26

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD, дануна, пять - десять литров пива чтобы заманить другов и впирет)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Капиталка умз 4178.

Вместо ручной лебедки прекрасно подходит лебедка, смонтированная на другом (или том же) УАЗе  default/good3


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

28

Re: Капиталка умз 4178.

Седни с утра четвером вынимали,трубу привязал и вспомнил все позы штангистов,я манал,обратно засуну манипулятором!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

29

Re: Капиталка умз 4178.

Тоже всегда пользовался ручной талью, но однажды сосед по гаражу, дедушко, позвал помочь, вынимал полиспастом. Оказалось офигенно простая и удобная вещь!

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

Седни с утра четвером вынимали,трубу привязал и вспомнил все позы штангистов,я манал,обратно засуну манипулятором!

Я ставлю один,у меня еть гусак default/tongue


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

31

Re: Капиталка умз 4178.

Да, лебёдкой или другим приспособлением одному снять-поставить гораздо проще чем трубой даже если её держат 10 человек. Как правило при таких съмах-постановках уродуется весь автомобиль


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Капиталка умз 4178.

А интересно с коробкой и раздаткой или хотя бы с коробкой влезет двигло или все потом ставить?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

33

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

А интересно с коробкой и раздаткой или хотя бы с коробкой влезет двигло или все потом ставить?

проще всё потом


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

34

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD, есть другие мнения - при наличии лебедки конечно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

35

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD пишет:
Леший пишет:

А интересно с коробкой и раздаткой или хотя бы с коробкой влезет двигло или все потом ставить?

проще всё потом

но позу штангиста ни кто не отменял... default/lol

36

Re: Капиталка умз 4178.

А все таки если небрать в расчет позы default/smile ,манипулятором в сборе можно запихнуть или габариты непозволят,неохота корячиться под машиной с раздаткой и коробкой,хочется схалтурить!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

А все таки если небрать в расчет позы default/smile ,манипулятором в сборе можно запихнуть или габариты непозволят,неохота корячиться под машиной с раздаткой и коробкой,хочется схалтурить!

Не парься,коробка с раздаткой ставится вдвоём легко,я даже один ставил но сцуко больно трудно одному ,и ставить надо через верх а не под низом лазить.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

38

Re: Капиталка умз 4178.

Андрей 69 пишет:

я даже один ставил но сцуко больно трудно одному ,и ставить надо через верх а не под низом лазить

  Неделю назад ставил коробку-рвздатку в одно рыло...надо только крепкую палку, и нетянущуюся стропу!...Два часа, и все на месте!


Уаз...Просто Уаз

39

Re: Капиталка умз 4178.

Ну под низом тоже крутить,хотя неглобально конечно,но все таки влезет или нет default/wacko ,кстати Тофик сказал ты блокировки можешь поставить,пневмо реально поставить,если да то почем,можно в личку!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Капиталка умз 4178.

MaXT пишет:
Андрей 69 пишет:

я даже один ставил но сцуко больно трудно одному ,и ставить надо через верх а не под низом лазить

  Неделю назад ставил коробку-рвздатку в одно рыло...надо только крепкую палку, и нетянущуюся стропу!...Два часа, и все на месте!

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Капиталка умз 4178.

Леший пишет:

Ну под низом тоже крутить,хотя неглобально конечно,но все таки влезет или нет default/wacko ,кстати Тофик сказал ты блокировки можешь поставить,пневмо реально поставить,если да то почем,можно в личку!

Не пихай не всунешь,нае......ся от души,проще потом коробку с раздаткой впихнуть,по поводу блоков можно будет побеседовать только через пару недель,сейчас занят очень.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

42

Re: Капиталка умз 4178.

Андрей 69 пишет:
Леший пишет:

Ну под низом тоже крутить,хотя неглобально конечно,но все таки влезет или нет default/wacko ,кстати Тофик сказал ты блокировки можешь поставить,пневмо реально поставить,если да то почем,можно в личку!

Не пихай не всунешь,нае......ся от души,проще потом коробку с раздаткой впихнуть,по поводу блоков можно будет побеседовать только через пару недель,сейчас занят очень.

если не ошибаюсь, товарищ silver dog умудрялся ставить всборе - говорил несложно. через таль.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Капиталка умз 4178.

Савелий пишет:

если не ошибаюсь, товарищ silver dog умудрялся ставить всборе - говорил несложно. через таль.

Думаю будет проблема с развесовкой и рычагами,чем их снимать проще втулить коробку потом.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

44

Re: Капиталка умз 4178.

Андрей 69 пишет:

коробка с раздаткой ставится вдвоём легко,я даже один ставил но сцуко больно трудно одному

Я ставил отдельно коробку и отдельно раздатку. Один руками. Разъединить их проще чем корячиться с целым аргегатом трансмиссии даже вдвоём.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

45

Re: Капиталка умз 4178.

Понял,не буду лениться,впихну отдельно,по блокам пообщаемся попозже хорошо!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Капиталка умз 4178.

MOHCTPOXOD пишет:
Андрей 69 пишет:

коробка с раздаткой ставится вдвоём легко,я даже один ставил но сцуко больно трудно одному

Я ставил отдельно коробку и отдельно раздатку. Один руками. Разъединить их проще чем корячиться с целым аргегатом трансмиссии даже вдвоём.

Так тоже делал но,этот способ не очень нравится из за доп работ.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

47

Re: Капиталка умз 4178.

Товарисч Сава меня не так понял: я снимал и ставил двиг не снимая коробки с раздаткой в том смысле,что коробка и раздатка оставались прикручены к машине.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

48

Re: Капиталка умз 4178.

silver_dog, ыыы


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844