trail не обижайся но мне так показалось
.

8

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Змей пишет:

он же эвакуатор

Тогда это должен быть подготовленный монстрик. Но тогда монстрику будет совсем не интересно на маршруте, который расчитан на стоковые иномарки.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

9

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Проблема в том, что в нашей местности "легкого" бездорожья практически нет. Либо там ездят недоприводы и местность "затоптана" либо там ездят и ходят пешком ограниченное количество людей...
Я бы посоветовал поездить с ПВД экскурсиями в КЧР. Там можно на не сильно подготовленных авто поездить посмотреть красивые места, осмотреть достопримечательности. Особенно если в программу включать пешие вылазки на 2-4 часа (туда и обратно) в режиме подъехал поближе - сходил.
Я как-то предлагал подобное по Софийской долине, по хребту вдоль Марухи.

10

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Oktan пишет:

Почему бы не попробовать «4х4 Квест»? Ведь необязательно выполнять задания. Можно просто кататься по маршруту.

+2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

2 Змей:
какие могут быть обиды,вроде все адекватно и по дружески:)))правда чуть не верно.Проводников мы (я,жена и дочка) не ищем,вроде голова есть,руки и ноги тоже, поэтому как говорится:язык до Киева доведет.Обратились здесь, потому что в первую очередь хотим общения с единомышленниками,как в путешествиях так и просто в городе.Ну не любитель я в "тихаря под подушкой сухарики грызть". Надеюсь что мы не одни такие и все получится.

12

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail +10 сухари под падухой не так вкусны, да и спать на крошках фиговенько!  7  числа мероприятие приезжай общайся, знакомся! и жену и дочку  вези для детей это вааще кайф! Мой малой к примеру если долго в грязь не заезжали, то на задний двор с лопатой и окопы для стрельбы стоя................................... со слона! Он выкапывает, папа матюкается и закапывает ( ржу) нравиться им это и меньше о подворотням шатают и знают что лопата на для того чтоб ей по годове бить.

13

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

... а для того чтобы закапывать -))))

14

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

135 +100 маленький мальчик с не маленькой лопатой поколено в воде. здрелище.....

15

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

не бить по голове а сразу закапывать...

16

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

я в субботу приеду по любому,в аське общаюсь с людьми с вашего клуба, хотим вот теперь в реале познакомиться, ну а если круг знакомств будет еще шире, двумя руками ЗА!!!

17

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

135 Добряк ты! А потом едешь как в белом  солнце пустыни........ а там башня Саида.............. гыгы

18

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Просто прокатится мне кажеться не интересно будет, а вот по застревать, так сказать проверить возможности машины, интереснее. А проводника (подготовленную машину) желательно, т.к не охота ночевать в лесу. default/smile
есть в планах за тестить Патруля 61 в стоке (возможно еще ТЛК100 присоединится, если хозяин согласиться).

19

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

дорого сотку после "тестов" восстанавливать ((((

20

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

135 пишет:

дорого сотку после "тестов" восстанавливать ((((

ну можно же мягкую грязь найти

21

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Если что, я с вами default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

22

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

DSS, а какая разница? Там активная подвеска очень нежная, она после песчанного пляжа может закашлять, а уж после грязи тем более...

23

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

тссс, вдруг хозяин 100 услышит и не захочет тестить default/smile

24

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Я бы тоже на Тусане присоединился)

25

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Дизель пишет:

Я бы тоже на Тусане присоединился)

эт вам ко мне нужно присоединяться:)))к патролам и круизерам только если на троссе