Тема: Не могу снять руль на УАЗе

Руль мягкий!! Лопнула пластина вокруг щлицевой,съёмник рвёт пластину дальше!

2

Re: Не могу снять руль на УАЗе

ПриветСерж 007,  ! Греть не пробовал?


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

3

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Привет! Там можно и руль спалить default/smile

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007, пробуй греть, пробуй вэдэ на пару часов, бить-ломать-халк, тока так)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Вэдэ залил поставил съёмник на ночь посмотрим что будет завтра!

6

Re: Не могу снять руль на УАЗе

А сколько новый руль стоит??

7

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007, Срезай балгарко!!!! default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

8

Re: Не могу снять руль на УАЗе

На УАЗе на пробовал, а не самых закисших рулях вазомобилей снимаю следующим образом. Отворачиваю гайку на несколько оборотов, чтобы она стала вровень с торцом вала, один человек тянет руль на снятие как можно сильнее, а второй резко бьет тяжелым молотком в торец вала через латунную проставку. Снимается с одного-двух ударов. При резком ударе с оттягом рулевому механизму это не вредит.

9

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Савелий пишет:

пробуй греть, пробуй вэдэ на пару часов, бить-ломать-халк, тока так)

default/wacko  default/lol

10

Re: Не могу снять руль на УАЗе

077 пишет:

Серж 007, Срезай балгарко!!!! default/good3

Как я понял, есть желание руль востановить.

ЖЕКА 466 пишет:

ПриветСерж 007,  ! Греть не пробовал?

Серж 007 пишет:

Привет! Там можно и руль спалить default/smile

Хотя его надо выкидывать.  Новый стоит в районе 900 р.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

11

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Gregson пишет:

Отворачиваю гайку на несколько оборотов, чтобы она стала вровень с торцом вала, один человек тянет руль на снятие как можно сильнее, а второй резко бьет тяжелым молотком в торец вала через латунную проставку. Снимается с одного-двух ударов.

+500... можно одним человеком, сидушку поближе подвигаешь, и колени под руль и ими на себя тянешь, и в этот момент молотком валу:) слетит! инфа 100% default/smile)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

12

Re: Не могу снять руль на УАЗе

DmS пишет:
Gregson пишет:

Отворачиваю гайку на несколько оборотов, чтобы она стала вровень с торцом вала, один человек тянет руль на снятие как можно сильнее, а второй резко бьет тяжелым молотком в торец вала через латунную проставку. Снимается с одного-двух ударов.

+500... можно одним человеком, сидушку поближе подвигаешь, и колени под руль и ими на себя тянешь, и в этот момент молотком валу:) слетит! инфа 100% default/smile)

+1000!  Всегда так и только так! Другое не помогает.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

13

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Hi Com пишет:
DmS пишет:
Gregson пишет:

Отворачиваю гайку на несколько оборотов, чтобы она стала вровень с торцом вала, один человек тянет руль на снятие как можно сильнее, а второй резко бьет тяжелым молотком в торец вала через латунную проставку. Снимается с одного-двух ударов.

+500... можно одним человеком, сидушку поближе подвигаешь, и колени под руль и ими на себя тянешь, и в этот момент молотком валу:) слетит! инфа 100% default/smile)

+1000!  Всегда так и только так! Другое не помогает.

И не только на УАЗе....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Gregson пишет:

На УАЗе на пробовал, а не самых закисших рулях вазомобилей снимаю следующим образом. Отворачиваю гайку на несколько оборотов, чтобы она стала вровень с торцом вала, один человек тянет руль на снятие как можно сильнее, а второй резко бьет тяжелым молотком в торец вала через латунную проставку. Снимается с одного-двух ударов. При резком ударе с оттягом рулевому механизму это не вредит.

Пробывал и это не выходит! default/neutral

15

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007 пишет:

Пробывал и это не выходит!

Ну так болгарку в руки и вперёд!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16

Re: Не могу снять руль на УАЗе

у меня такой же гемор, буду руль разрезать болгаркой, покрайне мере время и нервы с экономишь  default/popcorm2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

17

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Да жалко руль!

18

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007, а себя не жалко? А пассажиров своих не жалко?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

19

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Тесть сварщик заварит default/big_smile

20

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007 пишет:

Тесть сварщик заварит

БЕЗПОЛЕЗНО! Я пробовал,лопаеццо в другом месте.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

21

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007,  на авторынке руль от хантера 700 рубликов


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

22

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Да какя на него нагрузка он с гидрачём!

23

Re: Не могу снять руль на УАЗе

shaman пишет:

Серж 007,  на авторынке руль от хантера 700 рубликов

Былоб хорошо туда попасть!

24

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Серж 007, Как успехи? default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

25

Re: Не могу снять руль на УАЗе

Руль снят! Теперь другой головняк  default/boredom