26

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Чё случилось default/yikes


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

27

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Другая тема

28

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007 пишет:

Лопнула пластина вокруг щлицевой,съёмник рвёт пластину дальше!

у меня была такая проблема, обмотал мокрыми тряпками, и обварил по кругу. Как остыло, снялось голыми руками. Дерзай!

DmS пишет:

сидушку поближе подвигаешь, и колени под руль и ими на себя тянешь, и в этот момент молотком валу:) слетит! инфа 100%

у меня не сработало. Космос свидетель.

Серж 007 пишет:

Да жалко руль!

Этот руль гуано абсолютное, не жалей его.

Серж 007 пишет:

Руль снят!

ну и ладушки  default/smile

Серж 007 пишет:

Другая тема

говори уже


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Хантеровский руль варить не стоит - все равно будет ломаться. Смени его на другой. Есть тоже уазовский, чуть меньше диаметром, в руках держится лучше, на вид интересней, да и жестче намного. Стоит рублей на 150 дороже хантеровского.

30

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Gregson пишет:

На УАЗе на пробовал

На УАЗе это самое крепкое соединение. Рулевые наконечники из поворотных кулаков просто выпадают, а руль хрен снимешь.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Де факто пишет:

Хантеровский руль варить не стоит - все равно будет ломаться. Смени его на другой. Есть тоже уазовский, чуть меньше диаметром, в руках держится лучше, на вид интересней, да и жестче намного. Стоит рублей на 150 дороже хантеровского.

Ага,неплохой руль,но жесткость если и больше,то не на много.В остальном гораздо приятнее хантеровского,особенно если ГУР стоит...З.Ы."Хантер-люкс" называется,себе в "Уаз-комплекте" брал...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Доберман пишет:

,особенно если ГУР стоит

ну да, с гуром. По крайней мере не гнется так в руках как обычный хантеровский.